5 мая 2024, воскресенье, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
0 +
ЛАЛ, 13:21, 8.06

А нам все равно , а нам все равно
Не боимся мы волка и совы !!!

Ответить
0 +
ррр, 14:02, 8.06

ховайся хлопцы у бульбу.

Ответить
0 +
Krik, 13:22, 8.06

предусматривающего замораживание активов белорусских юридических лиц, средств дипломатических миссий и представительств при международных организациях.
--------------------------------------------------------
Надо понимать так: зарплату посол получает наличными из дипломатической почты, отправляемой по линии DHl или EMS.
Налом оплачивают и все посольские нужды, например топливо для дипломатических авто. А как Якобсону из КГК проверить пробег? Прямой путь к хищениям. Да и турист западный не особо за визами рвется. Прямой убыток.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 13:25, 8.06

Лукошенко А.Г нужно лишить возможности содержать свою банду. Для этого нужно лишить его средств. Я за.

Ответить
0 +
Бунша, 11:16, 9.06

Дударев К.И., 13:25, 8.06
Лукошенко А.Г нужно лишить возможности содержать свою банду. Для этого нужно лишить его средств. Я за. Эту "банду" к вашему сведению содержит не Еросоюз,а россия,точнее кремль.Поэтому,эти санкции как мёртвому припарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Pilzman, 11:16, 11.06

Российские деньги - это как оклад. А гешефт с остальным миром и, в частности, с Европой - реальные деньги.
На голом окладе долго не просидишь. :)

Ответить
0 +
dsf, 13:33, 8.06

От молодцы, славяне респект!

Ответить
0 +
NEK, 13:38, 8.06

Спасибо, братьjа !!! Вот это по-славянски !

Ответить
0 +
ViDom, 13:47, 8.06

Отлично, нечего с бандой преступников, захвативших власть, иметь дело..
Это тоже самое что торговать с террористами, зная что они террористы..

лукашенко может делать что хочет, но ничто его уже не спасёт, назад дороги нет, его песенка спета

а мы беларусы потерпим, - торгуй бы лукашенко с этими странами и так зарплата на предприятиях не поднимется, зато увеличится число КГБ-истов и мусорков..

Ответить
0 +
Жмых , 13:51, 8.06

А Васька слушает да ест и плевать он хотел своим колхозным рылом на их санкции .ведь Путя если что поможет. ,а они оказывается близнецы -братья.,а брат брата в обиду не даст.

Ответить
0 +
NEK, 15:26, 8.06

Скорей здесь другая поговорка подходит. Ворон ворону глаз не выклюет. Путин и Лукавый это два одинаковых ушлепка которые будут держаться за власть до последнего подобно Кадлаффи. Вот и вынуждены друг другу помогать. Только что Путин это не такой еще неотесанный оголтелый хамоватый колхозан как наш, он действует тоньше сохраняя хоть какието отношения с цивилизованным мироСкорей здесь другая поговорка подходит. Ворон ворону глаз не выклюет. Путин и Лукавый это два одинаковых ушлепка которые будут держаться за власть до последнего подобно Кадлаффи. Вот и вынуждены друг другу помогать. Только что Путин это не такой еще неотесанный оголтелый хамоватый колхозан как наш, он действует тоньше сохраняя хоть какието отношения с цивилизованным миром.

Ответить
0 +
цццц, 7:28, 9.06

Но когда то старший брат младшего сдаст или подставит. Все зависит от того, что будет выгодней.

Ответить
0 +
по рогам его..., 14:00, 8.06

Где-то была инфа, что у ШОС- Витька имеется вилла то ли в Черногории, то ли ещё где на Балканах. Не является сие пропуском в страну?

Ответить
0 +
jan, 16:27, 8.06

Наиличие недвижимости не является основанием для разрешения въезда в страну.

Ответить
0 +
Pilzman, 11:20, 11.06

Даже если недвижимость имеется, то скорее всего она оформлена не на Витю.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 14:09, 8.06

Совет Антикризисного фонда ЕврАзЭС (АКФ) одобрил выделение третьего транша финансового кредита Беларуси в объеме 440 млн долларов. Это решение было принято в ходе состоявшегося сегодня в Москве заседания совета АКФ ЕврАзЭС на основании оценки отчета Министерства финансов Беларуси о выполнении условий транша, представленной Евразийским банком развития (ЕАБР) как управляющим средствами АКФ.
==================================================================
Пока подстрекателя, организатора и соучастника преступной луфашистской клики Путина не стреножат, Лука может плевать на санкции...
Вывод: политик = моральный урод..., вот рука руку и моет...

