4 мая 2024, суббота, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
patriot, 18:01, 24.07

Все правильно, Роман! Я тоже считаю, что бессилие каждого в отдельности порождает бессилие всего общества.

Ответить
+19 +
слушаю сейчас, 18:02, 24.07

хорошая музыка -всю жизнь крутили по всем каналам, а сейчас в России крутят. У нас почему запрет? Я не говорю про последний альбом, но ведь в остальных не слова о политике. . Можно ведь и из других альбомов треки ставить на эфир, у них ведь огромная дискография. Цензоры - разберитесь, пожалуйста, из-за 2-х непонравившихся песен не стоит запрещать 200!

Ответить
+73 +
Rulon, 18:04, 24.07

. Если какой-нибудь плешивый захочет музыку мешать с политикой - это его личные проблемы (с)
хорошие слова!!

Ответить
+49 +
За Беларусь без урода!, 18:07, 24.07

За ЛЯПIСАУ! Супраць лукашызму!

Ответить
+38 +
Сергей, 18:28, 24.07

Где зарегистрировать свою подпись?

Ответить
+15 +
LL, 18:57, 24.07

Я тоже хочу. Где?

Ответить
0 +
Tiger, 19:22, 24.07

Ну в статье же написано что "В контакте" есть группа "стоп лука"......

Ответить
-19 +
Юрий, 20:46, 24.07

"Вконтакте" группа "Стоп Лука" - закрытая и в ней числится один участник... Или я не в том контакте искал?

Ответить
+2 +
bobr, 8:33, 25.07

Видимо не в том !

Ответить
-1 +
игорь, 15:19, 27.10

я тоже хочу.где?

Ответить
+53 +
Максім Чарняўскі, 19:19, 24.07

Поддержать инициативу и присоединится к кампании можно ТУТ: http://vk.com/victory2012

Ответить
-20 +
Ага, 20:28, 24.07

У ФСБ-КГБ "Вконтакте".

Ответить
-21 +
Alex, 19:08, 24.07

Смешно... Пусть даже несколько миллионов поддержат инициативу - власти её не заметят. А професиональные лизозады на БТ обольют своими помоями. Михалку нельзя въезжать в Беларусь. Опасно.

Ответить
-6 +
Пауль Флеминг, 22:40, 24.07

Согласен. Люблю творчество Ляписов, правильная музыка. А власть - это банда преступников, им нельзя верить, с ними нельзя говорить по-человечески. Личную безопасность думаю будет сложно предоставить. Ведь за Лукой все силовики. Оденут маски, возьмут дубинки и "хапун".

Ответить
+3 +
alex, 12:53, 26.07

Какие вы сц%куны. Ляпис класно поет: "Я должен был умереть 20 лет назад. Так х..е мне боятся за свой железный зад."
И вот он точно не боится, в отличии от многих из нас. Он один стоит 100.000 беларусов.
Хватит боятся. У него за спиной не только 34.000 белорусов (34.000+Я), а также сотни тысяч Россиян и украинцев.
Респект и уважуха.
ЗЫ: приехал в севастополь только ради того чтоб попасть на его выступление.

Ответить
-22 +
вергнк, 19:30, 24.07

""сможем предоставить гарантии личной безопасности для музыкантов. Пока что мы не раскрываем карты, как именно мы это собираемся сделать"" хм, кажется, что я уже слышал такие слова где-то когда-то....

Ответить
+28 +
Андрей, 19:37, 24.07

Суперская идея! Прям заряд бодрости получил. Куда идти подпись ставить?

Ответить
0 +
Андрей, 19:43, 24.07

На 95.5 FM давольно часто крутят Ляписа,правда все песни из раннего.....

Ответить
-27 +
стёпа, 20:16, 24.07

Не реально. Закроют прямо на границе. Ну а потом будет много слов об его освобождении, и опять сбор подписей, кому это надо?

Ответить
+10 +
ххх, 21:03, 24.07

ложил навсех огромный.железобетонный болт
давай ляпис давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-27 +
Не скот, 22:22, 24.07

Вы меня извините, но это утопия (.
P.S. Являюсь большим поклонником творчества Михалка. Его на границе скрутят, потом будем собирать подписи за его освобождение. По мне, так пускай несет вечное (читай правду) о Беларуси для "слепых" в России и Польше.

Ответить
-27 +
zmiter, 22:22, 24.07

Смешно ! Никогда провластные барыги не разрешат выступить, да еще с таким кол-вом поддержки, стоит заблокировать группу и найти организаторов , дать им по 5 лет и все закроется, и эта группа на 100 тысячах распадется как и молчаливыяакция --- будет ей давай до свиданья!!!, Tут надо действовать другими способами ,а именно теми на которых держится данная власть. Жестоко, непринужденно и нагло, Только таким способом мы добьемся что хотим.

Ответить
-27 +
!, 22:34, 24.07

Виртуальным подписям в соц.сетях грош цена - нужно сразу делать правильно - только на бумаге и только по всем правилам. И почему только В контакте? - есть же еще десяток сетей.

Ответить
-38 +
кузьмич, 22:42, 24.07

ххх, 21:03, 24.07 - +2 +
ложил навсех огромный.железобетонный болт
давай ляпис давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это коммунистическое давай,давай, это к чему? Тебе дурню потеха, а человека закроют. Ты милок чьих будешь?

Ответить
+41 +
Вадим, 23:18, 24.07

Одна из лучших групп Беларуси у себя на Родине считается "изгоем". Ляписво преследуют за гражданскую позицию и боятся правды в его песнях! Присоединяюсь к просьбе!

Лукашекно послушай народ и сваливай отсюда на*ер! Ты нам не нужен!

Ответить
+8 +
BYGerD, 0:57, 25.07

Грай, грай, ганi быкоу вярнецца доля ! Сярожа, мы з Вамi !

Ответить
0 +
Мих Уил, 1:06, 25.07

Куды автограф ставить?

Ответить
+2 +
прастак, 12:35, 25.07

слухаю их з дзяцинства!!!!! а за я верю асабистае дзякуй !!!!!!! николи не думау што яны на такую музыку здольны!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
0 +
лера, 20:19, 29.07

ребята, хоть как но действовать! что-нибудь да выйдет! свмое главное не опускать руки!

Ответить