19 мая 2024, воскресенье, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
nerguss, 11:58, 31.07

Кроме этих планов есть еще куча прочих "задумок" на тему - как похоронить экономику.

Ответить
+8 +
боец, 11:58, 31.07

Знаете,. чему всегда удивляюсь? Так это планам и цифрам из Белстата. Экономика развалена. оборудование изношено,, народ бедствует,, а у них планы! До 500 долларов 2 года не дотянем! а почттаешь цифры,,так как в Японии.или США!! а живём хуже. чем в Гвинеи! странная у ник статистика. Разводилы с растворителями.

Ответить
+2 +
Steel, 12:16, 31.07

Что-то, процентов, многовато, товарищи умники, для бума. Ставка рефинансирования - 31%, для льготников кредит всего на пару процентов ниже. Или вы - за дальнейшее снижение СР? И таким образом, к новому году подберётесь подготовленными? А потом сразу начнёте "страититьный бум"?
А всё просчитали? Точно? Или "авось"?
Или, может, это уловка такая для ляхтората перед выборами, придуманная сотрудниками администрации президента, и самим сашкой?

Ответить
+1 +
Василий, 13:20, 31.07

А каким образом беларусам со средней по стране зарплатой в $200 это жильё покупать правительство не объяснило?

Ответить
+2 +
Ларгус, 13:40, 31.07

А кто сказал, что покупать жилье будут беларусы со средней з/п в 200 у.е.??? Жилье это для депутатов, чиновников, россиян (москвичей, питерцев), бизнесменов приближенных к плешивой особе и т.д. А беларусы в лучшем случае за счет кредита на жилье, который они будут до своей смерти выплачивать. Хотя сомневаюсь, что какой-то банк согласится дать такой огромный кредит человеку с заработком 200 у.е. в месяц.

Ответить
0 +
13.45, 13:44, 31.07

Выделети пожалуйста землю под строительство молодым людям, . пусть строят свои дома, На свой дом находятся средства, Очень многое делается своими руками,привлекаются друзья, родственники, Да и дом строится больших размеров, рождаются дети - места хватает. А так строится молодая семья, ей кредит - только на 2-х комнатную с квартиру, и думают рожать еще или нет, и почти все молодые через лет 5-6 опять нуждающиеся, опять хотят льготноо кредита. Но выделять землю нужно с тем условием ,чтоб нельзя было продать участок, а то сейчас набрали участков и продают по баснословным ценам.

Ответить
0 +
наблюдатель, 14:18, 31.07

В Лебяжем дома строят уже чуть-ли не третий год, а ещё и половины коробки не возвели. А ведь они входят тоже в чьи-то планы громадьё. и возможно ещё не один год будут входить. Бумага всё стерпит.

Ответить
+1 +
главное- шобы костюмчик сидел, 15:04, 31.07

шоу должно продолжаццо - это несомненно. Аппетиты у верхушки зашкаливают. Впереди банкет после выборов, планов распила бюджета громадье. Ну а как же народ? Так разве его кто-то спрашивает .

Ответить