Ответить
0 +
nou, феликс эдмундович, 17:36, 8.06

наблюдать противно 14 09
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Путин не по той дорожке пошел. Но далеко ему уйти не дадут, ни изнутри, ни снаружи.
Гебистская политика терпит крах. В чем не соглашусь -- политика может быть честной (для собственной страны, разумеется): японцы, китайцы, европейци в большинстве и др. Иделов, конечно, нет, на то они и идеалы.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 18:38, 8.06

Согласен, что она ДОЛЖНА такой быть,но, обрати внимание, что именно своё моральное уродство эти деятели и называют политикой...

Ответить
0 +
tu noц, феликс эдмундович, 18:58, 8.06

Что же ты, феликс эдмундович, себя поц называещь?

Ответить
0 +
Шаттл, 14:10, 8.06

СПАСИБО, прям настроение поднялось!

Ответить
0 +
ШОС!, 14:11, 8.06

Это не санкции- это популизм.ОТ настоящих снкций фашистские режимы рушатся на глазах

Ответить
0 +
pz, 8:38, 9.06

Согласен на все сто. От настоящих санкций табор загнулся бы максимум за месяц. И путин не помог бы.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:17, 8.06

"...я отпустил двух чалавек - тяпер мяч на палавине еврасаюзу..."

А Евросоюз переправил мяч на территорию лукашизма весьма грамотно.

Интересно, шурик, как жа ты сабираишся атправляць мячъ абратна на старану еурасаюзу?

Опер из народа.

Ответить
0 +
Joan of Ark, 7:07, 9.06

Про мяч - это классный пассаж! Круче и не скажешь!

Ответить
0 +
b, 14:33, 8.06

А вы еще мечтаете, чтобы эти страны за вас голосовали на Евровидении??

Ответить
0 +
Ксения, 1:02, 9.06

да нам на Евровидение пофиг, ничего?

уж лучше санкции, чем победа на конкурсе "молодежных талантов", на который многие приежзают чисто формально, зато у нас ПРЕЗИДЕНТ только Евровидением и занимается.

Ответить
0 +
"тонкое органическое волокно" из банки с "лососем", 14:38, 8.06

санта... бай-бай....

Ответить
0 +
зюзя, 14:47, 8.06

Назревает шканлаль. Но пока лукашизу поддерживаю медвепуты он будет у власти. Зубами с*ка держиться, когтями, залил уже всю страну слезами и кровью, а не сдвинуть уб*дка.

Ответить
0 +
щос, 14:49, 8.06

гут новость

Ответить
0 +
dzed, 15:04, 8.06

Вялікае дзякуй!!!

Ответить
0 +
anjey, 15:05, 8.06

Отличная новость!

Спасибо, братья славяне!

Ответить
0 +
оля, 15:17, 8.06

СПАСИБО!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
6566666, 15:27, 8.06

УРРА!Отличная новость для сашко!

Ответить
0 +
ВИКТОР, 15:31, 8.06

Отлично! МАЛАЙЦЫ!! ШОС!!!

Ответить
0 +
inna, 15:59, 8.06

Огромное спасибо Сербии, Хорватии и Черногории за поддержку белорусского народа.

Ответить
0 +
rem, 16:04, 8.06

Лукашу всё по х... до тех пор пока его поддерживает банда путиноидов...

Ответить
0 +
kazik, 16:07, 8.06

Спасибо, братья!

Ответить
0 +
анна, 16:09, 8.06

это достойный пример подлинного славянского братства

спасибо!

Ответить
0 +
крашу БОИНГи недорого, 16:29, 8.06

Я думаю, ещё пару раз поднимут цены на топливо и пофигу им эти санкции. Этим не мешают никаие санкции самолётики себе покупать.Думай, белорус, думай!!!

