19 мая 2024, воскресенье, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+100 +
Эл, 9:58, 22.07

Ужасно-то всё как... Что уж тут сказать, соболезную своим соотечественникам...((

Ответить
-21 +
MSlock, 9:59, 22.07

Вот и езди по отпускам.. Хотя, что за жизнь без риска...

Ответить
+15 +
xm, 12:14, 22.07

а если своем городе, при переходе улицы на зеленый сигнап светофора, что тогда, из дома не выходить.... к сожалению такова жизнь, и на дорогах сейчас движение... и даже ночью....

Ответить
+19 +
Mixacь, 10:11, 22.07

Обидно что люди должны расчитывать на себя после трагедии,
ни один **** в бел. форме форме не поможет

Ответить
+16 +
Василий, 11:41, 22.07

не жалейте пару баксов на страховку...

Ответить
+25 +
Петя, 10:18, 22.07

Поезд относительно безопаснее...

Ответить
-5 +
Khmelnitskiy, 13:27, 22.07

Особенно Хюндай. Едет тихонько, с остановками по пять часов.

Ответить
0 +
Fenrir, 11:56, 23.07

особенно "Сапсан" Москва-Питер...Впрочем и в Европе случается

Ответить
-166 +
Алекс, 10:57, 22.07

Одни карманы набивают, а другие за это жизнями расплачиваются.
Хотели капитализма? Получите и радуйтесь!

Ответить
+36 +
белчел, 12:18, 22.07

А при сов.социализме разве такого не было? А сейчас у нас не капитализм, а лукализм.

Ответить
+13 +
пенсионерка из Италии, 14:40, 22.07

ЛУКАШИЗМ

Ответить
+6 +
белчел, 20:32, 22.07

Шире нужно мыслить, лукашизм - это политический режим, а лукализм - экономический.

Ответить
+56 +
Сергей, 10:58, 22.07

Во всем мире к морю и зонам отдыха ведут лучшие дороги, автобаны и др. У нас же Симферопольская трасса - дорога смерти и с каждым годом все хуже и хуже.

Ответить
+34 +
TT, 11:05, 22.07

В Украине не соблюдаться Правила дорожного движения. Дороги в отвратительном состоянии. Отсюда и аварийность. Даже посольство США своим гражданам рекомендовало не пользоваться легковым транспортом по этой причине. Так что не ходите дети в Африку гулять (с)

Ответить
-8 +
zakon, 17:17, 22.07

А у вас лучше?

Ответить
+4 +
volod, 9:34, 23.07

у нас к минскому морю автобан

Ответить
+1 +
Котя, 19:52, 22.07

Эти водители автобусов несутся так что когда едешь и видишь как тебя на скорости120км пытается обогнать туристический автобус становится просто страшно.
А дороги в Украине лучше чем в Беларуси

Ответить
+2 +
bam, 10:21, 23.07

Не надо про дороги.
Дорога Киев-Одесса - отличная. Но и в Беларуси есть такие.
Киев-Чернигов - похуже. Говорить что в Беларуси хуже не стоит. Состояние основных магистралей (а Киев-Чернигов к таким относится) в Беларуси получше будет.
А насчет дороги в Крым. (правда послединий раз ездил 3 года назад), но после съезда с трассы Киев-Одесса было не очень. Особенно ближе к Крыму.

В Украине превышение скорости на 20 км/ч наказывается предупреждением. Вот на трассах и гоняют. И горячие украинские парни в первую очередь.

Ответить
+2 +
Fenrir, 11:58, 23.07

Не надо про дороги.
Дорога Киев-Одесса - отличная-------------Объездив давно всю Украину,я бы сказал лучшая там, но аварии случаются не только из-за качества дорожного покрытия инфраструктуры или их отсутствия,а по вине прокладок между сидением и рулем,которых не всегда справедливо называют водителями.

Ответить
+2 +
Гость, 10:23, 23.07

Не смеши тапочки! Дороги в Украине ужасны! И уж что-что, а дороги в Беларуси однозначно лучше.

Ответить
+26 +
Олег, 11:05, 22.07

Все эти аварии на дорогах из-за их ужастного состояния.И ненадо никаких ужесточений со стороны МВД - уберите ямы с дорог! Людей жалко.

