5 мая 2024, воскресенье, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
0 +
BY, 12:17, 8.06

П... где я живу

Ответить
0 +
Ольга, 12:43, 8.06

Не знаю где вы живете, может в Мухосранске каком.... но так подготовится к корпоративу (празднику) я скажу не каждый способен. понятно , что это не может быть круто (никто ведь не спонсирол написание текста и постановку), но получилось мило и прикольно. Думаю зрителям понравилось!

Ответить
0 +
педро, 14:24, 8.06

упростить налоговую систему - и пусть "татьянки" делом займутся на производстве. после смены (8 часов) уся охота рвать глотку пропадет.

Ответить
0 +
Хуан, 14:48, 8.06

это жалкое зрелище для дворца республики и шклофской семейки сойдет

Ответить
0 +
ццц, 16:01, 8.06

значит бюджет белорусский есть наш и не наш

Ответить
0 +
ТутЭйшы, 12:47, 8.06

Я когда это увидел у меня похожие мысли были....

Ответить
0 +
Работодатель, 14:13, 8.06

Мне понравилось :)

Ответить
0 +
дезертир, 16:00, 8.06

Еще надо чтоб ГОСКОНТРОЛЬ спел как они дома принимают особенно по Гомельской области. Как они разваливаються в течении месяца,а припев: МЫ ГОС КОНТРОЛЬ И НАМ ВСЕ ПО Х.................Й.

Ответить
0 +
Ага, 16:40, 8.06

У крамлёўскім канцлягеры <<Белоруссия>>.

Ответить
0 +
Ту би ор нот ту би-ИЧ ИЗ э КВЕШЕН, 21:46, 8.06

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -ЭТО ВОПРОС?!?!?!?!?

Ответить
0 +
Настя, 12:19, 8.06

Развлекаются, ребятки)))

Ответить
0 +
МУРЗИК, 12:19, 8.06

ШЛАК

Ответить
0 +
Александр, 12:21, 8.06

Ничего такого страшного не вижу. Наоборот, хорошо отдыхают. Такое сплошь и рядом на любом корпоративе. Ведь все же мы люди, нам нужно отдыхать и расслабляться

Ответить
0 +
вася, 13:03, 8.06

Не и правда, чё наехали, в любом универе такое.

Ответить
0 +
Vlad, 12:22, 8.06

WTF?

Ответить
0 +
Ник, 12:26, 8.06

во д...ра старая. звязда...

Ответить
0 +
324, 12:26, 8.06

Типичный реп... Он всегда такой тупой

Ответить
0 +
щос, 12:34, 8.06

рэп, дзиджеи, по-багатому.
культурный уровень...

Ответить
0 +
master21, 12:27, 8.06

Отстой!!!

Ответить
0 +
NeKto, 12:48, 8.06

как поют, так и налоги собирают, так и работают...

Ответить
0 +
Рэпачек, 13:02, 8.06

Это круто. В 10-е беднейших стран. Только на налоги иживут. Какая страна - такие и рэпачки.

Ответить
0 +
Димас, 13:02, 8.06

Спасибо поблевал

Ответить
0 +
вик, 13:04, 8.06

отошла от плиты она... лучше бы продолжала тем вечером борщ варить. господи, какое убогое зрелище и позор. они ведь считают это круто! пацаны с кепками у меня во дворе тоже считают это круто щелкать семки, пить пивко и цеплять цёлачек)))

Ответить
0 +
a.k.a, 13:08, 8.06

Приколько, мне понравилось, норм отдыхают)))

Ответить
0 +
Йокарный Бабай, 13:09, 8.06

В нормальном государстве и налоговая и полиция и т. д. это нормально и песни ихние нормально могут восприниматься, а у нас и налоговая отстой и песни их отстойные, потому как и налоги и ихние песни и они сами принадлежат гнилому режиму Луки.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:10, 8.06

пры сауке дзе-нiдзе у калгасах аркестры духавыя былi народ лупiу у барабаны i рвау шчокi ад напругi :))))))
увогуле трэба у кожнай чырвонай сiньце стварыць нешта свае, мясцовае, чым хужэй, тым лепей i тады жыцце будзе зусiм падобна на кiно Кустурыцы, толькi з папраукай на фашызскую уладу!

