Дети пострадали из-за Чижа
32- 13.07.2012, 11:18
Клуб «Динамо» (Минск), принадлежащий лукашенковскому олигарху, заявляет, что пострадал от санкций.
Клуб «Динамо» (Минск), принадлежащий лукашенковскому олигарху, заявляет, что пострадал от санкций.
Чиж..это государственный преступник,, он обокрал народ нашей страны, из за таких подлецов теперь страдают наши дети! Он и его поддельники жируют за счёт народа! ЧИЖ! СКОТИНА ВЕРНИ,, ЧТО УКРАЛ!...
ОтветитьЧто конкретно он у тебя украл расскажи и как он жирует за твой счет тоже.
ОтветитьЕсли бы конкретно, то уже инвалидом был - у народа крадёт
Ответитьа что он дал?откуда у него деньги? может на заводе заработал,или челноком был?
ОтветитьА что он украл?
Ответить3/4 zarplaty rabotauschix na nego...
ОтветитьЭто интересно как? Если работники сами готовы работать за такую зарплату, то в чем воровство. Он сам решает, сколько кому платить. Так делают все директора предприятий.
ОтветитьНу и как не крути, а ведь если вдуматься все только из-за самозванца...! В том числе и чижыки и пыжики, вся эта шолуха.
ОтветитьКак всегда,страдают Дети,а всякие гармошкины-кулешовы спокойно колесят по яуропам... Еще один смачный плевок в сторону ЕС и огонизирующая радость БТ от предвкушении вечернего сюжета по зомбоящику...
ОтветитьОбиженые могут продолжать целовать "чижика" в куда попало ! Не сомневаюсь, что чижик-мразь и на детях нажилась !!! Не надо жалобными стонами с соплями прикрыть "благодетеля" чижика !!! Захлопнись, мусор-клуб !!!
ОтветитьЮные воспитанники пусть здесь отдыхают.Свежий воздух,все свае радное,зачем куда-то ездить Тем более там прилипал больше чем воспитанников. .
Ответитьбоец, 11:31, 13.07 - 0 +
ОтветитьЧиж..это государственный преступник,, он обокрал народ нашей страны, из за таких подлецов теперь страдают наши дети! Он и его поддельники жируют за счёт народа! ЧИЖ! СКОТИНА ВЕРНИ,, ЧТО УКРАЛ!...
Вы ведете себя как люмпены. Не нужно так завидовать.
Молодец он. Умеет и работает. И в оздоровление детей вкладывает средства постоянно.
А причем тут Финляндия? Наши санатории хуже? Наша медицина плохая? Или денежки надо было отмыть и дети тут нипричем?
Ответитьссс в 12..00 Только Чиж и работает в стране,, а остальные получаются лодыри? и нет завистиЮю но если у нас социальное государство, то почему Тани и Васи по 2 млн бел рублей..зарабатывают, а Чижи,, Батуры десятками тыс долларов. Потому..что ВОРЫ.. и ЖУЛИКИ!! И Вы,, ссс в 12.00 это прекрасно знаете.
ОтветитьНе трещи.
ОтветитьМожет расскажешь мне на каком аукционе сей работник покупал участки под "Просторы" в Минске, в Чижовке, в Шабанах и проспекте Машерова , напротив "Минск Арены".
Назови мне дату проведения хоть одного.
Это про равные условия и честность.
Расскажи за сколько он приобрёл КСМ в Берёзе, и опять же , когда был аукцион.