Ответить
0 +
сет, 16:44, 8.06

спасибо!!!!!!!!!!!.........пора и остальным присоединяться к санкциям, - России например

Ответить
0 +
крашу БОИНГи недорого, 18:47, 8.06

А властям пофигу санкции ваши, т.к. "Россия поставит в Беларусь еще одну партию ЗРС «Тор-М2Э»"

Ответить
0 +
мы, 16:37, 8.06

путин с Медведевым сегодня летят во Вроцлав на Евро 2012 ,янукович летит в Варшаву на открытие чемпионата, а лука локти грызет от злости от зависти, что его никуда не пускают!

Ответить
0 +
azhno, 15:58, 8.06

По последней информации, никто во Вроцлав, как бы, уже не летит. А русские болелы собираются пускать бумажные самолётики во время матчей.

Ответить
0 +
Ненавижу лукашенко., 16:39, 8.06

Молодцы!!! Раздавим лукашенковскую Гадину!!!

Ответить
0 +
женщина, 16:42, 8.06

спасибо!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 17:52, 8.06

спасибо.

Ответить
0 +
jfg, 18:06, 8.06

я всеми своими клетками ЗА! УРА, усатого на кол...

Ответить
0 +
дрог, 18:25, 8.06

чем ответим

Ответить
0 +
????????, 18:40, 8.06

У КОГО НЕДВИЖИМОСТЬ В ХОРВАТИИ ?

Ответить
0 +
л , 18:58, 8.06

"Евросоюз приветствовал это решение". Одна фраза, но как звучит.

Ответить
0 +
80%, 20:13, 8.06

Спасибо югославы!

Ответить
0 +
Steel, 20:35, 8.06

Вообще-то сдвинуть можно.
И просто.
Как достучаться до американцев, чтоб перехватили самолёт тнп при полёте в Ю. Америку? Может, кто, поможет, грамотный. Попросить или в интернете, или наяву, или через поляков.
Всё реально. Только подать бы им такую идею.

Ответить
0 +
Joan of Ark, 7:09, 9.06

Просто представьте какие бы народные Гулянья начались если бы его самолет бомбанули!

Ответить
0 +
вож, 20:53, 8.06

Дзякуй вам, браты славяне!!!!!

Ответить
0 +
Doc, 21:12, 8.06

Надеюсь, что к этим санкциям присоединится весь цивилизованный мир!

Ответить
0 +
pravdalena, 22:10, 8.06

С благодарностью к вам, братья-славяне!

Ответить
0 +
папаколи, 22:21, 8.06

в этом списке явно не хватает мальты и кипра - это был бы сильнейший удар по мошонке "его преосвященства"

Ответить
0 +
shuriy, 22:43, 8.06

РЕСПЕКТ, СЛАВЯНЕ!!!!

Ответить
0 +
444, 22:44, 8.06

Нужны новые санкции, расширяющие и дополняющие прежние и вводящие новые. Например на расчеты банков, на экспорт белорусских товаров и т.д.

Ответить
0 +
red, 0:09, 9.06

Беларусь спасут только Санкции от всего мирового сообщества.

Ответить
0 +
Аня, 0:30, 9.06

Да начхаць! Они все равно без яиц!

Даже приведу слова из попсовой песни Бьянки:
"А мне по фигу вообще все!...
А че че... Я на мобильном мне по барабану типа...
Играем играем..."

Ответить
0 +
kotik, 1:03, 9.06

Я -левша.Человек,который не так видит мир.Человек, который воспринимает мир по-другому.Который видит,все наоборот.Я не хочу жить так ,как мне сказали.Я не хочу жить по указке.Я хочу жить по законам, я хочу жить по Конституции,я хочу уважать своего президента,я хочу уважать свое правительство,я хочу уважать свой Парламент.Я хочу любить свою страну,я хочу любить свой город,я хочу любить свой народ! Я хочу любить свою Родину.Господи прости меня.Я люблю тебя Беларусь!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
злючий котяра - kotik, 10:32, 9.06

kotik! Какая разница - левша или правша??? А вот хочуха-нехочуха - это приспособленчeство, а чтобы получить желаемое, то и самому подсуетиться не грех! Как говорится: На Господа надейся, но и сам не плошай! И всяка любовь будет при тебе неизменно, только действуй, а не находись в постоянном режиме ожидания; никто за тебя лично твои хотелки выполнять не будет, так что поспособствуй себе сам... Присоединись к единомышленникам и дерзай до победы, успехов!