Ответить
+49 +
Педро, 11:06, 22.07

Більш паскудної дороги, як уздовж північно-кримського каналу, важко знайти. Вузька, вся подовбана, провалена коліями від фур, глибочезні кювети - коротше кажучи схожа на "покращення життя вже сьогодні"

Ответить
+41 +
minski, 11:09, 22.07

И полетел наш борт МЧС в херсонскую область, спасать и забирать пострадавших граждан в этой аварии, открыли горячую линию для связи с родственниками пострадавших... Ндя, лапотная Россия и то своих поломников из под Чернигова оперативнее забрала.

Ответить
+18 +
белчел, 12:21, 22.07

Может после Вашего коммента и полетят..завтра или во вторник, хотя врядли - стоитць дорага.

Ответить
+87 +
ВашТоварищ, 12:22, 22.07

от главного урода еще услышим про то что отдыхать надо на нарочи, а не вывозить валюту в другие страны.
Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Ответить
+4 +
уоо, 14:44, 22.07

сам ты лапотный(если что, то я белорусска).

Ответить
+7 +
мишка-врунишка, 11:10, 22.07

бываець... жалка людей

Ответить
-2 +
Пете, 11:22, 22.07

...но значительно дороже.

Ответить
+1 +
Петя, 13:10, 22.07

Увы, это так...

Ответить
+6 +
Жук, 11:26, 22.07

Реально надо запретить передвижение туравтобусов в темное время суток. Куда спешить? Разве что на тот свет.

Ответить
+10 +
anthon, 13:01, 22.07

Может вы в чем-то и правы, но попробуй высидеть в автобусе днем когда за окном +35-40С?

Ответить
+8 +
tat, 14:31, 22.07

Если бы автобус был с кондиционером - высидели бы легко!

Ответить
+4 +
sahmon, 17:20, 22.07

А это международные автобусы и кондиционеры уж там должны быть исправны.
И в жару там даже приятнее чем на улице. Поэтому нельзя ездить по ночам
Бедные люди. Искреннее соболезнование
А вородителя выехавшего на встречку на зону

Ответить
+17 +
tat, 19:02, 22.07

Расслабьтесь....
Те автобусы, что "добивают" поездками на Крым - это хлам, который не пускают в Европу. Соответственно, кондиционеры там встречаются крайне редко, иногда даже обдув не работает, едут с открытыми люками на крыше. Вот тогда экстрим полный, сама так попадала. И самое главное - никогда не угадаешь, на каком автобусе поедешь. Нашим турфирмам соврать - раз плюнуть. При оформлении тура тебе покажут одно, а когда придешь на посадку - будет совсем другое, с комментарием типа "тот автобус сломался", "занят" и т.п. И ничего сделать уже невозможно, только отменить отдых. Короче, мой выбор - жд. Это надежнее, хоть и дороже, и до конечного пункта отдыха надо еще добираться электричкой, автобусом или такси. Но жизнь и здоровье ДОРОЖЕ.

Ответить
+17 +
Khmelnitskiy, 13:08, 22.07

Запретить проще всего. Можно Высочайшим Указом поснимать фары с междугородних автобусов. Ночью едут потому, что днём солнышко светит и людям очень жарко. Нужны европейские дороги, где невозможно на встречную выехать и кондиционеры в автобусах. Построили три "Потёмкинских" дороги, деньги по мешкам рассовали и уже к зимним олимпийским играм готовятся..

Ответить
0 +
qw, 8:37, 23.07

Особенно зимой, особенно в Скандинавии...

Ответить
+71 +
sos, 11:36, 22.07

конечно на поезде безопаснее.,,но дорогие билеты,,а автобус в 2 раза дешевле. это всё от нашей нищеты. очень болит душа за своих соотечественников! желаю,,, чтобы быстрей поправились,,родственники,, крепитесь!

Ответить
+35 +
Василий, 11:39, 22.07

так какие у нас автобусы - 80-90 годов Нерпланы, Сетры.
нормальных новых автобусов не купишь, учитывая заградительные пошлины...
а наши МАЗы по украинским дорогам, боюсь что в одну сторону только, а дальше... врядли в каком сервисе будут знать, что с ними делать..

Ответить
-2 +
турист, 14:28, 22.07

Видел в Крыму наш МАЗ мягкий автобус вполне нормально едет и по горным дорогам!

