1 мая 2024, среда, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-4 +
Токарь, 18:48, 26.07

У нас в деревни на одной улице тоже такая . И все довольны

Ответить
+2 +
Прохожий, 18:51, 26.07

Жесть....

Ответить
+2 +
nik_K, 18:59, 26.07

free cofee

Ответить
0 +
vic, 19:35, 26.07

А у нас в деревне только колодцы, трубопровода вообще нет уже лет 25, а может и больше.

Ответить
+1 +
ЭКОЛОГ, 19:48, 26.07

А ЕЩЕ В 7-10 КМ ПРОМЗОНА -НАФТАНА- И -ПОЛИМИРА- !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Я, 20:05, 26.07

Во всем Полоцком районе такая вода. Все уже привыкли - а может так и надо!

Ответить
+1 +
просто я, 20:08, 26.07

а в славном городе полоцке у жителей дома по ул. свердлова на кухне вообще нет никакой воды аж с 17 мая. и никому до этого нет дела

Ответить
+5 +
Арман, 20:26, 26.07

Доводилось работать в Ветринском ЖКХ. Извините, я понимаю ваши жалобы, но такая маленькая организация обслуживает весь район практически. Что, конечно, тоже возмущает. А уж в самой организации бардак знатный, это да...Особенно касается директора.

Ответить
+1 +
Aндрей , 20:51, 26.07

У нас тоже самое. В воде железа в 3 раза превышает норму. Нужна станция по очистке от железа воды, а плешивое правительство ледовые дворцы строит. По мозырским деревням почти везде так.

Ответить
+1 +
АД, 20:56, 26.07

Да, в Полоцке в центре города, от горисполкома 150 метров, горячей воды до отопительного сезона не бывает, только теплая, и то надо сливать минут 15 (что и зафиксировано в домоуправлении). Зафиксировали и все привет!!!

Ответить
+6 +
фариновчанин, 21:51, 26.07

В д. Фариново Полоцкого района на станции обезжелезивания воды никто не работает!

Поэтому и кварцевый песок (фильтрующий компонент) на станции никто не меняет (!) годами!

На случай внезапной комиссии эта "ненавистная" для местного ЖКХ работа проводится авралом. И на время комиссии вода значительно "чистеет".

Несколько лет назад ( лет 10 примерно ) в д.Фариново была эпидемия Боткина (желтухи). Тогдашние "лукаправители" деревни и Полоцкого района эпидемию замяли - ведь показуха прежде всего. А тогдашний эпидемиолог Полоцкого района в разговоре по телефону с жителями был "очень удивлён" , но мер не принял никаких - карьера дороже. Больных было около 20, среди них - дети.

Пусть будут прокляты Богом и людьми разнокалиберные начальники и чиновники Полоцкого района и деревни Фариново в частности, которым карьера дороже здоровья людей!

Проблема застарелая, люди уже звереют от безысходности, жаловаться "официальным" властям бесполезно, пусть хоть на "Хартии97" - популярнейшем сайте - все увидят позор этой власти!


Ответить
0 +
Трубед, 17:38, 27.07

А какой толк от этих станций, если трубы давно менять пора. А где денег взять?

Ответить
0 +
Неважно, 12:26, 31.07

Деректора Ветринского ЖКХ давно пора проверить спец службам!!! Может и деньги на трубы найдутся!!!)

Ответить
0 +
Анатолий, 21:13, 31.07

Да, да. Давно поинтересоваться на какие средства он проживает. К сожалению, вода не единственная беда посёлка. В посёлке напрочь отсутствует участковый (он как бы есть, но его в тоже время и нет) на запреты распития спиртных напитков местное быдло откровенно начхать хотело. Они пьют прямо на школьном стадионе. Местное руководство тщательно вылизывает пяточок около Сельсовета и ДК, что творится внутри посёлка..... В подвале 16 дома, постоянно стоит вода. Весной её по колено. Дренаж делать никто не собирается. Все обращения в ЖКХ просто тупо спускаются на тормозах.
Будет очень грустно, если после этого скандала Петюль останется на своём месте. Это осиное гнездо давно пора перетрАхнуть.

Ответить
0 +
Неважно, 16:12, 1.08

Полностью согласен! Петюля давно пора списать!!!!

Ответить