Ответить
0 +
Oleg, 1:10, 9.06

Spasibo slaviane . Lykachemko chmo i urod.

Ответить
0 +
Serb, 1:30, 9.06

Rebyata... sankcii Serbiya vvela chut-li ne edinstvenoi strani s kotoroi u ee deistvitelyno druszeskie otnoshenia... a narod etei strani esche i blagodarit, vot eto i est obschaya beda nas Slavyan. Obiknovenaya tupost.
Kto budet pravit Belarusi eto vnutreniy vopros Belarusi pomoemu. U nas kak raz seichas pravyat te kotorie bili favoriti ES (chitai Germanii) . Strana okupirovana, promishlyenost ne suschestvuet, bezrabotica takaya chto u nas nine odinakovoe chislo rabotayuschih i pensionerov t.e. 1-1, a 48% rabotayuschih rabotayut v gosudarstvenih organizaciyah i ucherezhdeniyah (administraciya, medicina, policiya)

Ответить
0 +
jan, 13:48, 9.06

А скажи ка, Серб, если ты выйдешь на улицу с сербским транапарантом, на котором будет написано то, что ты сейчас написал на Хартии, изобъет ли тебя полиция до полусмерти, а потом еще отправит в тюрьму? Если да, то Сербия и Беларусь - близнецы-братья. Если нет, то не все в обществе измеряется уровнем безработицы.

Ответить
0 +
Serb, 11:10, 10.06

))))) moi dobriy drug... zdes nekomu bolyshe ne do transparentov i ulici, vse, ponimaesh... Serbiya stala naibolye pohozha na kakoi-to konc-lager kotorim pravitsya iz posolystva opredelyenih zapadnih gosudarstv. Slushai, kstati ya bil odnim iz teh kotoriy Miloshevicha svergali, ne raz po golove poluchil. Da prihodilos i perespat za reshetkami... Verish li ti chto ya zhaleyu za nim seichas i ne tolyko ya. Poka on pravil Serbiei u nas bili sankcii na vse , absolyutno vse , na neft, produkti pitaniya, himiyu, lekarstva dazhe na sport odin god vse, vse, vse chto tolyko podumat mozhesh i v takoi obstanovke etot Miloshevich, dlya kotorogo ya togda dumal chto on samiy chert kotoriy soshel na zemlyu, uspel sohrahit predpriyatiya v kakom-to vide, uspel prekormit narod ...10 let! + 2 voini ot kotorih odna s NATO... Proshlogo goda v serbskih SMI v techenii odnoi nedelyi bilo 2 otdelynih sluchaya pomiraniya ot goloda! A potom bistrenyko perestalos trevozhit obschestvo takimi informaciyami. Takzhe , zdes tabu i samoubistva... lyudi ritualyno szhogayutsya i nikto ne smeet ni slova napisat pro eto. Ocheny sovetuyu podumat na vopros "chto dalyshe" t.e. "kto?" Chtobi ne prishli v takuyu situaciyu kak mi, chtobi vashei stranoi pravilos iz posolystva kakih-to tradiciono ne ocheny druzheskih stranah... I na konec, da, esli bi i viishel s transparentom ya bil bi oboznachen kak "fashist, ubica, nasilovately, guligan i t.p" potomu chto ne soglasen s mneniem "svyate korove" Evrope. A esli bi slishkom nastaival na svoem, to bil bi arestovan no pod obvineniem kak npr. prodazha narkotikov, ili dazhe huzhe... ili samoubistvom pokonchil bi, bez kakoi libo zapiski, esli ponimaesh menya....

Ответить
0 +
ashtree, 2:46, 9.06

Братья- беларусы, мы, болгары, с вами! Толхко в сложившейся ситуации вам надо действовать, как это делали наши северные соседи по ту сторону Дуная в декабре 1989 г.;

Ответить
0 +
Міхась, 3:36, 9.06

Дзякуй!

