6 мая 2024, понедельник, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-7 +
клоз, 19:09, 30.07

по бт сказали, что 80% пойдут)

Ответить
+11 +
смит, 20:45, 30.07

сегодня по радио огласили, что будут голосовать уже 83 %. Ужасно. Думаю. что власти в итоге озвучат эту цифру, хотя очевидно, что 20 % это максимом, кого они могут согнать, как суот на бойню....

Ответить
+1 +
лупатый, 6:54, 31.07

по бт сказали що усе добра. какой дурак сейчас смотрит бт? прогнивший канал для очумелых и тупеньких. Экономьте электричество - не смотрите бт.

Ответить
0 +
Aja, 12:23, 31.07

Надо читать хартию.

Ответить
+35 +
olga, 19:09, 30.07

Пикет Леонида Автухова до самого конца стерегли четверо милиционеров, трое сотрудниц идеологического отдела исполкома и лично начальник районной службы ГАИ.

--------------------------------------------------------------------------------------
баянист +8 клоунов,умора...

Ответить
+8 +
Ага, 19:20, 30.07

"И не хочу подставлять друзей. И люди боятся."

А выбаршчыкаў значыць можна. І дурыць можна. Блазаны.

Ответить
+25 +
ich, 19:20, 30.07

Кагда там, в октябре или наябре?

Неужели кто-то ещё пойдёт туда.
Будем лучше борщ варить дома.

Пущай крашеная лидка сама суетится.

Ответить
+11 +
***, 19:45, 30.07

правильно что ходить. ноги бить. Лидка посчитает правильно. более 80% типа пришли. и проголосовали правильно.. как сказали на работе.

Ответить
+9 +
Bobis, 19:20, 30.07

Сам со Слуцка,не уж то у нас там так много мыслящих,аж 60% типа за бойкот.Или просто боятся как обычно "Абы не было войны".Грусно осознавать что большинство граждан РБ инертно,а в
1976 суд палили,правда меня еще тогда не было.

Ответить
+6 +
Кэп, 19:49, 30.07

В 1967 году это было.

Ответить
+15 +
пвапвап, 19:24, 30.07

Лично Я свой голос тетке которая занимается кулинарией не отдам

Ответить
+3 +
masha2907, 19:28, 30.07

опять силой загонят всех, и все послушно пойдут
АГЛ навсегда отучил свой народ мыслить самостоятельно

Ответить
+15 +
monroe, 21:19, 30.07

Заставить можно только применив физическую силу!В остальном-это трусость и беспринципность!Прекращайте быть "быдлом"!

Ответить
+1 +
циркач, 1:14, 31.07

«Вот баянист - это моя музыкальная поддержка - уже сказал мне: «Я думал, у тебя все хорошо. А раз нет - я больше не пойду. Чего это милиция к тебе цепляется?»
---------------------------------------------------
Вот она - идеология нашего народа.

Ответить
+14 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 19:36, 30.07

МіНСКіЯ ХРОНіКі. ХРОНіКі ЛЯЛЕЧНАГА ТЭАТРА.

Калісьці шурык - тэатральны Рэжысор
паабяцаў шыкоўную прэм’еру!
І Беларускі люд –
папёр!
Бо, люд наш – "талерантны",
ён – паверыў…
Думалі,
што паглядзім Спектаклю,
думалі – ў партэры пасядзім.
Паглядзім,
цукерачкі пасмактывая,
п’еску,
адпачывая, паглядзім…
Цераз нейкі Час –
ў мазгах заварушылась:
штось НЯ ТОЕ…
Не па Нашаму Хаценню…
У партэры
разляглась Вашывасць,
мы ж,
як лялькі,
скокаем на Сцэне!
Не!
Нам такі Спектакль –
не да спадобы!
Шурык,
сам і грай
сваю дурную П’еску!
Але…
Шыш!
Рэжысор "наш"
аказаўся Лялькаводам,
і з нітачак Яго
людзям ужо НЯ ЗЛЕЗЬЦі …
*+*
(ноччу 12 чэрвеня 2012г.)
© Copyright: Олег Буйницкий, 2012
Свидетельство о публикации №11206122241

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 19:38, 30.07

Пикет Леонида Автухова до самого конца стерегли четверо милиционеров, трое сотрудниц идеологического отдела исполкома и лично начальник районной службы ГАИ.
********************************************
Сколько же бездельников в стране... Один думающий и 8 кивающих.

