6 мая 2024, понедельник, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
О, спорт, ты мир, 10:00, 30.07

Обратили внимание, как Лука "активно участвует" во всех спортивных ( и не только спортивных) достижениях беларусов, аж из шкуры выпрыгивает. Показывает всем, что это при его "мудром руководстве..."
А достижений-то никаких и ни в чём. Беларусь первая в мире по количеству ...полицаев на душу населения.

Ответить
+4 +
КитаиСС, 10:08, 30.07

никакие диктаторы не спасут от убожества и позора от собственной амбициозной никчемности... и по моему мнению игры давно себя исчерпали, как средство объединяющее нации... просто функционеры от спорта устраивают свои финансовые дела... не более того...

Ответить
+12 +
маруся, 10:25, 30.07

Беларусь первая в мире по количеству ...полицаев на душу
населения.
---------------------------------
А также по числу лукашенковских холуев и подхалимов.

Ответить
0 +
Сава, 11:00, 30.07

"перед публикой выступают атлеты из Сирии, Беларуси, Ирана и Северной Кореи," - во, блин компания! Поздравляю!

Ответить
+1 +
йй, 11:11, 30.07

А еще первая по рекламным блокам

Ответить
+5 +
Александр, 11:33, 30.07

Я прожил на свете почти 60 лет и до сих пор не могу себя понять . Я не могу заставить себя радоваться победам спортсменов Беларуси. Причина хорошо известна Всем . Это происходит только последние 18 лет, а точнее с лета 1994г. Посмотрел вчера настольный теннис. Ну в чем виновата Виктория Павлович, что она, а также вся олимпийская команда выступают не за ту страну. Ну я, думаю, что вскоре настанут другие времена. И всем и спортсменам и всем людям будет возможность жить в свободной стране.

Ответить
-1 +
газовык , 21:02, 30.07

Вы, уважаемый, не путайте понятия: страна, которую представляют наши спортсмены и отдельное физ.лицо. Все мы живем в этой стране и эти люди представляют и меня и Вас и бабу Катю.

Ответить
0 +
Жужу, 11:56, 30.07

Увы, ничто в этом мире не может быть идеальным....Но само олимпийское движение, как задумка, замечательно, потому что объединяет разные народы в стремлении к совершенству общения, показывает, что у нас много общего, что можно быть просто человеком, можно договариваться, даже разговаривая на разных языках........................Конечно, всегда есть место и " подвигу " и "подлости", человек и силен, и одновременно слаб........................И в основном, политики, то есть зачастую люди, далекие от спорта, пытаются использовать Олимпиаду как политический инструмент. Но разьве от этого сама идея стала хуже или бессмысленнее?................Когда на Московской Олимпиаде чиновники от спорта способствовали тому, чтобы добиваться победы "любой ценой", сомнительной была только такая "победа", пусть это будет на совести тех, кто с этим согласился.................Но если МОК начнет регулировать политические процессы, сопровождающие Олимпийские игры, они напрочь разрушат игры, кому от этого будет лучше............

Ответить
+5 +
vvv, 12:17, 30.07

Сегодняшний МОК - это одиозная, мафиозная коммерческая организация, которая не имеет ничего общего с идеалами, заложенными в ее Хартию. Только персональное обогощение -достаточно вспомнить недавние скандалы со взятками. Даже в Лондоне чуть не дошло до маразма, когда попытались указать болельщикам, в одежде каких фирм они могут появляться на олимпийских объектах. Согласен с автором - "на церемонии открытия Олимпиады хороший режиссер все-таки мог бы найти время для траурной минуты в память о мюнхенской трагедии, разыгравшейся 40 лет назад — ведь сейчас терроризм угрожает уже всему миру." Этого не произошло - деньги не пахнут. И дело не в режисере - МОК запретил. Противно.

Ответить
+7 +
зина, 14:05, 30.07

Я сам спортсмен , выступал за сборную БССР. Но как можно довести человека? Ведь я сейчас болею против банановой страны. А виноват в этом только один (даже нельзя назвать человеком).

Ответить