3 мая 2024, пятница, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+48 +
SAMUS, 12:05, 1.07

#ЛУКАШЕНКОДАВАЙДОСВИДАНИЯ

Ответить
+8 +
defi, 12:36, 1.07

самус....это жеееесть(

Ответить
+8 +
мах, 12:07, 1.07

ДА, ЭТО ЖЕСТЬ.

Ответить
+7 +
я, 15:37, 1.07

Это самая лучшая пародия на лукашенко

Ответить
+3 +
Гомельчанка, 17:58, 1.07

Где "ЖЕСТЬ"? Может и не так всё хорошо в Украине, но демократия на лицо. Посмотрите как девчонок бережно пакуют, милиция улыбается...когда-то и у нас так было...улыбались

Ответить
-15 +
Саймон, 18:46, 1.07

Вы все ослепли что ли? Меня одного возмущает присутствие маленького мальчика на !!!акции протеста!!! с !!!голыми!!! женщинами???

Ответить
+6 +
Егор, 20:35, 1.07

И мамину грудь мальчик не видел ни когда...... У нас принято родителей на глазах детей избивать и убивать.... вот это норма ...

Ответить
+5 +
Мальчег, 20:41, 2.07

А маленький мальчик на республиканском параде Вас не смущает?

Ответить
+5 +
я, 22:16, 2.07

И на учениях , И на субботнике ,и у папы Римского,и на официальных приёмах и иии .....

Ответить
+34 +
имя изменено, 12:09, 1.07

задержание эротичное, не могу не улыбнуться

Ответить
+6 +
папаколи, 13:17, 1.07

... только рановато начали - исчо не прибыл хенерал-адмирал. могут "закрыть" на время матча.

Ответить
+9 +
Max, 15:58, 1.07

Обратите внимание кто задерживает... - курсантики...))) Видимо им разрешили потренироваться на девушках.

Ответить
+6 +
ЛЯВОН, 12:13, 1.07

Як усё гэта сумна і прыкра...Януковіч вырашыу пераплюнуць лукашэнку...Прычым рукамі маладзенькіх курсантау...Так бы мовіць з маладога узросту павязаць на крыві...

Ответить
+69 +
Сашко, 12:14, 1.07

Посмотрите какие у них омоновцы стройненькие! Не то что наши, как свиньи ожиревшие, на казенных харчах!
PS. Ну а феминисткам очередной респект!

Ответить
-11 +
мда, 14:06, 1.07

где ты увидел тут Омоновцев? посмотри на погоны, и что там за буква стоит, потом прогугли это все и напиши)) ибо написал чушь

Ответить
+16 +
jan, 14:46, 1.07

Нахамить другому легко, только пользы это не приносит и вас лучше не делает. Но это уже воспитание.

Ответить
+4 +
Fenrir, 16:22, 1.07

А при чем здесь хамство,если человек написал правду...какие действительно на фиг омоновцы///Кстати только что с Киева менты там весьма улыбчивы и либеральны по отношению ко всем,может на период евро так...не знаю,но впечатления от них как от адекватных сотрудников внутренних дел,включая и реальных "омоновцев", или как правильно подразделений спецмилиции "Беркут"

Ответить
0 +
Гомельчанка, 17:59, 1.07

Это милиция, а не ОМОН, но да, стройненькие)))

Ответить
+2 +
Sorok, 12:17, 1.07

Таким ментам - токо на сельхоз работах махать, иному они не обучены.
Но это и к лучшему.
Девушки - делают историю.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 14:47, 1.07

А, по-моему, киевские курсанты как раз вели себя человечно, не в пример нашим амбалам. И чувствовали себя смущенно и неловко.