Ответить
+20 +
bely, 19:47, 30.07

Я просто не пойду и всё.

До одного места мне все эти типа гражданское сознание и бойкоты.
Если бы действительно были выборы - другое дело.

А так - на хер! НА ХЕР!!!

Ответить
+13 +
Юрась, 19:48, 30.07

какие они там трусы! (напрашивалось другое слово). У них Лидочка, КГБ МВД СК ОАЦ и всё равно бояться людей под б-ч-б. Жыве Беларусь, але на "выбары" не пайду и вам не раю.

Ответить
+22 +
babylj, 19:50, 30.07

Не знаю, но у нас по подьезду ходили какие то студенты, собирали подписи. Я не открывая дверь, сказала, что ни я ни моя семья на ложные выборы не пойдем.

Ответить
+6 +
народны беларус, 20:08, 30.07

поймать этих восьмерых и отдзогать пугой, что б срались под себя месяц...

Ответить
+5 +
Olgerd, 20:34, 30.07

Слутчанам RESPECT,дай Бог чтобы и вся Беларусь забила на эти лукавыборы

Ответить
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:05, 30.07

нажаль не знайшоу у гугле каментарау габрэяу, прагаласаваушых за партыю штромберга на
"выбарах", некуды падзелicя....................каментары цi габрэi........................
грамацтва дапамажыце пра БАЙКОТ данесцi усем грамадзянам: суседзям, родным, застабiлам i не застабiлам, ляхтарату з шклянкай барматухi ля пад"езда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Ганна з Пухович, 21:05, 30.07

Выботы еше в переди, а назначенный депутат по утвержденому списку Диковицкая Елена Михайловна.Уже празднует элегантную победу только по этому очень многие избиратели на выборы не пойдут.Ведь этот депутат прошлого созыва трудился ради собственного благополучия, дочь замужем за гражданина из Израйля, вторая за гражданина из США,приобретен земельный участок за 30 тысеч у.е. и уже построен очень хороший дом в престижном месте Баровляны.Такую деловую хватку Елене Михайловне нада направить для решения острейших проблдем корумпированой Пуховщины.Не гоже вам даме депутатке,тихо сидеть в овальном зале.

Ответить
+4 +
Лайт, 21:22, 30.07

Леня Автухов - хороший мужик. Побольше бы таких. Ох, и не любят его местные власти. Хорошо постебался над этими идиотами:) Удачи тебе, земляк!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 22:37, 30.07

Судя по интервью, Автухов действительно хороший мужик, и непонятно, к чему он все это затеял? Ведь если его так "пасут" сейчас, неужели он полагает, что СМИ озвучат все, что он хочет сказать? Лозунг насчет "корыта" хороший, и будет жалко, если на этот лозунг хотя бы пара человек клюнет и придет голосовать. Скажут: "Вот какие хорошие мужики с правильными лозунгами баллотируются!" Но вместо "хорошего мужика" пройдет какой-нибудь местный идеолог, причем, два бюллетеня за "мужика" будут подменены и засчитаны идеологу (главное ведь - чтобы народу побольше пришло для картинки и для протоколов!) А, вообще, по-моему, все очень просто: если враг очень хочет, чтобы народ пришел на участки, надо сделать все, чтобы народ туда не пошел, то есть исключить всякое участие свое в этой позорной клоунаде.

Ответить
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 23:04, 30.07

Бойкот - это что, типа морду кирпичем и ...(а дальше?) ...
Если выборы превратились в фарс, сам "бог" велел постебаться!
Например очень прикольнула обеспокоенность знатной борщеварки - среди кандидатов 20 % безработные. Нутром чую - из них 99 % с высшим (и не с одним) образованием, и решили они создать в парламенте фракцию КВН (в полном смысле слова).

Ответить
+4 +
Sергей, 22:14, 30.07

Большинство белорусов необразованные пофигисты. Так что голосовать пойдут как миленькие. Кто по тупости, а кто по принуждению. Подавляющее большинство населения уверено, что власти имеют возможность узнать, кто за кого голосовал.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 23:14, 30.07

Sергей, 22:14, 30.07
А вы - необразованный пофигист или образованный непофигист? И если вас погонят досрочно голосовать, - пойдете? Кстати, откуда такие сведения о большинстве белорусов? Вы в каком социально-опросном агентстве служите? Или вы просто тролль? И, судя по всему, российский?

Ответить