4 мая 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
влад, 11:42, 27.07

Комитет и все похожие службы, просто провоцируют .... что бы оправдать свое никчемное .СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!! ВЫ УБЛ ДКИ И ПРОВОКАТОРЫ Я ЗНАЮ ВАС ИЗНУТРИ !!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Устим Кармалюк, 11:44, 27.07

3 000 долларов за 25 зданий.... Как дети, ей-Богу. В Украине за это взяли бы, как минимум, 3 000 000 долларов. Сябры, да вы при коммунизме живёте! :)

Ответить
+1 +
Вася, 13:32, 27.07

действительно сумма какая то смешная. директора не жалко ниразу.

Ответить
+2 +
1, 16:12, 27.07

>В Украине за это взяли бы, как минимум, 3 000 000 долларов.

У нас взяли не меньше.
Пока дошло до суда - вещьдоки "усохли".
Понимать надо :)

Ответить
+2 +
покуситель, 12:30, 27.07

а это как? покушение на получение взятки?
так почему не взяли с поличным при получении взятки? мог отказаться? не дали такой возможности значит?

как в бородатом анекдоте: судят мужика за самогоноварение - он в отказ, не варил говорит.
Судья: - так участковый сказал, что у вас аппарат самогонный есть.
Мужик: - так судите тогда и за изнасилование тоже.
Судья: - почему и за изнасилование?
Мужик: - так ведь аппарат тоже есть...

Ответить
0 +
123м, 12:30, 27.07

гомельчане, кто такой, фамилия?

Ответить
0 +
Засада, 12:40, 27.07

У мусарков больше меченого налика не бывает.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 12:46, 27.07

В Гомеле взятки подбрасывают. В 2008 году была подброшена взятка директору "Спектр 75" Русецкому И.Е. Судом доказано. Командовал милиционер Климук.Ананимки писал бывший милиционер Зубин. Из Обласно прокуратуры Сарасека. Прокурор Прус. И тд. Не только подбрасывают взятки. Преследуют семьи. Русецкому И.Е подбросили взятку по причине. Сын проходит свидетелем по уголовному делу. Заткнуть рот. Не пожалели работающего предприятия. Рабочие кинулись засчищать директора. Разорили предприятие. Зубин был директором. Хотя не мог занимать эту должность. Как с головой не впорядке,инвалид. Водит машину. Представте в чьих руках мрео. Как дают в Гомеле инвалидность. Облисполком в участвует в преступлениях.Коротенько написал.

Ответить
0 +
илья, 15:37, 27.07

Скоро всех директоров посадят.Одни Лукашенки будут работать!Самое смешное ,что все уже по разу посидели или прошлись по делу.Сегодня в РБ быть директором это ходить по минному полю.

Ответить
0 +
работник зипа, 16:45, 27.07

опять недолет когда уже нашего

Ответить
+1 +
Димон, 10:26, 28.07

Интересная ситуация. А генеральный директор типо не при делах?

Ответить