Ответить
+9 +
алеша, 11:42, 22.07

знал бы где упадешь,подстелил соломенку

Ответить
+67 +
Khmelnitskiy, 12:30, 22.07

Эти все беды из-за наших дорог. Мои две дочки прошлым летом были в США, Южная Каролина. Одна захотела путешествовать по США. Мы с женой запрещали, но как говорил один мой знакомый: "Разве это дети, это сволочи". Дочка сагитировала студентов из Тернополя и они полетели самолётом в Денвер, там взяли напрокат бус, машину и поехали в Лос-Анджелес. У меня 39 лет водительского стажа, я много чего видел, даже три куска человеческих мозгов на дороге. Очень переживал за эту поездку. В Google Планета Земля просмотрел внимательно весь их маршрут. Меньше чем две полосы в каждом направлении нет. Встречные полосы разделены отбойниками и выехать на встречную невозможно. Справа, в потенциально опасных местах, тоже отбойники. Ям и колеи на трассе нет. Вот когда **** соизволят запланировать, выделить деньги и сделать нормальные дороги, то и люди не будут гибнуть и калечиться, а **** все, кто у власти с 1917-го года.

Ответить
+25 +
vova, 13:20, 22.07

Не только из-за дорог,но и из-за культуры вождения...Она у нас просто безобразная

Ответить
+12 +
LL, 14:06, 22.07

А наш шофер когда-то просто заснул, потому что они ехали ночью нашу группу забирать (долгая история, почему), а потом следующей же ночью повезли назад. Когда мы заметили, что автобус гонит по встречке, очень испугались, осторожно разбудили его и по очереди с ним разговаривали.

Ответить
+6 +
Андрей, 12:44, 22.07

Никая страховка от дураков и плохих дорог не может. Сам ~ две недели назад возвращался из Морское. И аварию под Черниговов видел с россиянами. Хотел покупать страховку(мед),но сам агент отговорил брать. Не признают её. Только в Израиле. Всё лечение за свой счёт, надо брать подтверждающие бумаги и только тогда страховщики будут рассматривать страховой случай. А если на бумажке чего то не хватает? Вот и едем на отдых с риском для жизни.

Ответить
+2 +
bam, 11:40, 23.07

Вот только не надо. Страховка нужна. И стоит не дорого. Ездите на свой страх и риск - пожалуйста. У меня был случай, когда в Крыму дочке стало плохо, схватил живот. Привез в больницу в Евпатории, она сама уже на ногах не стояла. Так в приемном отделении когда узннали, что не украинцы, начали разговор про то, что у них это дорого и т.д. Как увидели страховку - сразу и врач появился, и укол сделали, и помощь оказали. И быстро. И заплатил я в кассу больницы 3 доллара. Так что страховку даже не пришлось использовать. Так хорошо, что обошлось. А Вы сможете заплатить по 350USD за день пребывания в больнице в случае апендицита? (мои знакомые так попали в Одессе), Или случай с актером Краско ничему не научил? При наличии страховки вам в любом случае окажут мед помощь. А потом вам решать, заплатить самому 3-5-10 долларов (если недорого) или связаться с компанией, чтобы оплатить большой счет???
И почему только Израиль? Без страховки вы в Европу визу не получите.
Глупость не пишите. Выезжая в любую другую страну нужно страхоавться!!!!

Ответить
+23 +
empiric, 12:58, 22.07

Все беды из-за славянского разгильдяйства на букву "п". Что российский автобус с паломниками разбился в Черниговской области, что беларусский в Херсонской. Потому что за рулём, наши люди, которым море по колено и которые надеются, что "пронесёт", и которые органически не могут делать что-то без суеты и спешки. Советский человек всегда спешит. Он занимает сразу три очереди, он разговаривает по мобильному телефону за рулём, потому что он не умеет отличать главное от второстепенного.

Ответить
-5 +
фивку, 18:46, 22.07

если ты не ушел из советского прошлого желаю скорей покинуть и ездить не спеша и не занимать три очереди а по мобильнику тем более не говорить

Ответить
+7 +
Саша (не Лукашенко), 13:06, 22.07

Я тут неделю назад вернулся с греческого острова Корфу. Видели ли бы вы, какие там извилистые и узкие дороги! С одной строны - скала, с другой - обрыв. Поврот за повротом. Но ездят греки по ним довольно быстро - 80 км/ч, не меньше. Ни одной аварии не видел.

Ответить
+3 +
polymac, 13:11, 22.07

Фамилии где можно посмотреть? Друг с девушкой поехали...

Ответить
+2 +
Alex12, 13:11, 22.07

Вот сЦуко... А я сегодня с семьей тоже из Крыма на бусе возвращаюсь. Главное, что бы эта новость мимо родителей прошла...