Ответить
+4 +
Гомельчанка, 18:01, 1.07

ЯДвига, 14:47, 1.07
Я полностью с Вами согласна. Мне кажется, что будь их воля, они бы просто стояли и смотрели)

Ответить
+2 +
Старый удивленный, 19:45, 1.07

ЯДвига, я с Вами на этот раз не согласен. Если бы эти курсанты были воспитаны в цивилизованном обществе, то они пальцем не должны были трогать этих девушек - должны были отказаться от выполнения приказа. Именно это - как мне кажется - добиваются девушки из FEMEN. Тест на цивилизованность как раз "курсанты" снова не сдали.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 22:42, 1.07

Старый удивленный, 19:45, 1.07
Тест не на цивилизованность, а на рыцарское отношение к дамам! Так ведь этому в милицейских академиях не учат, там учат "пресекать", "забирать" и т.д. Вот с этой точки зрения курсанты действовали в служебных рамках: "пресекли нарушение общественного порядка" девушками, которые своим полуобнаженным видом смущали мужское население Киева и отрицательно влияли на его трудоспособность и нравственность (дома, небось, у многих жены, а они на красивых полуголых женщин таращились). Тут вопрос: КАК задерживали фемин? По крайней мере, не били, не брили, зеленкой не мазали и кости им не ломали. И это, с точки зрения нашей белорусской действительности, кажется верхом цивилизованности!

Ответить
+2 +
№Х, 1:08, 2.07

Осмелюсь добавить, наши правоПОХОРОНИТЕЛИ, сначала задержали бы всех с кино и фотокамерами, а уж потом .....

Ответить
-1 +
321, 20:57, 1.07

Очень человечно, так выкручивать руки и лицом в плитку. Человечность так и прет.

Ответить
+5 +
абв, 23:01, 1.07

А вы обратили внимание, сколько было журналистов с кинокамерами? То-то и оно. Украина, при всех своих недостатках, все же рвется в Европу и старается хотя бы для картинки сохранить цивилизованное лицо. Хотя, согласна, руки девушкам закручивали не по-детски, да и на землю незачем было ложить голым телом, если уж говорить о человечности.

Ответить
-2 +
шос, 10:48, 3.07

ублюдки. а от асфальта у девушек будут ссадины, возможны травмы молочных желёз. я бы попытался заступиться - потому что это уже ни в какие ворота не лезет

Ответить
+27 +
++, 12:17, 1.07

Спасибо ФЕМЕН!

Ответить
+47 +
пенсионерка из Италии, 12:20, 1.07

самый мерзкий образ-Лукашенко,он им никогда этого не простит.Девчонки,больше не приезжайте в Беларусь,опасно для жизни!Молодцы!В нашей стране, к сожалению,такие акции уже не возможны.

Ответить
-83 +
гость, 12:23, 1.07

Создаем историю вместе..мыльная опера, а не история. Даже не знаю, смеяться и плакать.

Ответить
+4 +
Venom, 12:25, 1.07

Вот это да))))) Давно так не смеялся)))

Ответить
+28 +
Минск-Питер-Минск, 12:26, 1.07

Молодцы девчонки ! Только мальчика надо было взять постарше, чтобы не плакал....А так, ребёнок испугался.....И ещё показалось, что лица у милиционеров человеческие, даже улыбаются, нет во взгляде жестокости, в отличие от наших.....

Ответить
+11 +
сет, 13:10, 1.07

мальчик плакал от того. что ему не дали пистолет

Ответить
+1 +
Барабан, 12:29, 1.07

А почему в задержании участвуют курсанты?

Ответить
+10 +
ccc, 12:58, 1.07

А кого надо было высылать ? ОМОН ? Спецподразделения ?

Ответить
+23 +
ЯДвига, 14:48, 1.07

Наши бы сразу ОМОН выслали! С бритвами и зеленкой!

Ответить
+1 +
Михаил, 10:09, 2.07

Потому что достаточно их Фемен не преступная организация, они всего лишь нарушали общественный порядок мелким хулиганством максимум ни причинив ни кому ущерб, максимум наказания это предупреждение о недопустимости такого поведения в будущем )))). А вот интересно если бы они в защиту Юлии что то говорили что бы было?

Ответить
0 +
шос, 10:49, 3.07

в каком месте там хулиганство? что они испортили?

Ответить
0 +
юрист, 15:34, 4.07

Это не хулиганство, это цинизм по отношению к своим гражданам, тем более в присутствии и при участии малолетних.

