6 мая 2024, понедельник, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
свобода, 22:26, 30.07

Рада за Алеся! Пусть Интерпол занимается диктаторами, а не экс-кандидатами в Президенты.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 22:29, 30.07

Наверное, правильно поздравить Алеся, но что-то поздравления не идут...
Что-то Михалевича давно нигде не слышно. Хотел бы услышать Алеся, как там заявленное ранее сотрудничество с британской юридической фирмой Н2О?

Ответить
+6 +
urry, 23:09, 30.07

Одна из главнейших причин , почему диктатора не пустили в Лондон .
Чтобы не затруднять британское правосудие коллизиями на эту тему .

Ответить
+2 +
1, 9:52, 31.07

>Одна из главнейших причин , почему диктатора не пустили в Лондон .
Чтобы не затруднять британское правосудие коллизиями на эту тему .

Таки нет. Просто членам Королевской Семьи было бы очень мерзко сидеть на одной трибуне с этой гнусью.

Ответить
+13 +
ака Вася Рогов, 22:58, 30.07

Вот этот пендель нашему МВД - всем пенделям пендель. Ай малайца. По всей видимости лу со своей бандой уже находится в серьезной стадии разработки и не удивлюсь, если в ближайшем будущем на отдельных "защитников" белорусских граждан начнут выписываться международные ордера на арест.

Опер из народа.

Ответить
+3 +
ЛЕОНИД4624, 23:11, 30.07

Свобода и для свободы---добавить следующее--пусть интерпол изучит проблему возникновения фашизма на территории беларусь исходя речи высказанной президентом рб лукашенко аг радио--по какому пути развития идет беларусь--а запротакалированные слова экс кандидата алеся михалевича--статкевича--генерала юрия захаренко--и многих других политзаключенных---а также действие властей к этой категории граждан и других кто не может доказать свою невиновность---это тот путь который развивается согласно речи президента рб лкашенко аг
модератор: ЛЕОНИД4624, отожмите пожалуйста кнопку Caps Lock. Больше Ваши сообщения в верхнем регистре пропускаться не будут. Спасибо за понимание.

Ответить
+6 +
новый, 0:23, 31.07

поздравляю.......давно не было слышно......

Ответить
-2 +
tim, 0:39, 31.07

-------da----da-----poklonikov------i -------pokloniz------s------------------------takim------pocerkom-------napisanie------- poyvilos----------------------ne----malo-----------------no----samoe-----glavnoe--------------------------eto-------infarmazionay-----------idey--------------temi-----------

Ответить
-3 +
ogo, 1:15, 31.07

a daremna. gety agent jaszcze siabie pokaza....labist i szuler.

Ответить
+1 +
шепелявый, 1:41, 31.07

Так это, вакансию надо заполнить. И я даже знаю кандидата.

Ответить
-1 +
Следопыт, 6:43, 31.07

кто-нить объяснит, почеум Тамара Винникова не значится в базе данных Интерпола? Что разве ее не разыскивает мииция за побег из-под домашнего ареста?

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:18, 31.07

По последним СЛУХАМ Т.Винникова является лукашенковской шавкай проживающей в Лондоне. И крышует енту шавку сам березовский.

Опер из народа.

Ответить