Ответить
+4 +
Дзед, 13:26, 22.07

В ХЕРсонской вобласти качество всех дорог ХЕРсонское !!!

Ответить
+2 +
сергей, 13:56, 22.07

вот блин!сегодня сами едем в Украину на автобусе...

Ответить
+17 +
minskaya, 13:59, 22.07

Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. А вот страховку нужно покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО!.
Только,ребята, сто раз прочитайте в Интернете о фирме, которая вас страхует. Везде много "подводных" камней. А эти тети и дяди , которые трутся возле консульств, вам правду не скажут.
Я недавно попала в неприятную ситуацию. Мне понадобилась срочная помощь медиков. Страховка на руках,но прочитав условия страхования ,работники гостиницы отказались вызывать скорую. Якобы я должна все лечение оплатить как иностранец, а потом дома разбираться со страховой компанией. Застрахована была на 70000 долларов. Утром стало лучше ,и я уехала. Теперь буду под микроскопом рассматривать условия страхования. Будьте внимательнее - останетесь живы!

Ответить
0 +
Елена, 14:07, 22.07

Подскажите пожалуйста, как можно узнать фамилии пострадавших. Не могу нигде найти конкретную информацию.

Ответить
+2 +
Жужу, 14:51, 22.07

Дай Бог всем желающим отдохнуть - хорошей дороги и укрепления своего здоровья, а пострадавшим в аварии - скорейшего выздоровления.............

Ответить
+3 +
Человек, 16:25, 22.07

В Крыму нет дорог и нет адекватных водителей!Наши ещё пытаются соблюдать на тех ужасных дорогах правила,местные на своих "копейках" носятся как угорелые! Совет для выезжающих туда на отдых,сократить до минимума поездки на колёсном транспорте!Всем пострадавшим быстрейшего выздоровления!

Ответить
+1 +
Makhno, 18:07, 22.07

Да дорог в Крыму нормальных нет и водилы местные ( в большенстве своем ) НАГЛЫЕ и без мозгов. Так что согласен с Человек(ом).
Мом соболезнования всем пострадавшим в аварии.

Ответить
+8 +
Ксю, 17:23, 22.07

Однажды съездив в турпоездку на автобусе, мне стало понятно, как попадают в ДТП туристы, тут и дорога может быть ни причем: ночью гонят как сумасшедшие, часто выезжают на встречку, кто-то из тургруппы куда-то опаздывает, или сопровождающему нужно куда то побыстрее, давят на водителей. Человеческий фактор в таких случаях играет очень большую роль. Водители у нас были литовцы, один очень опытный, второй только с фуры слез, мы сидели сразу за водителем и с ужасом наблюдали за этими кренделями по дороге. Очень рискованно ездят.

Ответить
+16 +
bignik, 17:59, 22.07

аварийность на дорогах построенных при совках каксается не только украины!!!у нас происходят аварии и по страшнее-вспомните сколько аварий с автомобилями по ремонту дорог не обозначенных знаками?в любой аварии виноват человеческий фактор и разгильдяйство не зависимо от страны!!!дороги и состояние имеют значение-но есть правильно выбранная скорость и внимательность -а не наглость и авось!!!нас спасает
небольшая территория(от границы до границы) и относительно хорошие по сравнению
с российской глубинкой дороги и все равно очень много аварий-очень много!!!постоянно читаю новости....катить бочки на хохлов с их дорогами самое простое!!!!а кто знает сколько спал водитель?а какие очереди на границе-не спишь и не едешь!!!
много водителей в рейс-много зарплат!!!главная проблема -человек за рулем-это касается всех стран в мире!!!посмотрите статистику пьяных за рулем в РБ!!!!и это только малая часть тех кого ловят!!!по культуру вождения писать не стоит-ее просто нет!!!непонятно-аврия произошла давно-но до сих пор нет внятного обьяснения кто виноват?как произошло?кде можно найти списки пострадавших?никакой реакции властей-а ведь это не удивительно!!!одно знаю точно-виноват человек за рулем...от этого не легче кто -ты сам или тебя!!!человеческий фактор-большинство не думают что везут совершенно беспомощных людей начиная от такси маршрутных(любых)кончая автобусных перевозок турфирмами-каждый год происходят такие аварии с наступлением сезона отпусков!!!похоже на грабли!!!!берегите себя и своих пассажиров!!!