Ответить
0 +
Киев, 15:32, 4.07

Курсанты привлечены к обеспечению Евро-2012.

Ответить
+11 +
Ашим, 12:30, 1.07

Павага вам дзячаты и дзякуй!

Ответить
-44 +
На 5+, 12:30, 1.07

Терпеть не могу этих мелкокалиберных бунтарок, но вот в этот раз они постарались на 10 баллов! Короче в этот раз они молодцы.

Ответить
0 +
Беренд., 13:25, 1.07

а в какой не молодцы ?

Ответить
-6 +
Afellay, 17:37, 1.07

Не молодцы там где гонят на ЕВРО!!!

Ответить
+21 +
ссс, 12:30, 1.07

Курсантов послали с девочками воевать))) Ну и правильно...
Да..... уже наши бы наверное БТР прислали на такое действие. И всем бы уголовное дело присвоили. А тут даже и скромно. Без криков "Убери камеру", "Легла на землю мразь", без побоев....ну и прочее. А что вы хотели ? Эти ребята понимают, что эти протестантки такие же жители Украины как и они. А своих не бьют.

Это только в нашей стране "Бей своих чтобы чужие боялись".

И атмосфера тут в Киеве совсем другая. Чувствуется единство народа.

Ответить
+3 +
Старый удивленный, 20:27, 1.07

Вот именно в том, что как вы пишете " ... атмосфера тут в Киеве совсем другая" есть негативное смещение в вашем сознании, созданное лукашизмом. Какое "единство народа", если курсанты (!) повалили девушек голой грудью на асфальт, и никто против не выразил, а еще курсантиков похвалили, что де мол они не такие изверги как беларуский ОМОН?... И еще даже уголовное дело им еще не пришили? Это что, эдакое достижение украинской демократии?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 22:28, 1.07

Старый удивленный, 20:27, 1.07
Это камешек в мой огород? Видите ли, все познается в сравнении: Вы сравниваете киевских курсантов с гусарами времен Наполеона, я же - с нашим ОМОНОМ! А украинская демократия тут не причем, она галантность и рыцарское отношение к дамам не воспитывает.

Ответить
-24 +
Мимо проходил, 12:32, 1.07

задумка хорошая, особенно с ребенком, однако:

1. Ввязывать в это детей не стоит.
2. Как обычно репортеров больше чем зрителей, участников и милиции вместе взятых.
3. Раздражает обнаженка.

Ответить
-30 +
ссс, 12:33, 1.07

Ну а вообще, зная Украину, можно выйти голым на улицу, и так пробегать весь день. И если кто-то и вызовет милицию, то они пока доедут, можно уже устать и домой вернуться )
Так что очень странная картина. Столько милиции, курсанты, и так дружно всех собрали.
Словно все договорились)

Ответить
+2 +
Вораг, 13:50, 1.07

Сегодня финал ЕВРО, поэтому странно, что так МАЛО милиции, Беркута и т.п.

Ответить
+56 +
Сергуня, 12:35, 1.07

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! ДЕВОЧКИ ПОКЛОН ВАМ ОТ ВСЕХ БЕЛОРУСОВ!

Ответить
-24 +
валентин, 18:26, 1.07

ты от всех белорусов не очень-то!!! большинство так не думает.

Ответить
+3 +
Andrew, 22:51, 1.07

Он от всех не может а Вы от большинства можете? ;))

Ответить
+48 +
ссс, 12:42, 1.07

Кто увидел Колю плюсуем ))) +++

Ответить
+10 +
БР, 12:51, 1.07

Детей использовать - это гнусно...

Ответить
+9 +
ссс, 13:01, 1.07

Вот именно!

А вообще,
"Против лома нет приема, окромя другого лома"

Ответить
+46 +
Бормотограф, 13:52, 1.07

Але, гараж БР, 12:51, 1.07 ! Насчет гнусного использования детей – это явно не сюда. Дети всегда с удовольствием принимают участие в разного рода концертах, спектаклях, шоу и акциях. Им это интерезно.
А вот использовать больного ребенка, который не понимает, что происходит вокруг, в качестве живого щита – вот это образец предельной гнусности!

