5 мая 2024, воскресенье, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Присяжный!, 21:20, 8.06

Началось? Началось! Теперь ждем от суда Центрального района решения по жалобе адвоката Ковалевской! Высокий Суд! Будь на Высоте!

Ответить
0 +
егор, 0:22, 9.06

Высокий суд- это в будущей Беларуси. К сегодняшним судейкам так не обращаются. Они в обойме- значит и цель будет по ним.

Ответить
0 +
pavel, 22:24, 8.06

Героический и упорный человек! Поздравляем с маленькой, но победой!

Ответить
0 +
согласен, 22:47, 8.06

Браво судье

Ответить
0 +
читатель, 8:46, 9.06

Это далеко не первая победа !!!Молодец,Миша !!!

Ответить
0 +
секира, 22:41, 8.06

Стало заметно, что лукашистский режим надрывается. Не может Зло бесконечно долго побеждать.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:53, 8.06

Молодец Михаил! Добился своего! ! !

Ответить
0 +
народ, 23:28, 8.06

Можно оказывается и по закону.За это решение почёт судье.Никакой крамолы просто-по закону.Так должно быть всегда.

Ответить
0 +
Денис, 23:37, 8.06

Знаю его лично, очень хороший человек!!! Молодец!!! На заводе ТДиА вся охрана состоит из бывших военных и ментов (полковников и подполковников), так что там всё жёстко!! Есть конечно порядочные, но их мало.... там самый настоящий режим.... обнюхают, через рамку пропустят и в сумку заглянут, так как выслуживаться привыкли....

Ответить
0 +
Николай, 23:44, 8.06

Да не, сбойнуло что-то.

Ответить
0 +
Алена, 1:51, 9.06

А ведь не зря в Бобруйск хотели все. Здесь поприличней чем в Беларуси в целом

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 8:49, 9.06

Интересно с чьего кармана ему оплатят не рабочее время, которое он прогулял не по своей воле или прогуливал

Ответить
0 +
добрый человек, 9:07, 9.06

ну теперь тебе кранты,за тобой следить будут,поймают за что -нибудь и по статье и пойдешь ты вася по миру гулять и не кто не пожалеет.Глупо в наше время судиться со своим работодателем.Геройский самоубийца.

Ответить
0 +
Алена, 18:32, 10.06

Глупыш, ты даже не знаешь, что нанимателем председателя профсоюзной организации является сам профсоюз. И зарплату председателю платит профсоюз. Это члены профсоюза содержат козликов и им подобных торговцев интересами работников. Михаил работает не в козликовом профсоюзе, а в Свободном, который входит в состав Конгресса демократических профсоюзов, а не федерации профсоюзов, руководимой козликом. Этот профсоюз умеет защищать и своих своих лидеров и тех, кто в этом профсоюзе состоит. Очень меня удивляет, что даже на форуме Хартии надо объяснять прописные истины. И наш народ, чья даже продвинутая часть не понимает даже такой элементарщины, надеется на демократическое будущее... Впрочем, надеяться никому не возбраняется. Но лучше было бы хоть что-нибудь начать делать. Хотя бы, для начала, перестать кормить козликов и отнять у козликов право не только защищать свои интересы, но и высказываться от своего имени. Ладно, не можем пока совладать с тнп и палатой №6, но уж выйти из козликового профсоюза и вступить в нормальный может каждый.

Ответить
0 +
Денис, 9:59, 9.06

Городское начальство Бобруйска - на мыло ;-) тупые скоты!

Ответить
0 +
Старый Панк, 10:05, 9.06

Поздравляю Михаила с победой! Так держать!

Ответить
0 +
Василь, 10:13, 9.06

Поздравляю, с маленькой победой. Успехов!

Ответить
0 +
ск, 10:49, 9.06

Миша молодец! Какой судья интересно слушал это дело???

Ответить
0 +
Svet, 11:53, 9.06

радует решение и наличие здорового судьи.
Мне лично очень хочется знать ФИО судьи - профессионала, страна должна быть в курсе ФИО не только моральных уродов, но у моральных героев.

Давайте будем составлять список лиц, достойных профессионалов, которые перейдут с нами в будущую демократическую Беларусь.

Ответить
0 +
гениально, 15:35, 9.06

вы идиот? их по этому списку и уволят

Ответить
0 +
Svet, 12:35, 10.06

Не буду спорить, ведь Вам со стороны виднее..
Но по Вашей реакции однозначно скажу, что Вы из СЕ*УНОВ, которые только исподтишка гадят.....и при помощи клавиатуры внутренние проблемы решают сливая свой негатив и неудовлетворение в интернет.

Наличие списка позитива- это гарантия того, что Ваша судьба контролируется и всякое давление на Вас будет отслежено.

Слабовато у Вас, дорогой с мышлением ....

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:47, 9.06

Ковальков - молодец, а судье - респект!

Ответить
+1 +
Олдовый, 8:59, 10.06

Там по делу была такая тупая жесть, что любой судья оправдал бы. Расчёт хунты был на то, что сработает, что Михаил не доведёт до суда, считая, как многие считают, что это бесполезно и что суда в РБ нет. Не прошло! Подал иск и суд вынужден был сказать, что белое - это белое, а чёрное - это чёрное. Хунта сама себя лажанула. Да и видимо, в бобруйском суде у судей ещё не самая последняя стадия потери чести и профессионализма.

Ответить
0 +
Дааа..., 9:47, 10.06

Мелочь конечно, но приятная.

Ответить
+1 +
Акрэсьціна-2010, 9:49, 10.06

Трымайся Міша!Перамога наша.Без варыянтаў

Ответить
+1 +
Ося Бендер., 22:15, 10.06

Молодец Михаил !!! А Бобруйское руководство во главе с Боноховым на нары.

Ответить