5 мая 2024, воскресенье, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-8 +
вася , 17:46, 30.07

убери зелень и всё пойдёт

Ответить
-6 +
Валя, 17:58, 30.07

Молодец Вика!

Ответить
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:05, 30.07

От ужо плешывый чаем набухаецца... :D

Ответить
+5 +
Супортычина, 19:08, 30.07


Матом взяла !

Ответить
+15 +
Гость, 19:12, 30.07

Cерена всех снова вынесет и Вику если до нее доберется.

Ответить
+19 +
васіль, 19:35, 30.07

няхай яшчэ адну ракетку падаруе пляшываму. альбо ракеткай па шарыкам))))))

Ответить
+11 +
спортсмен, 19:57, 30.07

как за спорсменку рад.как за гражданина рб-пофиг,все объяснимо,живет хрен знает где и лобызается хрен знает с кем и целует хрен знает какой флаг

Ответить
-7 +
kkk, 20:02, 30.07

спорт вне политики. когда еще беларуска будет №1 в мире??? давайте болеть за наших!

Ответить
+2 +
Модест минский, 20:45, 30.07

Так и болейте за "ваших". Мы вам не мешаем...

Ответить
-2 +
kkk, 20:51, 30.07

А Вика НЕ НАША? не беларуска?

Ответить
+1 +
жужа, 6:08, 31.07

а люди, убитые ее Лучшим Другом? не наши? не беларусы?

p.s. спорт без политики - это физкультура.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:05, 31.07

Говорыт поруску, жывёт в штатах, якшаецца с цыганАми...
И вдрух с каковото пирипугу беларуска? :D

Ответить
+9 +
zzp, 22:02, 30.07

"спорт вне политики. "- видимо именно эти слова эта "спортсменка" повторяла тогда на корте с Лукашенко.Так унижаться и пресмыкаться как она нормальный человек не будет- тем более спортсмен.
Да и диких воплей с матами (что вообще-то позор,и говорит о крайне низком уровне культуры и воспитания.) тогда не было - лишь улыбки и лобызания ..
Она никогда не победит - свой главный матч - за свое доброе имя она проиграла - тогда на том корте.

Ответить
+9 +
Yar, 20:34, 30.07

Всегда искренне болел за Вику, ее игра с тнп воспринималась как недомыслие юной девушки.
Но сегодня оно играла, одевшись в эти цвета ...? , наверно, все-таки сознательно.
у что ж - есть беспроигрышная позиция:
выиграли - хорошо, все-таки белорусы,
проиграли - ну и пес ним, по крайней мере тнп с прихлебателями не будут истерически радоваться.

Ответить
+6 +
777, 21:43, 30.07

Хорошо играть в теннис - это не значит быть умной, доброй и культурной.

Ответить
+3 +
Дзед , 21:48, 30.07

Ну и восторг, ну и сопли радости, первая обыграла шестьдесят вторую ! Умерьте пыл, всё впереди !

Ответить
+1 +
Кутузік, 0:32, 31.07

На наступных выбарах "пройдзе" ў "палатку" і забудзецца на "спорт па-за палітыкай. Ліцэмерка, баязьліўка і ж%палізка, брыдка нават ужо чуць гэта прозьвішча.

Ответить