Ответить
0 +
The Navigator, 18:18, 1.07

используй колю...

Ответить
+2 +
Ольга, 3:33, 2.07

Не драматизируйте! ШОС использует своего сына куда гнуснее.

Ответить
+7 +
Лорик, 12:42, 1.07

Я не фанатка FEMEN, но здесь я их полностью поддерживаю. Нечего принимать всякий мусор у себя в стране. И таки - ФАК ЕВРО! А на наши "правоохранительные" органы просто противно смотреть. Хорошо справились с барышнями. некоторые даже кайф поймали. Зато эти бравые молодцы-правоохранители стыдливо отворачиваются, когда пьяные обезумевшие фанаты-иностранцы ссут где-попало. Весь центр города, как один общественный туалет. Где, в какой стране кто-то может прямо на улице вытащить свой член и справлять нужду там, где ему захочется?! У нас даже бомжи так себя не ведут. Где в этом случае офицерская честь? И вообще, где честь страны?

Ответить
+23 +
Вит, 12:44, 1.07

Уважение девчёнкам!!! Умнички!!!!!!!

Ответить
+2 +
бел., 12:47, 1.07

Fuck Politik!

Как хорошо я ВАС дорогие девушки понимаю. Они своим беспределом и омерзением доводят нас до одержимой борьбы иступления.

А полицисты киевские - колхозники. Это где так учили голых изящных девушек бросать святой грудью на асфальт?..
Какие вы все позорища с ушами в штанах..

Ответить
+21 +
пенсионерка из Италии, 13:39, 1.07

вы не видели,что делают минские колхозники,уверена,случись эта акция в центре Минска,девушек бросили бы лицом об асфальт,а не положили "святой грудью на асфальт".

Ответить
+3 +
Andrew, 22:54, 1.07

зрите в корень :) я бы посмотрел в США например если бы голый человек с дубинкой набрасывался на полицейского как на фото. как бы с ним поступили. аккуратно увели девочек и ничего страшного :)

Ответить
-21 +
nerguss, 12:49, 1.07

ты не на ютубе

Ответить
-1 +
:), 12:51, 1.07

Атыктотакой? Дауайдосвиданья!

Ответить
+16 +
ТутЭйшы, 12:55, 1.07

Последняя фотка порадовала!!! Я даже размечтался что увижу похожее видео в репортажах в режиме онлайн из центра Минска по телику.... Скорее бы)))) "Усё-роуна мы пераможам, бо инакш быць проста няможа"(N.R.M.)

Ответить
+12 +
дуся, 12:56, 1.07

всё бы ничего, но ребёнка напугали. это минус

Ответить
+15 +
., 12:56, 1.07

А ДИКТАТОР ОСОБО НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ )))

Ответить
+10 +
Olgerd, 13:05, 1.07

Девченки супер!!! Они публично высказали свое презрение к лукавому ублюдку и к тем кто с ним якшается.И чем красивее девченки,тем уродливей и омерзительней тот кто с ними борется

Ответить
-1 +
u, 14:51, 2.07

Они думают что лука знает английский раз кричали на нем.Обыкновенные понты для запада.А лука зесь не при чем.Не понимаю зачем столько им внимания.Ну провели акцию.Ну разделись и что

Ответить
+7 +
gsm, 13:24, 1.07

прикольно крайнее фото где мусора "диктатору" ласты заворачивают. Придет время и картинка повториться в другом
месте с теми же персонажами

Ответить
-3 +
Супортычина, 13:24, 1.07

Менты позорные, псы дебильные, кодлой на пару девчонок да ещё и руки выкручивают, фу какая гадость ! Чтоб у них и руки отсохли !!!

Ответить
+8 +
Беренд., 13:29, 1.07

Ждём вас, девушки FEMEN, сегодня на травяном поле футбольного финала !!!