Ответить
0 +
Молот, 9:01, 9.06

Вот отлично спасибо евросоюзу, пускай лукаш побесится ему полезно, а путин м*дак.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:05, 9.06

Присоединение этих стран к санкциям ЕС в отношении к Беларусии -хорошо.
Но а мы сами? На "Белорусском партизане" есть статья Павла Шеремета, призывающая к участию в выборах. Что интересно, это то, что Павел Шеремет предлагает белоруссам искать пути давления на режим, но отрицает бойкот выборов. Я не знаю, умышленная это слепота или нет, так как не понимаю, как можно не видеть рычага давления на режим через бойкот выборов. Другой вопрос в том, что не сформулирован ультиматум режиму со стороны оппозиции. А ультиматум ясен и для режима, и для всех противников режима. Это освобождение и реабилитация всех политических, и второе, изменение в избирательный кодекс.
И если по первому вопросу мне добавить нечего, то что касается второго вопроса, то здесь у меня есть предложение.
Я вспоминаю как проводилась агитация перед введением контрактов, как красочно расписывалось как контракты самое надежное средство в борьбе с прогульщиками и пьяницами. И что мы видим на самом деле, это то что контракты используются в борьбе с оппозицией, и вынуждают людей выполнять незаконные распоряжения и приказы. Прошу вспомнить слова лукашенко о наведении порядка при подсчете голосов в ходе избирательных компаний.Именно это наведение порядка и стало основной причиной отсутствия подсчета голосов, и это связано с тем, что наблюдателям запрещено подходить к месту проведения подсчета голосов.
Так что же мешает всем оппозиционным движениям предложить свой порядок при подсчете голосов, и тем самым выбить козырь из лап лукашенко.
К примеру. В комнате, где ведется подсчет голосов выставить паралельно два ряда столов на расстоянии пяти метров. За одни рядом столов находятся члены участковой комиссии, за другим наблюдатели. Обязать перед подсчетом голосов членов участковой комиссии обьявить где будет находится стопка бюллетеней за того или иного кандидата. Каждый бюллетень один из членов комиссии в обязательном порядке показывает всем наблюдателям, так чтобы было видно за кого этот бюллетень, обьявляет во всеуслышанье за кого этот бюллетень и передает в соответствующую стопку.
Любая попытка нарушить пяти метровую полосу безопасности должна наказываться штафом в приличных размерах.
Но это мое видение подсчета голосов. Вполне возможно, что у кого-то есть и более правильное решение. Предлагайте.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Кухарка, 10:23, 9.06

Мне непонятно, каким чудом он эту власть удерживает, вернее уже не он, а его наследник Витя. Я в шоке, что народ в таких условиях и с такими зарплатами ничего не требует. Дедушка Ленин приходит на ум. Ищем Розу.

Ответить
0 +
Кухарка,, 10:27, 9.06

А почему батька человек не семейный, кто знает? Где его вторая половинка для светских приемов????

Ответить
0 +
Че Гевара, 11:40, 9.06

Я ж для вас ёлупни книгу написал, что вам делать нужно !!! Качайте в гугле !!

Ответить
0 +
гость, 12:06, 9.06

да плевать ему почти на все на эти страны, вот если бы офшорные зоны (к офшорным зонам относятся страны, законодательство которых предоставляет компаниям полное освобождение прибыли от налогообложения.) присоединились - тогда да. Вы реально думаете что деньги компаний АГЛ и его кенты проводят через Черногорию ? :)))

Вот классические зоны:
Ангилья
Багамы
Доминика (и чего то наши спортсмены туда зачастили?)

Популярные юрисдикции:
Кипр
BVI
(Британские Виргинские Острова)
Белиз
Сейшелы
Гонконг
Панама
Швейцария
Гибралтар
Люксембург
Уругвай
Всякие острова и т.д.

Единственная офшорная зона в этом списке это Лихтенштейн, МИД должен взвыть, т.к. мировой прецедент создан.

Ответить
0 +
вап, 12:07, 9.06

отлично!!!!

Ответить
0 +
белорус , 13:08, 9.06

я за обеими руками

Ответить
0 +
ВВВ, 13:09, 9.06

Настроение поднялось)? Считаете этот детский плевок эффективным решением с их стороны?) Неужели не ясно, что Лукашенко опять прикрутил Евросоюз...? Человек и его команда играет за счет действительных геополитичеких рычагов... А Евросоюз - выглядит обиженным... на котором скоро повезут воду... Кто и выигрывает от международной политики рычагов, так это Лукашенко...

