7 мая 2024, вторник, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
Хулиган, 12:16, 10.07

Ну наконец то, скоро и застабилы хлопать начнут)

Ответить
+7 +
^_^, 12:28, 10.07

Ну вот! Зарплаты и пенсии еще поднять не успели, а уже вынь да полож :)
Интересно, что скажут тролли? Или они уже заняты выбором элитных участков под сосной или березой для землянки ?

Ответить
+5 +
Гомельчанка, 12:40, 10.07

Шагал бы ты себе, мимо, шагун, блин. Достали. То мы только 25% оплачиваем, то 13%, то 16%, а сегодня 15%. Давай уже свои 100% и не дури нам головы

Ответить
-1 +
???, 13:10, 10.07

А хтож тагда астальныя працэнты даплачываит? за чэй шчот жывём? из чьего

Ответить
-1 +
ХЗ, 16:02, 10.07

Хаатичэски скачышчуя працэнты! На никак мы за ими услядзиць не можам!

Ответить
-1 +
Chel, 12:54, 10.07

До выборов или после?

Ответить
+6 +
Токарь, 13:01, 10.07

Это еще цветочки . Еще до зимы повысят . И не один раз . Сволочи .

Ответить
-1 +
Sergo, 13:02, 10.07

WOW!!! Uze 15%!?... ZADOLBALI

Ответить
+12 +
55, 13:02, 10.07

в 2012 году не было ни одного месяца чтобы цены не пывышались на что нибудь вот это СТАБИЛЬНОСТЬ

Ответить
-1 +
саша лу..., 15:26, 10.07

всяму вяной гэты крызыс))))

Ответить
+6 +
Grandma, 13:19, 10.07

Можно, конечно, и все100! Но, господа хорошие, уже как-то вы притомили своими услугами! Сегодняшний день не берем во внимание, т.к. на улице 30 градусов тепла, а вот придет осень-зима и горячая водичка в кранах станет такой, что холодную уже не надо будет добавлять, мойся - не ошпаришься. В подъездах большинства домов грязь и это надо учитывать, что жильцы периодически убирают (говорю о своей площадке), а почему бы дорогому господину министру не поговорить о к а ч е с т в е уборки. А может, вообще, повесить графики уборки на всеобщее обозрение жильцов подъездов каждого дома, чтобы люди знали: оказывается сегодня убирали... Ведь в мин-ве ЖКХ все идет по плану, пусть плановую заботу видят все жильцы домов! Дальше нет охоты разбирать по полочкам все услуги ведомства, за которые будет повышена плата- просто достали! Напишите с сентября 100%, с декабря-150%. и т.д. Это будет честнее!

Ответить