Ответить
+2 +
бабка в кедах, 13:43, 1.07

особенно хорошо прошло задержание, а может все так и будет
ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
+5 +
Sigma 48, 14:07, 1.07

Последнюю фотку можно всенародным транспорантом сделать.Подпись "А Саша поедет в Гаагу."

Ответить
+15 +
Сергей_Брест, 14:34, 1.07

Таких красавиц вообще грешно погаными мусорскими лапами трогать. Вообще задержание женщин, особенно голых, должны производить сотрудницы МВД - именно СОТРУДНИЦЫ, а не жлобье в советской ментовской форме.

Ответить
+9 +
лукашенко это твоя судьба, 14:49, 1.07

Последнее фото очень к сердцу - луку заломали, нагнули, прогнули и на нары.

Ответить
0 +
irinka, 14:59, 1.07

Да, мужчинки! это вам ни Путина посылать и хвалить за эту низкопробную проделку неизвестных, якобы, героев, это, парни, смело! Как в песне...мужскими считались вещами...седло и кольчуга...А женщина женщиной будет.... Молодцы! красивый, смелый и сильный пол. Не ждут вымирающий, болтливый и "сильный" пол. Даже крупная женщина не особо сопротивлялась курсантам, пожалела сильный-то пол. А мальчик заплакал...так он же нормальный, он ребенок, дети должны быть с родителями или в песочнице играть. Замечательно!!!

Ответить
+4 +
Українка, 15:01, 1.07

Девочки - респект!
А если дихтатор всё-таки приедет, хорошо бы мальчикам на стадионе ему также кое что показать.

Ответить
-1 +
василий палыч, 15:05, 1.07

Ай, да девчоночки, ай, да молодцы! Позабавили вволю, спасибо!

Ответить
+8 +
Николай, 15:05, 1.07

Русская служба радио Свобода сказала, что феменки протестовали против проведения чемпионата по футболу! Чуть со стула не упал!

Ответить
+7 +
незалежны, 15:09, 1.07

Да пусть летает. Хоть какой-то шанс появляется. Каждый раз с нетерпением жду сводку чрезвычайных происшествий.

Ответить
+5 +
wladek, 15:11, 1.07

Я знаю, что у цыгана наглости хватает, но если есть хоть какие то остатки мозга ,то он в Киев не поехал бы. Одно дело девочки посмеялись, а вот если люди по серьёзней руки не подадут? Это ж ПОЗОР!!!

Ответить
+8 +
Вика, 15:16, 1.07

Жыве FEMEN!!!

Ответить
-53 +
Влад, 15:27, 1.07

ЦИРК...,Кто то же это проплачивает, не просто так же всё...От девушек отвращение, как можно обнаженными перед всеми красоваться!!!!Молодцы не спорю, но голыми на улице это ужас!

Ответить
+12 +
patriot, 15:59, 1.07

У этих девушек больше смелости и принципиальности, чем у таких сопляков, как вы.

Ответить
+10 +
zemlyanika.by, 16:04, 1.07

Если за свои убеждения - то ничего зазорного в этом не вижу. Ужаса тем более. Вот когда за деньги на обложках журналов и за стеклами всех киосков "перед всеми красоваться" - скорее уж должно "отвращивать".

Ответить
+13 +
Юрий Конышко из Орши, 16:49, 1.07

Влад,15:27, 1,07 Лучше здесь и сейчас в прямом смысле голыми за идею в несколько человек, чем потом на расстрел ведущих голыми в "Бабий яр" или сжигающих в печах и газовых камерах, как при фашистах без суда и следствия или в сталинских товарняках, гулагах, тюрьмах, психушках или как в ливийских тайных тюрьмах под пытками, истязаниями нечеловеческими унижениями, убийствами и т.п. в иракских при Хусейне. В Беларуси ещё не дожили до такого, но признаки насилия, пытки , унижения это поголовно, и многое из этого арсенала используется, и отдельные убийства публичных людей уже происходят. Начинается полный беспредел и это в 21 веке.

