5 мая 2024, воскресенье, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 16:10, 8.06

Мы,на нашай балотнай вёсачцы ў захапленні!
Цяпер мы бяз усялякага страху будзем спакойна жыць-пажываць
у нашых ЗЯМЛЯНКАХ, якімі паабяцаў нас абяспэчыць за Чатыры гады
наш шурык-пан!

Ответить
0 +
призрак гулага, 16:37, 8.06

всё было понятно сразу после 19 декабря когда путин поставил первую партию. у этой гэбэшной власти всё расписано на 1 млн лет вперед. Онднако внезапная встреча с советским руководством у них еще впереди. В аду. От чертей там тором не отобьешся.

Ответить
0 +
Николай, 17:15, 8.06

Что нужно беднейшей стране мира в первую очередь?
Как что? Оружие!

Ответить
0 +
Ага, 17:16, 8.06

Не , Расея тут ніпрычом !

Ответить
0 +
сет, 18:57, 8.06

вместо ЗРС «Тор-М2Э» скоро придется поставлять гуманитарную помощь

Ответить
0 +
пинский , 19:36, 8.06

Зачем это бестолковое бесполезное рашкинское железо

Ответить
0 +
Ха, 20:01, 8.06

сам такой ты "пинский"

Ответить
0 +
шурык, 20:26, 8.06

пинский , 19:36, 8.06
Зачем это бестолковое бесполезное рашкинское железо
-------------------------------
Ат нато атстрэливацца.

Ответить
0 +
джек, 22:17, 8.06

теперь главное - чтобы операторы зрк случайно не выбрали установку - вызвать огонь на себя !!!

Ответить
0 +
alex, 23:22, 8.06

А потом это вооружение окажется в Иране и Сирии.

Ответить
0 +
Gunter, 2:09, 9.06

Как человек имеющий отношение к оборонке скажу, что комплексов ПВО такого уровня нет ни одной страны НАТО. По сравнению с этой машиной все Роланды (ФРГ) и подобные находятся далеко в стороне. Хорошее приобретение.

Ответить
0 +
человек имеющий дела с троллями каждый день, 18:29, 9.06

Как человек имеющий дела с троллями каждый день скажу, что ПВО "такого" уровня даром не нужно никому там.
Кусок покрашеного железа.

Ответить
0 +
Русский с Урала, 19:41, 9.06

товарищ Саахов, перелогиньтесь, Вы ведь у нас спец по "ржавой русской технике"?

Ответить
0 +
Дзед Барадзед, 21:18, 9.06

Хто памятае, што сталася з тымi узбраеннямi, якiя СССР пёр у Краiны Варшаускага Дагавора? Яны увайшлi потым у НАТА. Зараз Пуцiн так настройвае беларусау супроць Расеi сваёй палiтыкай падтрымкi Лукашэнкi i прымiтыйным, амаль гвалтоуным '' збiральнiцтвам, што усё скончыцца, нарэшце, тым, што тыя '' комплексы '' будуць развернуты супраць расейскай авiяцыi дзе небудзь за Оршай. Бо тэба зусiм мазгоу ня мець, каб зараз падтрымлiваць Лукашэнку!

Ответить