9 мая 2024, четверг, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
wladimir, 23:41, 19.07

В продолжение темы. Метро.По Притыцкого, на станциях метро стоят лифты. По Дзержинского, в сегодгняшней стадии лифтов не наблюдается. По этому направлению нет нуждающихся в лмфтах??? В чем проблема?

Ответить
0 +
Софокол, 11:21, 20.07

В финансировании

Ответить
+1 +
Minski, 3:40, 20.07

Для инвалидов колясочников и прочих, для кого лестница преграда, не обязательно делать лифт, можно обойтись подъемников в доль одной из стенок перехода. А вот будут или нет они на новых станциях вопрос другой....

Ответить
+7 +
Глеб, 6:21, 20.07

А так "врагу" тяжелее ориентироваться!!!

Ответить
+1 +
ded, 8:51, 20.07

Вы еще правила пользования метрополитеном почитайте, тот еще документик:)

Ответить
+1 +
Я, 9:14, 20.07

Только что увидели?

Ответить
+5 +
1, 9:15, 20.07

Карта специально для шведских, литовских, польских,русских, турецких и т.д. шпиенов! Штоб запутать!

Ответить
+1 +
ной, 10:01, 20.07

всё через ..опу

Ответить
+6 +
Алесь, 10:11, 20.07

Кроме карты в самих вагонах больше в метро и выходах в подземные переходы из него ни один знак призванный информировать пассажиров да и просто людей о выходах и транспорте уже лет сто как доведен до абсурда. Попытайтесь выйти из метро и пройти на любую из улиц к транспорту который указан на этих табличках,жители и гости столицы,вы будете приятно удивлены маразмом властей города,так к примеру если на табличке выхода из подземного перехода будут указаны номера транспорта одни,то по приходу на остановку того же транспорта вы увидите абсолютно другие номера маршрутов коих и в помине не было на первом указателе при выходе из метро,а те которые указаны вообще не соответствуют действительности. Или очень забавны указатели: номер 81 с 12.03 12 и на этом все, хотелось бы узнать у м..дака который это написал ЧТО?????? с 12.03.12,у него краска закончилась? с означенного числа, или мозги атрофировались напрочь ? и в связи с этим дальше писать (я не говорю о том чтобы думать) он перестал?. Раньше на кабине водителя была карта с указанием маршрута транспортного средства,теперь только список указимок и запрещалок, мол еще не успев сесть в транспорт ты уже обязан и должен. При наличии в транспорте кондуктора тут вообще цирк начинается,не раз наблюдал картину когда приезжие люди пройдя все круги идиотизма с метро и указателями в никуда на остановках, наугад садились в транспорт и спрашивали у кондуктора,доедут ли они до означенной остановки? и как эта Маня(вчера доившая коров,а сегодня страшно гарадская) в засаленом от грязи жилете начинает мычать о том,что нада талончыки куплять и ваабшчэ ана не справачная и панятия не имеет куда им нада,главная талончык купляитя.

Ответить
+1 +
а, 12:02, 20.07

Страна сплошных ребусов,парадоксов,загадок.

Однажды, сев в автобус 87 маршрута на Филимонова, при покупке талончика спросила у водителя доеду ли до .... был получен ответ: справок не даю. Спасибо пассажирам, подсказали.А если бы ехала одна в автобусе?
Карты маршрута на остановке и в автобусе не было.
Предложение:
Было бы правильно при объявлении диктором остановки объявлять периодически маршрут по котрому движется транспорт.
А так же: Оборудовать остановки картой города и движением городского транспорта с расписанием маршрутов.
Привет городским властям,так рьяно заботящимся об удобствах проживания и предвижения горожан и гостей столицы общественным транспортом.
Складывается впечатление, что власти озабочены только аукционами по продаже земли и недвижимости в Минске и его окрестностях не более.

Ответить
0 +
2004, 12:58, 20.07

Эта карта была нарисована ещё в 2004 году практически бесплатно. Чтобы её актуализировать руководству метрополитена надо было только позвонить автору. Там решили сделать всё своими руками.
Для ной, 10:01, 20.07: ныть гораздо проще, чем что-то делать.

Ответить
+1 +
Подтянутый, 14:39, 20.07

2004, 12:58, 20.07,Кому звонить ?! Куда звонить?! Судя, по "РоманоЎской слободе" и МаякоЎского" эту карту готовили в Министерстве Обороны России.

Ответить
+2 +
2004, 12:58, 20.07, 17:50, 20.07

А вы не обратили внимание на то, что в метро до 2004 года висел паук со станциями, где было написана станция "КрулявЩызна"? Дело в том, что текстовый материал дается заказчиком графику без права изменения. Теперь имеем то, что имеем. Я знаю человека, который рисовал схему, его координаты есть в управлении метрополитена. Его родной язык не белорусский. Хотя с ним даже договор не заключили. А, конечно, в итоге получается идиотизм.

Ответить
0 +
Виталий, 9:39, 24.10

Платить надо за любую работу, и за правильно нарисованную карту и за грамотное нанесение навигации, а когда приходишь к ним , и предлагаешь свои услуги, то смотрят на тебя как на инопланетянина и смеются за спиной , мол придурок , это за что тебе платить то, им невдомек что все что здесь обсуждается можно исправить, тем самым уже создав комфорт, но такой статьи расходов у министерств нет.

Ответить