Ответить
+6 +
л , 18:59, 1.07

Когда удачно высмеивают диктатора, то нагота сверху до пояса не позор, а удачное привлечение внимания к предмету пародии.

Ответить
0 +
Мало заплатили, 20:12, 1.07

Как то вы, влад двузначны. Молодцы, что грудь выставили, так на что у вас отвращение? Мало заплатили за отвращение?

Ответить
+3 +
belka, 15:27, 1.07

Спасибо девчёнки!Удачи вам и терпения.

Ответить
+8 +
pavel, 15:51, 1.07

Классно! На последней фотографии Лукашенко повязали все-таки. Это хороший знак.

Ответить
+6 +
!!!, 16:05, 1.07

Вторая фотка приколола - Лукадрищ и дрищёнок, только первому свесившихся яиц не хватает, а второму пистолетика.

Ответить
+32 +
Лариса, 16:20, 1.07

Влад 15,27

По мне, так лучше полуобнажённые красивые украинские девчата на улицах городов, чем наши расфуфыренные колхозные подельницы самозванца. Вот это уже-самая настоящая мерзость. А рот откроют- вообще атас.
Даже обидно, что такие выродки, как ермошина, ермакова, катковец, стали лицом сегодняшней Беларуси. Ведь в нашей стране много умнейших и красивейших девушек и женщин. Только вот, если бы наши девчата позволили бы себе выйти с такой же акцией на улицы Минска, то и сограждане бы их заплевали, и ментовьё бы изуродовало.
Спасибо феменкам за их и женскую, и гражданскую смелость!

Ответить
+3 +
Makhno, 16:20, 1.07

'только рановато начали - исчо не прибыл хенерал-адмирал. могут "закрыть" на время матча.'- it was just the first wave of gals. The second wave is still waiting for ...the action.

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 16:28, 1.07

Спасибо девчонки, спасибо за смелость и гражданскую позицию. Ваши акции - есть проявление любви к Родине и Ваше оружие - это Ваша красота и кративность.
Лука с сиськами, да еще и с такой сбритой плешью, это не передать словами. После такой акции было бы очень стремно соваться в Киев, а то ведь ниже плинтуса наклонят девчата.
Не дай Бог жить так, чтобы так тебя ненавидели.

Ответить
+9 +
Просто Мария, 16:38, 1.07

МОЛОДЦЫ!!! КРАСАВИЦЫ!!!

Ответить
+2 +
Футбол, 16:53, 1.07

Дык што там Лука? паехаў на Еўра? Гэта ж так лёгка праверыць - стаяць з ранку салдацікі пад мастамі пад праспектам Незалежнасці - значыцц паедзе ў аэрапорт, не стаяць - не паедзе...

Ответить
-39 +
БЕЛАРУС, 17:19, 1.07

Журналисты НТВ провели расследование и выяснили - Стоимость подобных акций примерно 5.000 у.е + расходы на адвокатов.А Вы тут про "гражданскую позицию" и т.д !p.s Руководил расследованием Селин , а ему ,Я думаю ,можно доверять.

Ответить
+11 +
Гомельчанка, 18:11, 1.07

БЕЛАРУС, 17:19, 1.07
а вас жаба душит за чужой кошелёк? В свой не пробовали смотреть?
____________
Девчонкам низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО. Не являюсь поклонником их движения, но являюсь поклонником их действий. Парадокс. Спасибо, милые, спасибо. Храни Вас Господь от всех напастей.
Милиция Украины, пусть и курсанты, порадовали. Нет той злобы и жестокости которая живёт в наших "отбросах". Удивилась.

Ответить
+4 +
Владимир, 18:57, 1.07

А тебе какое дело сколько это стоит?
Ты лучше прояви "гражданскую позицию" и поинтересуйся сколько народных денег этот недо ..... к выкинет в воздух 3 июля , что бы потешить сопливого наследника.

