6 мая 2024, понедельник, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
купалинка, 16:48, 30.07

То есть десять лямов зеленых продажных уже по карманам распихано, можно и договор расторгать и искать следующих л..хов.. Карусель какая.. За пять раз проданый дом на Каменной горке - турма, а тут как нефиг делать, никто не отвечает ни за что..

Ответить
+8 +
боец, 16:57, 30.07

Думаю.. что не Мингорисполком расторгнет,, а просто Оман уже не хочет,, тк знает ситуацию,, для этого и дипкорпус существует.

Ответить
+11 +
mik, 17:13, 30.07

Если за этим проектом стоит реальный инвестор из Омана - то огромное ему человеческое спасибо.
Но поигравшись с гуглом - можно найти интересные вещи -
как например регистрация этих фирм в каких то отелях. ...
По данному проекту и по арабским инвесторам Белзарубежстроя... - все очень похоже.

Что это, как не реинвестиции после "стирки" от власли или приближенных?

Ответить
+1 +
один, 17:20, 30.07

Расторгнет досрочно - после того как Оман отказался.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 17:20, 30.07

С восточными странами обделался. Не нужно Сирии оружие продовать. За подрыв экономики Лукошенко А.Г должен уйти в отставку. Заработали на оружии Беларусь и Россия. Сейчас народ расплачиваться будет.

Ответить
+4 +
кузьмич, 17:56, 30.07

Из за каких то потерянных на взятки 3-5 мл $,Оману теперь войну Беларуси объявлять? А ещё год назад столько балтовни было ,как с Чайна -Таунам в Серебрянке. Вообще то новость хорошая. А то эта ,,дружба народов,, по сценарию лукашистов, меня морально убивает.

Ответить
+2 +
stbatya, 18:41, 30.07

ИРАНСКИЕ ИНВЕСТОРЫ тоже может откажутся от ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАЛКИ? И китайцев за собой в Азию потянут?

Ответить
+1 +
вася с чижовки, 1:12, 31.07

Уже все давно поди Ч и К купил. счас прадмесце дастроят и напротив такого же мостра урода влепят. элитнае жылле па 3к.б. метр.

Ответить