Ответить
+4 +
andre, 18:35, 22.07

в это время я ехал домой с моря тоже с украины и думал себе дороги кошмар а если серьезное дтп с автобусами где могут пострадать много людей им похоже наплевать на человеческие жизни они все равно дороги не сделают моя поездка была последней им похоже деньги не нужны сервиса как на дорогах так и на курортах никакого повезем в другие страны а нас называют ссср у них дороги и мосты как кинул ссср им так они ничего и не делают а жаль они живут в прошлом желаю им перемен к лучьшему

Ответить
+7 +
Гость, 18:45, 22.07

Не удивительно и не обязательно из-за плохих дорог. Сама возвращалась из Феодосии на бусе от турфирмы. Мало того, что автобус поломался еще на территории РБ, его не заменили, решили рискнуть на авось. Опоздал на несколько часов, проторчали в Судаке до самой темноты, водитель в автобусе ковырялся. И как раз на ночь глядя рванули на Минск. Пока люди спали, водитель решить догнать упущенные 5-7 часов из-за поломки. В общем нёсся как сумасшедший, я проснулась от того что наш бус чуть не перевернулся. Да, дороги там действительно ужасные, но водитель нас реально чуть не угробил. Кому интересно, турпоездку организовывала турфирма БлисТур. Знайте кому в дальнейшем не обращаться.

Ответить
+2 +
tat, 18:55, 22.07

Водителей должно было быть двое. И перерыв для отдыха водителей в Крыму - не менее 9 часов, т.е. привезли туристов - пока собирают группу отдохнувших и расселяют прибывших - водители должны отдохнуть 9 часов. Нормальные перевозчики требуют и нормальных условий для отдыха водителей: номер с душем на это время. Но нашим турфирмам же надо сэкономить... Поэтому берут автобусоы у Ипэшэк, которые в большинстве своем не следят за соблюдением режима отдыха водителей.
А нагнать время (и сэкономить топливо, т.к. уменьшается пробег) можно поехав по территории Украины через Умань, а не через Днепропетровск, Полтаву и Пирятин. Разница примерно 200 км в один конец. Видела "летчиков", которые по маршруту Минск-Феодосия через Умань ехали 20 часов (автобус с туристами "под завязку"), а иногда и меньше...

Ответить
+2 +
oksana, 19:34, 22.07

Вот эти водители никогда не выезжали с Крыма без отстоя! Они знали,что везут людей! И всегда им предоставляли номер,чтоб они могли нормально отдохнуть! И ни разу в жизни они не нагоняли время....Да,есть такие,которые летят сломя голову! Но это не они! Не надо сравнивать их с "летчиками"!

Ответить
0 +
bam, 11:46, 23.07

А почему они именно через Днепропетровск должны ехать? Мне та дорога понравилась гораздо меньше, чем через Умань. (правда ехал там лет 7 назад) Потом в Крым только через Умань!!!!!

Ответить
+4 +
Микашевичи-Микаши, 19:09, 22.07

Водителя уволят из одной, он в другой фирме будет кошмарить.

Ответить
+6 +
oksana, 19:11, 22.07

А вы ехали в этом автобусе??? Знаете водителей?? Нет! А я лично их знаю, ездила с ними не раз, и слышала очень много хороших и благодарных отзывов! знаю,как они относятся к своей работе и к своему автобусу! так что нефиг всех сравнивать!

Ответить
+1 +
Микашевичи-Микаши, 20:07, 22.07

oksana, 19:11, 22.07, я знаю про "хороших-замечательных" водителей и мой упрек не конкретно в адрес, а в целом. Отвечал на пассаж "Гость, 18:45, 22.07".

Ответить
+9 +
Отпускник., 20:45, 22.07

Ездил в этом июле на Азовское море на новом импортном автобусе с кондиционером,всё отлично. Хочу сказать про дороги Украины, Трасса с Гомеля на Чернигов вроде и 4-х полосная,но трясёт мама не горюй,на откидном столике невозможно есть,все продуты сразу слетают на пол. А дорога Кременчуг - Днепропетровск сплошная стиральная доска,я там даже мозоль на затылке натёр. А так на Украине лучше чем в Беларуси.