Ответить
+5 +
дуся, 18:02, 1.07

это называется не "проплачивает", а материальная поддержка. Чтобы люди меньше страдали от садо-мазохистов-преследователей, кторые ловят кайф от всех своих действий, в суде в том числе. А "гражданская позиция" выражается ещё принципиальнее, когда знаешь, что тебя не оставят один на один с бедой и идиотами. Вам (бе-е-е-ларус) наверняка больше нравятся акции, на которые силой согнали зависимое быдло (ничего не заплатив даже), продержали там битых 2 часа, а самые ушлые втихую просочились сквозь ограды и незаметно слиняли. Типа: "да-да, пришли, но быстро с..бали оттуда нах.." Молодцы, девчата! Смелые, задиристые, принципиальные. Не останавливайтесь.

Ответить
+4 +
911 GT3, 19:20, 1.07

совершенно верно. Еще во время "Солидарности" в Польше работала такая система, которая давала людям возможность бороться за свои убеждения и при этом не умереть с голоду, так как режим не давал сопротивленцам нормальной жизни и т.д.

Ответить
+12 +
bulb@sec, 18:10, 1.07

Все тут гадают на кофейной гуще, поедет мозаичный психопат или не поедет.
Лично я что-то не слышал, чтобы Янукович изымал все охотничьи ружья у киевлян к приезду Лукашенко.
А как ехать-то ???!!! Вдруг из окон и подворотен палить начнут из охотничьих ружей по бронированному мерседесу.
Луке ведь страшно, в его дурной башке пожизненно засел страх заговора. Заговор - это его мозаичная матрица подсознания.

Ответить
+12 +
Владимир, 18:54, 1.07

С языка сорвал )))))
Не только ружья забрать , а ещё не дать окна-форточки открывать , там где это тело везти будут.
Меня всегда доводит до ступора ответ ментов на законное возмущение минчан по поводу незакрытых окон-форточек : "проходит мероприятие с участием главы государства".
И что ?
Людям 3 июля , при жаре плюс минус тридцать удавиться в квартирах , только потому что им не повезло жить , там где это ........ устраивает песочницу с танчиками и солдатиками для своего байстрюка.

Ответить
0 +
Makhno, 18:13, 1.07

'Pуководил расследованием Селин , а ему ,Я думаю ,можно доверять'- oh yes, GazProm TV belongs to veryyyyyy trusted independent ( from his viewers ) sources of mass media ! BTW, do you now how much cash got Selin for his OWN researches from those NTV Russian bosses or he works for FREEE ?

Ответить
+5 +
911, 18:15, 1.07

Femen - красивые, думающие, решительные.

Ответить
+3 +
w, 19:04, 1.07

Сейчас это по Евроньюс показывали. Думаю народ имел честь посмотреть.

Ответить
+14 +
Старый удивленный, 19:37, 1.07

Если что и вызывает омерзение, то выкручивание рук девушкам и бросание их грудью на асфальт. Если кому-то их поведение не нравится, то зачем смотреть? А ведь смотрят и не только смотрят. Чего было на них набрасываться? Девушки здоровьем и жизнью рискуют только ради привлечения внимания к проблемам, а не к личным делам. Обвинения в их адрес исключительно подлые и грязные. Аргументы, что это вызывает низкие чувства и агрессию у негодяев рассчитаны только на негодяев. У психически нормального воспитанного человека возмущение может вызывать только способ подавления их протеста. Уверен, что эти девушки сознательно решились на такие провокации с риском для здоровья и даже жизни. В цивилизованных странах их выходки оставили бы в спокое, пальцем бы их не тронули! В этом смысл их действий - нельзя трогать женскую грудь, а если кто тронул и бросил их на асфальт - тот изверг. Даже факт, что появляются комментарии, что де мол украинская милиция обходилась с ними "деликатно", говорит о негативных смещениях в сознании и подсознании. Их вообще нельзя трогать, а если тронули, то значит нецивилизованные изверги.

Ответить
+3 +
women, 23:11, 1.07

+ 100%!!!
Смелые девушки!
А этим типа при исполнении - воздастся, Земля круглая.

Ответить
+3 +
Европеец, 20:15, 1.07

Влад, за троллинг - низачОт. ТрЫнируйся на бабках. А так пака апяць двойка;)

Ответить
+6 +
sun, 20:27, 1.07

Смелые девчонки и акция правдиво показывает репрессии режима.Молодцы!