Ответить
0 +
Ютубус, 13:20, 8.06

Я люблю родину я люблю октябрьский. Йоу.

Ответить
0 +
STI, 13:30, 8.06

Товчикова с крестником, самосожгитесь...

Ответить
0 +
яна, 13:35, 8.06

Извините,не смогла досмотреть,честно!

Ответить
0 +
+, 17:45, 8.06

+100500) 8 сек

Ответить
0 +
Владимир, 13:36, 8.06

Дегелько , Попетько )))))
Смешно . но и жалко этих "жьвёзд".
Да и грешно смеяться над убогими.

Ответить
0 +
ценитель, 13:37, 8.06

Голос у нее ГНУСАВЫЙ или ГНУСТНЫЙ??? УБЕЙСЯ АБ СЦЕНУ ЙОУ!!!

Ответить
0 +
Аффтар, 13:45, 8.06

Нет, что-то в этом есть... Правда, белый верх, темный низ и сапоги - это трохи ыз другой оперы (оперетты). Покллевее тетку одеть, - и нормально будет. Народное творчество!

Ответить
0 +
Валерий.Frantia, 13:48, 8.06

Культура в низких тратициях .Джими Пейдж когда слушает плачет

Ответить
0 +
Ivan, 13:51, 8.06

Маленькая поправочка. Бюджет пополняют организации, которые налоги отчисляют, а не налоговый инспектор. Налоговый инспектор сидит на шее государства и никаких денег в доход бюджета не приносит, а наоборот питается за счет бюджета, т.е. за счет тех компаний, которые делают налоговые отчисления. Другими словами -это дармоеды!

Ответить
0 +
Ъ, 14:05, 8.06

Вот и поют, неужели рабочему человеку до песен ? Ему бы перебить эту наволочь ..

Ответить
0 +
щос, 14:52, 8.06

все верно

Ответить
0 +
Вика, 14:04, 8.06

Пленные какие-то... Налоги собирать ДЛЯ КОГО? даже стыдно как то собирать...

Ответить
0 +
Alex, 14:35, 8.06

если отойти от эмоций, наверно, мы заслужили таких недогероев, заслужили тем, что с теми, кто способен указать ориентиры на выход из этого мракобесия, расправляются.
по теме - не столько плохо, что выступающие недалекие, хуже что свою тупость они проецируют на зал слушающих.

Ответить
0 +
Стары Панк, 14:36, 8.06

Социально-значимый быдлорэп!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 14:50, 8.06

они и вправду считают, что пополняют бюджет? А я то, грешным делом, думал, что это я пополняю бюджет своими налогами. А оно вон как...

Ответить
0 +
ВОЛЬНЫЙ, 15:58, 8.06

вот и я про это хотел сказать......фискалы в поте лица умножают бюджет)))))

Ответить
0 +
alexx, 15:10, 8.06

2Pac в гробу перевернулся..

Ответить
0 +
Херрург, 15:11, 8.06

Для завершения композиции не хватает резиновых сапог, фуфайки и шапки треуха... Срочно нужно на конкурс евровидения.

Ответить
0 +
вырадак з народа, 15:15, 8.06

чуваки, это рэпчик! ЙОУ

Ответить
0 +
оля, 15:19, 8.06

До конца не досмотрела. Ужас и лажа.

Ответить
0 +
Планктон, 15:53, 8.06

Как будто у вас на корпоративах поют исключительно "Леди Гаги"? Всегда в основном саби себя веселим :) Че ж вы напали на людей.. Не умеете отдыхать, тогда работайте

Ответить
0 +
Vic, 15:54, 8.06

Если вместо того. чтобы оперировать, я буду петь хором... Разруха в головах.

Ответить
0 +
Л. Ермошина, 16:12, 8.06

"Это позор для женщины — участвовать в подобных мероприятиях. Я еще понимаю, когда она девица дурная, молодая, так молодых людей много. А когда женщина в возрасте идет, значит, у нее, извините, что-то с интеллектом не в порядке" ©.