Ну на счет оздоровления "детей" не знаю... Но что ОДНОГО ребенка крепко оздаравливает - ТОЧНО! Первоклашка с пистолетиком, такой, любит еще стюардес кусать... Колька зовут, не слыхал? ))
ОтветитьВот засуетились родители -их права нарушили,не пустили в Европу!А в остальном всё хорошо и прекрасно?А то,что их детки растут в стране "развитого дебилизма" ,что их методично на протяжении многих лет превращают в "зомби",начиная с детсада,потом-школа и т.д.-это нормально?В жизни всё закономерно-получите то,что заслужили,даже если просто молчали-это уже согласие с действующей властью.Не интересуетесь жизнью страны и политикой?Теперь она интересуется Вами!И почему начинают вопить,если затронут их "шкурный"интерес?Почему не кричат караул и не бьют в набат,когда совершают несправедливость по отношению к соседу,просто человеку на улице?Никому не удастся просто отсидеться в стороне в ожидании,что все проблемы решит"добрый дядя"!И само не рассосётся,поверьте!Так что пришло время каждому выбирать-что делать и как и где жить.Думайте и решайте!
ОтветитьНу, и что же вы вот конкретно сделали?
ОтветитьСделала многое-даже больше,чем могла предположить.К сожалению,один в поле не воин!Поэтому и пишу сейчас из другой страны,но так болит душа за Беларусь!К сожалению,не смогла разбудить и достучаться до умов окружения-люди готовы всё терпеть и боятся даже собственной тени!А,вообще,нужно быть идиотом,чтобы тут,на сайте,давать отчёт в своих действиях...Не находите?
Ответитьиз-за вас пострадали, а не из-за Чижа
Ответитьконечно..чиж стриж виноват.. а что дети, они просто хотят отдохнуть и родители переживают. а что такого чиж сделал для страны, ледовые дворцы, которые уже разваливаются. и правильно он пилил бюджет страны со своей кодлой
ОтветитьЗнаем мы вашего Чижа. они работают с российским криминалом. И ваши спецслужбы знают. он также работает со Словенскими банбитами. И его личные деньги в России нна счетах.
ОтветитьнИЧЕГО СЕБЕ В ФИНЛЯНДИЮ СЬЕЗДИТЬ НЕМОГУТ!!!!!!!!!!!!Я теннисом настольным занимаюсь и в соседний в город сьездить за счет государства не могу приходиться за свои ездить так как местная ДЮСШ НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ПРИБЫВАНИЕ И ДОРОГУ(100 КМ) НА ТУРНИР!!!!!!!!!
ОтветитьДети,, это цветы,, и как говорит Лукашенко., для них открыты все двери. но а получается, что из за чижей стрижей,, воров, никто и не поедет? Правильно они своих детей типа Ладутько и Савиных и т д пристроили в Англиях,, Пефтиева дети на Мальте, а наши пусть в радиации сидят!
ОтветитьА про наших детей послушаете,. по БТ! как они счастливы!
ОтветитьКому, как не пернатому, знать. почему не пустили детей.
ОтветитьСобственно не факт, что банк деньги заморозил. Вполне вероятно, что это версия для родителей, что-бы раскрутить их, а выделенные на поездку средства распилить. Кто хоть немного сталкивался с этими вопросами поймет о чем речь. Здравомыслящему, нормальному человеку некоторые вещи сложно понять, он просто не может себе представить, что такое может быть. Но тем не менее зазеркалье существует и оно ужасно.
ОтветитьАлхимик в 15.17 конечно народ знает, как .чиж, сумар, ладутько, батура пилят наши народные деньги.. вопрос в том, а почему спеслужбы не знают??
Ответитьа почему. народ, вы считаете, что спецслужбы не знают. весь Минск знает, а они не знают? или Крышуют?? вот в чём вопрос!?
ОтветитьСмешно! Для Чижа это была непосильная сумма. После оплаты автобуса на счету компании не осталось ни копейки. Да и литовские перевозчики внаглую отказались брать наличные деньги за проезд именно от Чижа. Именно поэтому родители собирали деньги на оплату автобуса. ПЕСНЯ!!! ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ!!! ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!!
ОтветитьИбо - не куй! ) Колюня в Венесуэлу летал отдыхать - так пусть и они там "оздоравливаются"!
Ответить"...да... чисто сработано! Детям помогал! Тут не подкопаешься!.."
ОтветитьИ. Ильф и Е. Петров "12 стульев"