Ответить
+13 +
белоруска, 20:53, 1.07

Милые девушки из FEMEN! Своими тремя акциями против Лукашенко (первая - расстреляли его из рогаток, вторая - в Минске возле КГБ, третья - сегодня) вы сделали больше, чем вся белорусская оппозиция вместе взятая. Когда сменится власть, я буду собирать подписи, чтобы вас наградили. Вы - национальные героини Беларуси!
Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Хася, 22:41, 1.07

Я так понимаю их протест: как будущие матери мы хотим защитить своих детей от насилия и диктатуры, от распространения идей лукашизма вглубь Европы.

Ответить
+3 +
Виктор , 23:32, 1.07

Молодцы девчонки! Преклоняюсь!

Ответить
+1 +
Вадим, 3:27, 2.07

Пародия вышла весьма удачная, все было просто таки замечательно – как говориться и глаз радуется и душу греет. К тому же в проведенной акции мной не было, выявлено ни какой безнравственности и аморальщины, а то, что у девчат обнаруженный торс то это, не с намерением кого-то обескуражить, а с целью привлечь к себе больше внимания, дабы их выступление произвело больший общественный резонанс и место для проведения акции выбрано кстати удачно. А те, кому не по вкусу подобные акции либо врут, либо и вовсе утратили мужскую силу. Разумеется, надо было им выйти во фраках и при бабочках тогда б наверно всех бы все устроило. А лично я хочу выразить им свою глубочайшую признательность и благодарность и обязуюсь в следующем году съездить к ним на родину летом и израсходовать побольше кровнозаработанных. Единственно, не мешало бы провести данную акцию на стадионе непосредственно перед самим матчем – эффект был бы ну просто как от разорвавшейся атомной бомбы. Понравилось так же и само задержание активисток – на фото отчетливо видно как одна из девушек решительно размахивает
дубинкой в попытке отбиться от наседающих на нее сотрудников милиции, и те в недоумении отстраняются – получается, что одна хрупкая девушка испугала как минимум двух здоровых мужиков. Правда, прибывшее им на помощь подкрепление в виде еще нескольких представителей правоохранительных органов позволяет взять ситуацию под контроль и провести арест. Удивляет, что их никто не бьет, не пинает не тащит по асфальту, тем более, что как минимум одна из них оказала сопротивление при задержании.

Ответить
0 +
жужа, 8:48, 2.07

девчонки, молодцы! вот так и нужно - использовать каждую минуту для борьбы с диктатором.

Ответить
+2 +
Лара, 11:14, 2.07

99% комментаторов поддержали эту акцию феменок. Вопрос: почему в Беларуси не организовывают подобного? Не обязательно раздеваться, можно просто флеш-моб или костюмированный мини-спектакль, чтобы милицию не раздражать голой грудью. Кстати, вчера их отпустили в 24-00, составили протоколы об админ.нарушениях и оштрафовали от 20 до 32долл.

Ответить
0 +
1425789663, 13:52, 2.07

Полный пэ... Дурдом рулит! :)

Ответить
0 +
hunter, 17:24, 2.07

FEMENовки молодцы!
Сатира и всеобщее презрение рано или поздно должны помочь в деле замены зарвавшегося яйценосного популиста.

Ответить
+1 +
Тина, 18:10, 2.07

Молодці!!!Нам пора уже всем,украиночкам да роздягнутись(можно совсем) да и выгнать всю блатоту из власти,пусть нашим мужикам стыдно будет,что довели страну до ручки!!! Голая революция - это нечто!!! Представляете,как ОМОН будет нелепо выглядеть в своём обмундировании да со щитами!!Хи!Хи!

Ответить
+1 +
виталий, 20:20, 2.07

спасибо огромное девочки за поддержку !!!!!!

Ответить
+1 +
Evgeny957, 22:46, 3.07

Девченки просто супер!!!
А где же наши белорусочки?

Ответить