Ответить
0 +
я, 16:36, 8.06

... а что женщинам в возрасте уже и повеселиться, подурачиться нельзя, только молодым?.. так уметь еще надо... и смелости тоже нужно набраться что бы поржать над своей обыденностью, захотела - спела, а вы сидите борщи варите, негодуйте на весь свет и зеленейте от злости.... интеллектауалка )))

Ответить
0 +
Из Дубровно, 16:22, 8.06

А что плохого-то? Вон на свадьбах и похоронах орут пьяные в дрызг "Вот кто-то с горочки спустился" и это нормально. А тут сразу такой негатив. Что тут конкурс "Песня года" или "Золотой граммофон"? Люди трезвые отдыхают, смеются и это плохо? Сидит кучка комментаторов и пишут по делу и без дела типа "проблевался", "подрочил", "я бы вдул", "ШОС". Вот за кого стыдно по-настоящему...

Ответить
0 +
6566666, 16:45, 8.06

Упыри а не налоговая!На фирме в Новополоцке пришла проверка искали-искали к чему придраться да не нашли В итоге-давайте мы хоть одно нарушение составим а то у нас план!

Ответить
0 +
Клоп, 17:04, 8.06

"Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума" В. Цой. Полное ощущение палаты №6, причем уже давно....

Ответить
0 +
axel, 17:18, 8.06

Молодец тётя, пополняет бюджет - зарабатывает на нищую старость. Перед вами будущий магазинный боец за социальное молоко.

Ответить
0 +
олег, 18:10, 8.06

Какой ужас..... Больше слов нет.

Ответить
0 +
Kram, 18:28, 8.06

и по поводу репа... Реп, если он на русском ето Суисайд и Смоки Мо , а тут 2Pac воссскрес а BIG застрелился... или их бы застрелиили каак г....о последнее

Ответить
0 +
Вова, 18:32, 8.06

только налоговики менты и гебье у нас срана в которой есть кому посчитать и охранять зделать только некому квалифицированные работники давно в других станах а тетке больше подошел бы стриптиз

Ответить
0 +
Х+У, 18:39, 8.06

Во-первых, женщина не претендовала на такую обширную аудиторию или на звание звезды эстрады: это корпоратив, где веселятся свои люди, и ее снимали скрыто. Не думаю, что в каждом коллективе трудятся профессиональные певцы, композиторы и поэты, как правило, каждый старается, как умеет, главное - искренность и веселье. И, на мой взгляд, это есть. А исполнителям - браво! За то, что реально оттянулись, расслабились, не постеснялись выйти на сцену и доставили искреннее удовольствие зрителям, судя по их реакции! А у комментаторов, разумеется, запросы высоки, удивляюсь, как еще никто не сравнил исполнителей с Майклом Джексоном!

Ответить
0 +
БА, 19:08, 8.06

Ну ета не тот корпоратив где коллектив налоговых инспекторов отдыхаюць.Цетка в Доме Высокой Дубровенской Районной Культуры выступала.О чем она гнусавили и что хотела донести землякам-загадка.Но что примечательно-все рэпом зараули.И в Октябрьском-Рудобелке и в Дубровно.Вот сижу и думаю-а можець бяжаць за солью ,спичками и газай

Ответить
0 +
y+x, 20:04, 8.06

X-Y полностью согласна

Ответить
0 +
Эл, 18:47, 8.06

Эпично...

А если честно, стыдно.

Ответить
0 +
Александр, 20:25, 8.06

Мне понравилось.
Откуда на хартии в коментах появилось столько негатива?
Люди, научитесь видеть светлые тона и жизнь заиграет по-другому.

Ответить
0 +
саня из гродно, 21:38, 12.06

Тёзка сними очки... розовые или чёрные.... вам решать какогоцвета.
а та что налоговые органы содержатся за наши налоги, как сказал -
Ivan, 13:51, 8.06
Маленькая поправочка. Бюджет пополняют организации, которые налоги отчисляют, а не налоговый инспектор. Налоговый инспектор сидит на шее государства и никаких денег в доход бюджета не приносит, а наоборот питается за счет бюджета, т.е. за счет тех компаний, которые делают налоговые отчисления. Другими словами -это дармоеды! как и все гОС службы, а кним последнее время много претензий.
конечно без них был бы совсем беспредел, НО.... это уже совсем другая история.

Ответить
0 +
крэнк, 20:44, 8.06

теперь каждому колхозу лавры Ксении ДЕБИЛьки покоя давать не будут.

Ответить