6 мая 2024, понедельник, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
Токарь, 14:40, 30.07

Значит ждем подорожания .

Ответить
+31 +
sos, 15:18, 30.07

и девальвацию

Ответить
+49 +
Лариса Ник., 15:19, 30.07

Ну, помрём не быстро, будем доходить медленно, но уверено.
Но их нормы прожиточного минимума меня убивают.
Они там что, совсем не заходят в магазины-аптеки, не оплачивают коммуналку?! Или у них все закупки и услуги по каким-то спецценам, так сказать, для слуг народа? А народу вредны и полноценное питание, и человеческие помывки-постирушки, и лечение хорошими лекарствами?
Или наша задача- дожить до их псевдовыборов, а там и подыхать можно?

Только бойкот всему, что исходит от этой антинародной власти!
Заберут они у нас больше, чем отстегнут с барского плеча- и к гадалке не ходи. Это уже- беларусская народная примета.

Ответить
+10 +
один, 16:43, 30.07

Забирают - обворовывают опережающе и, в разы, превышающе.

Ответить
+7 +
Свядомы, 15:35, 30.07

Зачем ждать? Оно давно идёт.

Ответить
+7 +
ViDom, 16:22, 30.07

при 15 тысячах за доллар самое то, пусть больше ходят на выборы.

Ответить
+7 +
белорус, 17:15, 30.07

шоб гэтые ослы (якия гэтый буджет прыдумляюць)до конца дней сваих на гэтые гроши жили

Ответить
+8 +
федор, 17:42, 30.07

А КАКОВА ПЕНСИЯ У РАБОТНИКОВ -ГОРИСПОЛКОМОВ-ОБЛИСПОЛКОМОВ-РАЙИСПОЛКОМОВ ДЕПУТАТОВ И Т.Д. МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. А......НЕ ГОВОРЮ О ГЕНЕРАЛАХ И ПОЛКОВНИКАХ. ... КОГДА УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ .. МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. И ТЕХ КТО ЭТУ ПЕНСИЮ СООБРАЖАЕТ НАМ ПРИ ТАКИХ ЖУТКИХ ЦЕНАХ

Ответить
0 +
Олег, 6:11, 31.07

т е пенсия у генералов, полковников должна быть такая же как у алкаша-тракториста или кочегара у сяле александрыя?

Ответить
0 +
никита, 8:23, 31.07

У нас работает один пенсионер-мусорок,работал на зоне-у него пенсия 2300000 бел.фантиков

Ответить
+11 +
дядя жора, 18:07, 30.07

О повышении пенсий по БТ объявляют, а про повышение цен нет. Загадка "плироды"

Ответить
+4 +
стёпа, 18:27, 30.07

Вот,, радость,, то пенсионерам.

Ответить
+2 +
Balagol , 20:47, 30.07

Какая тут радость? На одну пенсию не проживешь, а цены давным- давно, козлами скачут!

Ответить
+2 +
БЕЛАРУС, 20:56, 30.07

Обыкновенный лохотрон от плешивого.Жаль что есть еще люди,которые этого не понимают!

Ответить