16 июня 2024, воскресенье, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
sos, 16:32, 20.07

народ.. пршу объяснить.. почему наше добро должно быть зарегистрировано в Щвейцарии???? Беларуськалий,,,это фамильное серебро и принадлежит нам и нашим детям и внукам! что то ФОКУСНИКИ.....РАЗВОДЯТ народ!!!!

Ответить
+4 +
андрейка, 16:47, 20.07

Наше добро потому и должно быть зарегистрировано в Швейцарии, чтобы оно уже не было нашим, а допустим семашкиным, главным доверенным лицом лучистого и медвепутов по воровству фамильных драгоценностей.

Ответить
+1 +
леонид4624, 18:15, 20.07

SOS--С вашей точкой зрения полностью согласен---прошу вас потдержки то есть выдвинуть меня Леонида Сергеевича на пост президента Российской Федирации--я осозною что личной жизни у меня не будет--но с этим в рамках закона надо как то разобраться--надо спасать Родину---Живе БЕЛАРУСЬ--ну и я вместе с нею с Белой Русью

Ответить
+2 +
Diversant, 17:01, 20.07

БКК-это магазин, через который продают удобрения Россия и Беларусь. Вот они и не могут поделить прибыль от доходов этого магазина. Поэтому решили открыть новый магазин на нейтральной территории и делить прибыль от продаж 50/50.

Ответить
+2 +
879, 17:25, 20.07

sos 16 32
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Свобода слова по-белорусски работает в оба конца: и чтоб не говорили и чтоб не слышали "лишного".

Швейцарские банки в отличие от швейцарских часов вообще-то темная лошадка.
Гораздо темнее многих банковских структур, а подобное притягивает подобное...

"Где тайна, там зло" -- Честертон.

Ответить
+1 +
tuta, 18:24, 20.07

"Сямашка раней заяўляў, што галоўнай мэтай стварэння кампаніі «Саюзкалій» з'яўляецца доступ да ... да магчымасцяў, звязаных з ільготным падаткаабкладаннем." - т.е. в бюджет (народу) меньше денег ?

Ответить
+1 +
народ, 20:35, 20.07

у народа скоро последние портки заберут а по БТ всё про ЧУДО СМОТРИМ!!!

Ответить
+3 +
согласен, 21:49, 20.07

согласен..только не отбирут,,. а уже без портков!!

Ответить