Ответить
0 +
У меня своя правда, 13:16, 9.06

Неужели народ не может понять. что подсчёта голосов не будет!!! Как бы ни садились наблюдатели - это не спасёт от фальсификаций на вссех уровнях избирательных комиссий. ТОЛЬКО БОЙКОТ возможно что-то может изменить. Хотя и это "что-то новенькое"... Сомневаюсь. что законопослушные белорусы примут в нём участие...

Ответить
0 +
тезка, 13:55, 9.06

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:05, 9.06
Присоединение этих стран к санкциям ЕС в отношении к Беларусии -хорошо.
Но а мы сами? На "Белорусском партизане" есть статья Павла Шеремета, призывающая к участию в выборах. Что интересно, это то, что Павел Шеремет предлагает белоруссам искать пути давления на режим, но отрицает бойкот выборов. Я не знаю, умышленная это слепота или нет, так как не понимаю,
__________________________________________________________________
А что здесь понимать ? как вы думаете можно жить в диктаторской стране ( росия) и иметь возможность влиять на беларусь через интернет ресурс? В стране где можно исчезнуть в любой момент? Павел в лучщем случае верит что он играет с фсб ( думая хоть что то сделает для родины) хотя разве можно играть с шулерами у которых все карты крапленые? Разве еще есть хоть кто нибудь кто верит в то что кремль и есть наниматель беларуского фюрера?

Надо отдать должное кандидат был выбран «достойный», не заметиь его было трудно так как он еще задолго до выборов обивал пороги всех кого только возможно, реально предлагая свои бредовые планы взамен чуть ли не на свою душу ( людей помнящих как он готов был лизать задницу еще предостаточно ЛЮБОМУ кто поможет...). для тех кто не вкурсе беларусь тогда была наводнена спецгрупами работающими часто фахтовыми методами, происходил серьезный мониторинг ситации в беларуси. Дабы меня не обвинили в пустотрепе – открою только один из моментов как это происходило. В то время например паралельно с минским горизонтом существовал черный рынок радиодеталей который напрямую был завязан с росией., поэтому некоторые группы работали под прикритием руских диллеров скупающих .. и перепродающих .. велась серьезная работа по контролю и отслеживанию ситуации, внедренюю, предупреждению и тд. Надо заметить что работали эти группы с удовольствием ( как говориться считая это святым долгом) и без больших проблем ( не считая своей неразберихи часто наталкиваясь на своих «коллег» из паралельных служб ).

Думаю что никого это уже не интересует, так же как и кроликов которых разводят на... а че навиг даже думать что мы кролики .. ага мы же «братья великой страны московии» , давайте и дальше толпиться и душиться за ту морковку которую дозированно дает кремль через своего беларуского фюрера.
Не удивлюсь что есть еще народ непонимающий взаимоотношения между нашим фюрером и фюрером всея руси.
Думаю мы беларусы будем одни из последних в мире кто поймет кто стоит за теми реками человеческой крови текущей в разных точках земного шара как например сирия.

Реально верю что те проклятия несущиеся с разных уголков мира тем кто поддерживает проливание крови ( и не имеет значение беларуские солдаты это сделали или это было только беларуское оружие или это были добровольцы .. ит.д.)- так вот возможно это будет смешно кому то но я верю что эти проклятия реально висят над нашей многострадальной страной.

Кто нибудь может мне ответить - есть ли смысл кроликам голосовать за «главного кролика» который будет распределять корм в клетке?

Ответить
0 +
SV, 14:19, 9.06

Да.... и это перед сезоном отпусков! Черногория-безвизовая для РБ и не поедешь...в Хорватию в этом году можно поехать по "шенгену" - и тоже не поедешь...а страны очень привлекательные и красивые для отдыха!!!! и море-адриатика!!! красота!!! А НЕ ПОЕХАТЬ МНОГИМ!!!!!

Ответить
0 +
Гаага, 15:14, 9.06

Молоды! Надо чтобы этот протест наростал, по чуть-чуть и капля камень точит. Этот трусоватый мешок гитлекошенко видно как его плешь дрожит при малейших движениях людей.

Ответить