6 мая 2024, понедельник, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:13, 30.07

Цырк с дрысированным медведом... :D
Кстате, на ково он пальцэм в небо тыкает, на Путлера?
Типо там наверху за вас всё ужо давно порешали? :D

Ответить
+5 +
Антимоль, 8:18, 30.07

Господи, сколько понта, сколько бравады, позирования. От ложной скромности Медведев явно не помрёт. Это же такое самомнение надо иметь, что продолжая пользовать российские ресурсы, направляя доллары США на счета за рубеж, ОНО, это чудо, говорит, что представляет некую "политическую силу" и что уходить ОНО не намерено. МЕдведев, если ваша "политическая сила" распродаёт Россию, а доллары США направляет на ЗАПАД, то вы являетесь "иностранными агентами" или нет?!?!?!
Медведев, не позорь Россию.

Ответить
+26 +
Максим, 8:21, 30.07

***я буду баллотироваться в президенты, если это будет интересно нашим людям***

Какая знакомая фраза!

Ответить
+3 +
Идиатичаски-хаатичаски, 9:28, 30.07

И не просто знакомая! Можно даже сказать родная. Особенно "нашим людям" - где-то я уже это слышал или читал ))))

Ответить
-2 +
Chel, 10:03, 30.07

А людям как раз и будет интересно посмотреть на это цирк.

Ответить
+2 +
Гнілы Рак, 8:23, 30.07

клоўн зноў шчочкі раздувае, бы ён нешта з сябе ўяўляе - чм..!

Ответить
+1 +
петерец, 8:26, 30.07

КАКОЙ ИМЕННО ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЕ??
Вот тут непонятно кого представляют "вова и медведи". Разворовывают страну в пух и прах, везде откаты и распилы, разговоры только про одно - тут украли, там загнали. Посмотрите про "пористые дороги" на ютубе, да и другие ролики по той же тематике. Вот что такое сегодняшняя Россия. И где тут политическая сила?
А жаль..

Ответить
+4 +
БАПБ, 8:26, 30.07

Ктобы сомневаля Дмитрий Плюшевый,вы с самого начало с Путиным эту карусель закрутили!

Ответить
+6 +
беларус, 8:27, 30.07

Если нашим людям надоест и они скажут "гудбай" - какие-то до боли знакомые мотивы...

Ответить
0 +
Apulaza, 8:28, 30.07

"если это будет интересно нашим людям"
кто-нибудь ещё подумал про Феликса Эдмундовича? :)

Ответить
+1 +
Чяпаев, 8:28, 30.07

Ну вот видите,в России тоже одни и те же люди правят,как и наш Алекс

Ответить
+2 +
???????, 10:08, 30.07

Чапаев! Он не наш! Может только для тебя.. или твои друзей?

Ответить
+3 +
Сергей, 8:32, 30.07

"...если это будет интересно нашим людям"

Я так понимаю, под "нашими людьми" Медвед подразумевает не простых избирателей, а приближенных к кормушке чиновников и чекистов. Ведь обычный народ, господин Премьер-министр, уже давно живет своей жизнью и считает Вас оккупантами.

Ответить
+2 +
боец, 8:33, 30.07

Медведев.. ты просто позорник! у тебя возможность занять кресло Президента.в этом году! Ну ты предал народ,. ради Путина и его стаи,,ради жуликов и воров! Кому,.ты нужен,,СЛАБАК!?

Ответить
+2 +
ashu, 8:36, 30.07

он уже посидел 5 лет-погрел место - думаю никто его не пустит . а эти его заявления -пустой треп . в прочем ничего другого по моему он делать и не умеет.

Ответить
+2 +
Timo, 11:27, 30.07

Он такой и нужен - "ничто" и "ничего".

Ответить
+6 +
Soul, 8:48, 30.07

Что собственно и неудевительно.Пу лера в премьеры опять... Добрый Димка и справедливый Атака будут править,пока не повториться 17 год...

Ответить
+1 +
jekir, 9:07, 30.07

Никому,ничего не напоминает?

Ответить
0 +
Скацан, 9:11, 30.07

Да ладно?! )))

Ответить
+4 +
олег(республика беларусь), 9:16, 30.07

кто бы сомневался!!! ваши шашни с вовой пу видны издалека и всем понятны. в отличии от гражданина лукашенко вы делаете это более продуманно. но к сожалению все это вылазит нам боком. как беларусам так и россиянам.
сотворили из конституции девку продажную...

Ответить
+2 +
Timo, 9:33, 30.07

Две кремлевские коротышки прекрасно знают, что им есть две дороги - властъ или тюрьма за воровство, кумовство, преследования оппозиции.. Если россияне смогут эту мафию вовремя упрятать, куда следует, то, возможно, Росси удастся избежать более гнусных времен. При условии, если к власти не очередной выкормыш теперешней системы придет. И другие страны будут эту смену только приветствовать.

Ответить
+2 +
путин, 9:39, 30.07

Что вы все ему сюда пишите? Думаете он здесь вас услышит? На фейсбук пишите, там он иногда объявляется.

