3 мая 2024, пятница, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Петя, 10:23, 27.07

Спиртзавод не жалко. И так бутылка водки в разы дешевле новой книги. Тридцать лет назад ситуация была с точностью до наоборот. А темпы алкоголизации бьют все мыслимые рекорды. Посмотришь на девушек-студенток: им рожать через три-пять лет, а они хлещут спиртное в промышленных масштабах. Понимаю, закрытием одного завода проблемы не решить, а жаль.

Ответить
+12 +
Александр, 10:29, 27.07

))) Чему удивляться???? вот продают за одну базовую объект, так мало того, что тянут резину третий месяц, так еще и обязывают в установленные сроки начать деятельность, принять на работу определенное количество народу, и не отчуждать имущество в течение 5 лет и прочие заморочки... какому частнику надо так хозяйствовать??? идиотизм в стране, просто мама не горюй....

Ответить
+9 +
finka, 10:33, 27.07

Обанкротить спирт-завод это ж как надо постараться
Вроде они ещё воду разливали ,
при том , что каждое лето все жарче и жарче потребление бутилированной воды постоянно растёт,
а они умудрились стать банкротами.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:37, 27.07

Спиртягой торговать в етой стране - ето сплошная благотворытельность...
Богоугоднейшэе дело, митрозамполита спроситя! :D

Ответить
+9 +
я, 10:56, 27.07

А почему актор не думает, что их банкротят специально и завтра не появится желающий купить их на бесценнок?

Ответить
+4 +
васіль, 11:25, 27.07

гэта звычайная практыка, спачатку збанкрутаваць, а потым выкупіць за грош.
тут і інвестары з'явяцца. лука-казнакрад не тым, дык іншым чынам пазбаўляе беларусаў іх маёмасці.

Ответить
+8 +
андрейка, 11:13, 27.07

Главными причинами банкротства предприятий являются воровство и коррупция в высших эшелонах власти и идиотизм на местах.
Основными показателями банкротства являются валовый продукт предприятия, который оседает на складах предприятия, и прибыль предприятия, которая оседает в карманах чиновников в виде откатов.

Ответить
0 +
., 12:53, 27.07

Я не растроился

Ответить
0 +
Chel, 13:24, 27.07

Какая жаль. На один растворитель меньше стало, а растворители нынче в цене.

Ответить