5 мая 2024, воскресенье, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
павел, 18:03, 8.06

В суде. Необходимо пройти все внутренние ступени судебной защиты, а затем обращаться в Комитет ООН по правам человека. В случаях, не терпящих отлагательств нужно немедленно проинформировать спецдокладчика ООН по пыткам.

дайте конкретные адреса учереждений куда обращаться

Ответить
0 +
рома, 19:41, 8.06

Я за то же,что бы дали адреса для обращения в эти организации.Пусть на ХАРТИИ это смогут найти все ,а их невинно оклеветоннных режимом много!Мы простые люди не знаем этих тонкостей,а подонки режима этим пользуются и жируют!

Ответить
0 +
мат, 20:21, 8.06

При диктатуре" силовики"превращаются в насильников и убийц. Это их уравнивает с преступниками, отсюда снисхождение к подобным. Майка понравилась, хотя по смыслу мой ник не имеет ничего общего с зачёркнутым словом.

Ответить
0 +
енен, 20:58, 8.06

всё верно..проинформируйте..

Ответить
0 +
..., 21:21, 8.06

Раньше в восьмидесятых годах, у каждого зека были в тетрадочке адреса, куда можно было пожаловаться, г.Москва, пл.Нагина, а дальше не помню.Но все верили, что в край можно куда-то пожаловаться, наивно конечно, а сейчас надо наверное с собой носить гранату ф-1 как последний аргумент.

Ответить
0 +
Валентина, 23:38, 8.06

Я очень нуждаюсь в помощи, хотя сама юрист. Моя жалоба сейчас на рассмотрении в Следственном комитете, не совсем понятно, если откажут в возбуждении уголовного дела, то какой тогда суд? Как Левинов предлагает пройти все инстанции судебные, если дело не возбудят? Где найти этих правозащитников?

Ответить
0 +
Алексей, 12:46, 9.06

Трасяночники, чей интеллект ниже плинтуса, не могут общаться с эрудитами.

Ответить
0 +
Справедлівы і незалежны СУД, 13:10, 9.06

Грамадзяне Рэспублікі Беларусь!
Калі Вы страцілі надзею на справедлівасць у нашым крае, прайшлі ўсе судовыя інстанцыя (дастаткова і 2 інстанцыі, - выключэнне зроблена для Беларусі), накіроўвайце асабістыя скаргі ў Камітэт Арганізацыі Аб'яднаных Нацый па правах чалавека ў Швейцарыю, вось гэты залаты адрас:

Бюро Верховного комиссара Объединённых Наций по правам человека,
8-14 avenue de la Paix, 1211, Женева, 10, Швейцария/
the Human Rights Committee c/o Office of United Nation
High Commissioner for Human Rights, 8-14 avenue de la Paix, 1211,
Geneva, 10, SWITZERLAND.

Памятайце, што Вы маеце толькі адзін раз туды накіроўваць скаргу, яе патрэбна аформіць па ўсіх правілах для такіх скарг. Кмітэт разглядае парушэнні правоў чалавека, прадугледжаныя Пактам аб грамадзянскіх і палітычных правоў.

Ответить
0 +
Роман Кисляк, 13:33, 9.06

Адрес Комитета по правам человека ООН:

Petitions Team
Office of the High Commissioner for Human Rights
United Nations Office at Geneva
1211 Geneva 10 (Switzerland)

Ответить
0 +
Paulis, 13:50, 9.06

А вот такую мразь в погонах, которая людей избивает, встретить в подъезде- это ведь тоже действие. Ведь к этому идет. Когда начнутся вот такие действия народа, то эти смердящие псы задумаются.

Ответить