Ответить
-4 +
Москаль, 9:40, 30.07

Чего вы наехали на Диму?
Хочет - пусть идет в презики.
Вы с своим разберитесь лучше, тот вообще не сменяем.
А плевать в чужой огород - нехорошо, т. белорусы.

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 10:25, 30.07

Эх, если бы только "плевали"... :)))

Ответить
+5 +
Timo, 11:23, 30.07

Вот когда ваших гнимов не станет, которые урода поддерживают и раскармливают, тогда и он автоматом под конвой пойдет. А пока, т. - разбирайтесь в своем огороде, надоели поучатели!

Ответить
+4 +
Даже смотреть на его фото - пытка, 10:14, 30.07

Какое редчайшее и мерзейшее ничтожество все-таки умудрился нарыть себе профессиоанльтный вербовщик путин! Какое самодовольство прямо прет из этого идиота медведева

Ответить
0 +
Леонид Израильтянин, 10:18, 30.07

Даже в шахматах рокировку можно делать 1 раз.
А в жизни тем более.
На что он рассчитывает?
Только на ЦИК

Ответить
0 +
трамплинист, 16:26, 30.07

Даже в шахматах рокировку можно делать 1 раз
-----------------------
ну это смотря что вы понимаете под шахматами.
не надо нас учить западным шахматистам, наши шахматы самые шахматные, .

Ответить
-2 +
Голос Священной Византии, 10:33, 30.07

ну и что теперь? по конституции он может это сделать. народ его поддержит. ни одна страна в мире не признала прошедшие в России выборы сфальсифицированными так что помалкивайте. Русский народ лучше знает чем вы.

Ответить
0 +
Голос ВКЛ, 12:20, 30.07

Тогда не мешайте нам жить со своей манией величия и заберите своего ставленника, тогда нам до вас и дела не будет никакого, гнобитесь сами там как хотите.

Ответить
+2 +
Харьковец, 12:24, 30.07

Что знает русский народ? Знать то он знает, что за нос его водят два гномика-выскочки, только вот реагирует неадекватно. Раз оно начальство, то его ПОЛОЖЕНО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ, вот, что знает этот народ, привыкший к чинопочитанию, барской плетке на своей спине и прогнутости хребта перед ничтожествами. Зациклились на сиамских близнецах, как будто из 140 млн. в России людей вообще не осталось, действительно умных, талантливых, а не ВЫНЫРНУВШИХ ИЗ НИКУДА ПРОХОДИМЦЕВ!

Ответить
0 +
Б.Г., 10:47, 30.07

Ни фига себе...
Да они откровенно издеваются уже :)

Ответить
+3 +
Николай, 10:49, 30.07

Это будет окончательным позором России. Страна окажется на политических задворках. И сейчас абы что, но с Медведевым о великой державе можно забыть. Русские совсем дураки что ли, двадцать лет выбирают между двумя ворами, позорище на всю планету.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 10:52, 30.07

При этом Медведев отметил: "Если нашим людям это надоест и они скажут "гудбай" - в таком случае, я займусь написанием мемуаров".
**************************************
Да, Лукашенко можно причислять к классикам, ведь его цитируют, по сути.
Питерский шпендик нагнал на себя форса и понтов:-))) смешон.

Ответить
+1 +
лукачмоня, 10:53, 30.07

...задолбали эти так нызываемые бывшие и настоящие самодержавцы.

Ответить
0 +
555, 11:20, 30.07

Как не парадоксально,но если бы в этом году он баллотировался в президенты,то все посчитали бы это нормальным.Только выдвижение путина вызвало взрыв общественности,как плевок в лицо демократии. ИМХО.

Ответить
+1 +
Харьковец, 12:30, 30.07

И я думал, что хоть баллотироваться должен был, а так непонятно, то ли Медя забз*ел поперек Пути стать, то ли Путя испугался некоторой конкуренции против себя со стороны своего протеже и цицнул, указав ему свое место.
Трусоват, ты Менделеев, согрел Вове место, а сам в кусты!
И в дальнейшем не посмеешь, это все мишура!

Ответить
+1 +
swed, 11:33, 30.07

Любимая цитата всех диктаторов!!!!

Ответить
0 +
ViDom, 11:51, 30.07

>> Если нашим людям это надоест и они скажут "гудбай"
Ну-ну.. лука как то это тоже говорил.. но люди получив дубинками по плечах и посидев по 15 суток передумали его выгонять )))

Ответить
0 +
Steel, 12:35, 30.07

Это реально деятель-далдон. Таких штампуют в ФСБ. Для чего? Наверно, для дестабилизации умов населения...

Ответить
+2 +
Винт, 12:46, 30.07

Ещё Отальются моксилям Белорусские слёзы за поддержку ОГЛы, карлики - хрошие ученики, копируют всё быстро и вточности.

Ответить
0 +
акробатка, 12:52, 30.07

Цирк уехал клоуны остались.....

Ответить
+2 +
Дед, 14:34, 30.07

"Если нашим людям это надоест и они скажут "гудбай" - в таком случае, я займусь написанием мемуаров".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что Вы, Дмитрий НАНОтольевич. Да разве ж такое возможно???

Ответить