5 мая 2024, воскресенье, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
DFP, 16:17, 8.06

Молодец Марина!!!

Ответить
0 +
Георг, 16:18, 8.06

От молодец, девка! Красавица... давай их выводи на чистую воду!

Ответить
0 +
fairka, 16:23, 8.06

Молодец! Порви их там, пускай теперь попляшут

Ответить
0 +
Александр Антонов, 16:25, 8.06

Умница! В противостоянии с умной, интеллектуальной девушкой, дуболомы из силового ведомства будут выглядеть убого и комично. Такое впечатление, что там не мужчины служат, а непонятно что такое.
P.S. Интересно почему в любом отделении милиции да и вообще там где есть менты, всегда воняет одинаково?

Ответить
0 +
да уж, 16:28, 8.06

это примерно из той же серии когда к глухонемому придирались что он кричал антигосударственный лозунг " Жыве Беларусь!"

абсурда у нас более чем предостаточно...

Ответить
0 +
Кирил, 16:48, 8.06

Есть еще порядочные и честные адвокаты!Их надо поддерживать всем! Противоположность им такие как Горовая,давно уже "соединилась" с криминальными ментами.

Ответить
0 +
!, 18:08, 8.06

Можа, дебил который придумывал, как же ее не выпустить из страны ничего другого не придумал - так как сам был в армии ранен в мозг, разбивая бутылку о свою железную башку. Бог ты мой - ну что за дебилы там работают? Написал и бы просто боимся, что такая КРАСИВАя УМНАЯ и СМЕЛАЯ женщина уедет из этой страны и не вернется. Потому что ей в любой стране предоставят убежище, как адвокату Санникова... А рассказать она может очень много - даже то, что сам Санников не расскажет...

Ответить
0 +
новый, 18:31, 8.06

у нас нет правды-беззаконие, люди соблюдают законы только по инерции...

Ответить
0 +
Людмила, 18:38, 8.06

Во всем должна быть красота: внешности, поведении, душе. Это о Марине!

Ответить
0 +
ВИКТОР, 19:31, 8.06

Молодчина. Не стала" подстилкой", как остальные работники фемиды...

Ответить
0 +
Как бы так), 21:00, 8.06

Марина Вы чудесный человек

Ответить
0 +
сергей, 21:31, 9.06

Марина Вы человек с большой буквы
Тоже юрист, тоже воспитанный на уважении и признании верховенства Закона, поэтому нас эта сволочь и уничтожает
Но у Вас будет все хорошо
Я это знаю

Ответить
0 +
Алексей, 8:38, 10.06

Марина поступила правильно с юридической точки зрения, но только не в Белоруссии. Если министр-танкист "не знает" воинского звания своего босса, он также "не узнает" об обращении Марины. Это не входит в круг его обязанностей, на первом месте - лизнуть.

Ответить