Ответить
0 +
Отдыхающие, 12:41, 23.07

Мы тоже на азовское ехали по этой трассе,было просто ужасно.Посидели пока доехали,а вот обратно поехали Херсон,Одесса,Киев дорога почти как наша,ехали отдыхали.На таможне стояли 4 часа.украинцы гоняют как сумошедшие не жалеют ни ммашин не дарог

Ответить
+8 +
Игорь, 21:01, 22.07

Не валите все на Украину. Я был свидетелем, как водят автобус, полный туристов, наши белорусские водители. На скорости 100 км/час они меняют друг друга за рулем. На ходу!
За рулем попивают чаек и закусывают. И это глубокой ночью, при встречном транспорте. А когда им делают замечания, говорят - не нравится - выходи. Турфирма, которая их нанимает отнеслась к этой информации.....да никак не отнеслась.

Ответить
0 +
Бич, 0:08, 23.07

О какой культуре можно говорить в данном случае- ни дорог ни водителей. И меня недавно гаишник обогнал на знаке ограничения скорости 40 на участке со щебенкой. Разбил стекло лобовое и удирал потом. А машина была зам. преда исполкома города. Вот и вся система.

Ответить
+1 +
Пауль Флеминг, 1:06, 23.07

Отпуск подпорчен. Но хорошо что без жертв! Выздоравливайте, земляки!

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 7:13, 23.07

спрадвечная бяда усех краiн мiнулага ссср- дурнi i шляхi, на конт шляха памiж Нiкалаевам i Крымам- жах! на конт вадзiцелей- не магу нiчога сказаць пра гэтых хлопцау, але майго знаемага узяла на працу турыстычная фiрма, а ен кагаде адквiтау вадзiцельскае пасведчанне
пасля пазбаулення за знаходжанне у алкагольным стане. я к чаму- улады у нас толькi апазiцыю добра душаць i свае жыцце умацоваюць, на астатнее iм пляваць! Украiнцам- вы не абражайцеся на нас, у нас гаворыць абраза на тое, што да месца адпачынку , дарэчы кажучы не самага таннага мы павiнны ехаць па гэтым жахавым шляхам.

Ответить
+2 +
Я, 8:14, 23.07

После отдыха в Крыму в прошлом году, я решил, что в ближайшие лет 20 мы туда больше не поедем. Это совок с ценами выше европейских!!!

Ответить
0 +
Muka Ludak, 8:25, 23.07

Это меня одного смущает фото расбитого "транзит"? как будто рубаху сняли, а ящики стоят спокойно???

Ответить
+3 +
Антон Маленький, 9:04, 23.07

ужасно.... я сам чуть на разбился именно там... мы ехали на тур автобусе и все спали утром уже по 5 ... меня какой-то черт дернул проснутся и пойти к водиле покурить ... так пока я закуривал .. смотрю чёта автобус уже налево кренится стал - короче он засыпал (водила на ходу) так я едва успел руль у автобуса крутнуть вправо а то реально Маз сверху уже "сыпался" на нас... представляю последствия ... 70 чел прим разбились бы в доску.
это из=за того что туры дешевые особенно на крым и народ гоняет челночным способом и реально не высыпаются водители

Ответить
+3 +
Видал Я , 9:06, 23.07

Видед я этот автобус 10 часов назад стоит на обочине мы думали сгорел. А стоит он на правой стороне по ходу из крыма А значит на своей полосе !!! Никому мысль неприходила что Форд мог выехать на встречку ??? Конечно хочу всех видеть живыми и здоровыми. А вот на таможне весело очередь как в Мовзолей :)

Ответить
0 +
Я ж говорил, 11:35, 23.07

Как сообщили в милицейском ведомстве, авария произошла около полуночи 21 июля на 105-м километре автодороги Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь около поселка Каланчак. Водитель грузового «Форд Транзит» с прицепом при осуществлении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с туристическим автобусом «Сетра». В результате автобус выбросило на встречную полосу, в него врезался еще один «Форд Транзит» и после этого «Сетра» перевернулась на левый бок.

Ответить
+2 +
16v, 9:46, 23.07

Ужасно всё это! Всем людям скорейшего выздоровления. А на будущее имейте в виду, что самый безопасный транспорт - авиация!

Ответить
+1 +
Fenrir, 11:54, 23.07

Здоровья и скорейшего выздоровления всем!

Ответить
+1 +
Александра, 16:30, 23.07

А если там были твои близкие, то это просто ужас, моя маленькая племяшка с мамой возвращались с моря!!!!!!!!!!!! Слёзы льються уже второй день, живёшь как в тумане, а это на самом деле произошло!

Ответить