6 мая 2024, понедельник, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
ВИМ, 23:11, 30.07

Снова запах туалетища.

Ответить
+14 +
знаток, 23:17, 30.07

Ну Рубинов! Ну ты и засадил!
Ты хоть раз бывал сам на участке, видел нормальных
наблюдателей, а не тех полусонных и назначенных, которые сидят и вообще ничего не видят в упор?
Именно их, назначенных, там пятеро и сидит, на одного нормального, который и пытается что-то фиксировать, а эти твердят, - мы ничего не видели....
И как таких, как ты, земля носит?

Ответить
+18 +
2012, 23:20, 30.07

/"Но это только на следующие выборы. Теперь уже все определено", - добавил чиновник./ - золотые слова!

Ответить
+4 +
человек 19.12, 23:49, 30.07

Именно! Причем давно и не только на эти выборы....

Ответить
+8 +
Дядя Вася, 23:33, 30.07

Это тот человек, который? :

"Ох, народ ты наш, народ, ох, народище! […] Наш один — за ихних двух — Только дай борща... И раз в двадцать крепче дух... Из туалетища"

Простите, а зачем вам столько галоперидола? (ДМБ)

Ответить
+3 +
LNB, 1:12, 31.07

Рубинище продолжает издавать зловонище !

Ответить
+1 +
Лекс, 1:21, 31.07

Золотые слова Венедиктович.Давай одного от 1000!

Ответить
0 +
vld, 3:41, 31.07

Ах, если б всех этих "изобретателей" с их "научными" подходами направить на что-нибудь полезное для людей...

Ответить
+1 +
gtycbjyth, 4:29, 31.07

Наблюдателей надо "выбирать" точно также , как и депутатов. Известно кто у нас "выбирает", пусть жесточайше займется и этим. А еще лучше "выборы" отменить ... и никаких тебе нарушений!!!

Ответить
+5 +
странник, 7:35, 31.07

И вообще зачем не только наблюдатели, но и сами камисси. Можно ведь и без этой декоративной ширмы кому надо и как надо посчитать голоса. Дешевле ведь будет. Не правда ли, господин Рубинов?

Ответить
+4 +
Timo, 10:03, 31.07

При этой банде можно и без выборов, т.к. они тоже только ширма, еще дешевле.

Ответить
0 +
Бывший русский, 7:39, 31.07

Толик ! Утебя мама был, папа был, зачэм такой злой ? (И тупой) Это с тобой уже все определено, а в остальном .....

Ответить
+8 +
Лена, 9:01, 31.07

Не знаю, как насчет наблюдателей, а в нашей поликлинике на днях к главврачу пришел председатель комиссии и сказал, что нужно человек 5-7 надежных людей в его комиссию. В течение 10 минут начальник отдела кадров выбрал семь человек самых бесхребетных врачей и медсестер. Затем передали эти списки в регистратуру и сказали, чтобы за каждого собрали подписи от пациентов, проживающих на территории избирательного участка. Можно только представить, что будет творить эта "комиссия". Не знаю, тянут ли такие действия на уголовное преступление, но отстранение от работы в комиссии должно последовать, как минимум. Вся беда в том, что ни "прокуроры" ни работнички исполкомов не усмотрят нарушений. Их главная задача не проведение справедливых выборов, а недопущение в комиссии инакомыслящих.

Ответить
0 +
KS, 9:51, 31.07

Почему от 100 человек, а не от 1000 ? А потом даже если и дадут наблюдать за выборами, то за подсчётом сомневаюсь, красивый предлог всегда найдётся.

Ответить