5 мая 2024, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
Вадим, 17:03, 30.07

Несмотря на то, что считаю Глеба "нулевым" во всех планах, всё же он должен придать команде надежду на победу. Старый конь бороздны не портит и Глеб пригодится хотя бы морально.

Ответить
+4 +
А. Глеб, 18:25, 30.07

глеб не нулевой, он неплохо играл в Арсенале, вот только зря ушел оттуда...

Ответить
+9 +
Хлеб, 18:54, 30.07

Глеб- игрок средненький, зато гонору у него немеренно. А как человек, он вообще- полное г..но. Для Батэ это ничего хорошего не сулит.

Ответить
+1 +
bahuss, 0:10, 31.07

Старый конь бороздны не портит, ляжет на неё да спит.

Ответить
+7 +
Пророк, 17:57, 30.07

Старый конь бороздны не портит , но глубоко не пашет.

Ответить
+3 +
Рыгор, 18:27, 30.07

Гончаренко давно нужно попробовать себя в более лучшем чемпионате.Удачи ему.

Ответить
+9 +
blur, 18:50, 30.07

Да нафиг Глеба этого,он давно халявщик и лентяй.

Ответить
+1 +
Ванилька, 19:06, 30.07

Имхо, что-то Глеба сильно перехвалили.

Лично я считаю, что действительно частью команды он был в Штудгарте и показывал довольно неплохую игру, ну и в Арсенале более менее, но вот победитель ЛЧ, чемпионата Испании и т.д. улыбнуло просто :)

Ответить
+4 +
shevchenko, 19:29, 30.07

А где комментарии, что мол Гончаренко плохой человек потому что побеждал при режиме Лу, а Глеб молодец потому что частенько ложал при правлении усов...???

Ответить
+5 +
ккк, 19:30, 30.07

Глеб такой, какой есть. что ж тут поделать. тренер из него не получится, это понятно. а вот, как футболист еще помочь БАТЭ может и должен. а Гончаренко заслуживает уважения и успехов ему!

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 19:52, 30.07

Нередко читаешь комменты и видишь потоки дерьма, дремлющего в каждом человеке. Каждый из нас не святой, у каждого немало за плечами ошибок, но зачем же так поливать человека, у которого очень приличный послужной футбольный список за плечами. Да даже если он был приглашен в Барселону и если бы даже не сыграл там не единого матча, он все равно был бы велик по нашим меркам. Не хватает людям самоуважения, достоинства, каждый мнит себя докой, хотя, не сомневаюсь, что даже на своем рабочем месте не ходит в передовиках.
Желаю удачи и Глебу, И Гончаренко, которые дарили нам не раз яркие эмоции. Здоровья парни и удачи.
А некоторым горе-комментаторам желаю критичнее отнестись к себе и научиться уважать чужой результат, который ни в чем не дается легко.

Ответить
-2 +
Хлеб, 20:37, 30.07

Ты видно плохо знаешь глеба.) Хотя- счастье в неведении!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:55, 31.07

А зачем мне его знать? Я слежу за его игрой и больше мне о нем знать неинтересно.

Ответить
+7 +
влюбленный в футбол, 20:41, 30.07

Я полностью с тобой согласен, Юрась. Глеб - это символ Белорусского футбола начала этого века. Именно потому, что знали в мире о Глебе, начали узнавать и о Беларуси вцелом. Именно потому, что ценили Глеба, стали относиться с уважение и к самой Беларуси. Тоже самое могу сказать и о Гончапенко. Это отличный тренер, человек и просто мужик!!! Ни одному тренеру до селе не удавалось сделать то, что сделал он: вывести белорусский клуб в групповою стадию Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Причем стабильно 4 года подряд. Это люди - профессионалы своего дела! И поливать грязью их - это низко и мерзко!!! В последнее время Глебу-старшему не везет. Его наоборот нужно морально поддерживать, а не унижать и оскорблять!!! Неужели вы не понимаете, что того, чего достигли эти люди - сейчас никто (в футболе) в беларуси не может. Я желаю им также удачи и пускай у них все получится.

Ответить
+6 +
Серега, 20:38, 30.07

Ребята, кто считает Глеба нулевым. Достигните десятой доли того, что достиг он в своей карьере. Назовите кто рядом стоял с ним по уровню в Беларуси, А вообще гордитесь им, своим земляком, а не завидуйте, и вам легче станет.....

Ответить
0 +
ProTest, 21:35, 30.07

Как бы Глеб не стал белорусским Аршавиным (иначе говоря моральным уродом)... Того тоже все на руках носили до Евро-2012, пока Андрейка не показал свое истинное "я".

Ответить
0 +
александр, 22:34, 30.07

аршавин просидел в запасе, черт знает сколько, по этому и сыграл по своему уровню. а на счет болельщиков,он сказал правду,нефиг им было во чтото верить,там и так было все ясно.А насчет Глеба,все зависит от него самого, если полезет против команды,то будет выглядеть, как шева в челси.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:57, 31.07

К тому же, Аршавин признан лучшим распасовщиком Евро-2012, что тоже немало.

Ответить
+1 +
Дзед, 21:53, 30.07

Серёга, никакой зависти, сколько скамеек протёр, теперь передаст свой опыт , и полетят нормальные хлопцы в никуда !

Ответить
+1 +
женя, 21:01, 30.07

Арсен Венгер поседел глядя на игру Глеба!!!!! ИЗ князи в грязи!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
ronni, 21:05, 30.07

удачи Глеб тебе в любом начинание на родине!

Ответить
+1 +
В Германии, 7:20, 31.07

в Германии спросите любого бургера, увлекающегося играми и футболом - особенно юг, Баден-Баден - все назовут : Александер ГлебЪ!!! он очень популярен стал за время своей работы там! надо беречь своё и своих, а не умничать тут, сидя на задах ..
Скромный парень, очень интересный. дважды пересекались - желаю ему удачи!!!

Ответить
+1 +
Василий, 8:27, 31.07

Глеб никому не нужен кроме БАТЭ. Поскитался после Арсенала и ничего не нашёл.Барселона? Так надо же было вкалывать на тренировках и терпеть,ждать своего часа.Тем более Гвардиола на него рассчитывал! А приезды в сборную и поездки на тренировки на своём авто вместе с братом(отдельно от команды).Все в автобусе,а мы по-крутому! Как это выглядит по отношению к ребятам в сборной.Так разве должен вести себя символ.Вот и судьба повернулась к нему боком и удача отвернулась.Ну и конечно в глазах матч Беларусь=Хорватия .Нашим забивают ,а Глеб на месте нападающего в центральном круге. Не знаю ,чем он может помочь БАТЭ.

Ответить
-1 +
asus, 11:22, 31.07

Рад, что Глеб в БАТЭ. Теперь они могут войти в сотню лучших дворовых команд Борисова.

Ответить