19 мая 2024, воскресенье, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
Юрась з логава, 12:26, 31.07

Как оказывается, жители деревни Доброславка более сообразительные, чем жители пересечения улиц Шугаева и Русиянова, где определено место под строительство домов для псов режима:-)

Ответить
+5 +
Chel, 13:10, 31.07

А может и нет. Жители пересечения улиц Шугаева и Русиянова ждут, когда псы заселятся, а потом...

Ответить
+21 +
явыпа, 13:17, 31.07

а потом ничего не будет, как предыдущие 20 лет и будущие 30

Ответить
+5 +
Val, 16:23, 31.07

Подождем обстоятельств дела. Может и впрямь народ просыпается. Первое сообщение такого рода на хартии. В основном все сообщения типа "нам сегодня опять дали сапогом по морде". А вообще, глупо это было делать вдвоем.

Ответить
0 +
!!!!, 20:52, 31.07

А вот и первое чтото похожее на восстание!
Такие действия должны теперь стать массовыми по всей Беларуси! Как например французы делают во время протестов в столицы - поджигают и взрывают автомобили чиновников.
Нация просыпается! Гнев нации будет сильным.

Ответить
-11 +
sir Gay, 12:29, 31.07

Рано или поздно мы сталкиваемся с низменными человеческими деяниями. Злоба пронизывает порой людей от какой то безнадёги, которая поселилась у нас в Стране. А вообще то поступок упырей. В средневековье портили оборудование которое могло заменить людей. Походу это были землекопы.

Ответить
0 +
Слесарь, 13:05, 31.07

Луддиты были в 18 веке. Тут могло быть что угодно.
Может камуняки зажрались по месту или местный фюрер на интересы людей положил. Враг силён техникой. Движки и баки, ещё долго будут слабым местом любой техники.
Надо знать все обстоятельства дела. Да и инструмент может портить работник в случае обмана босса, обмотку перфората через вент. отверстие, например.

Ответить
0 +
1, 18:36, 31.07

>Враг силён техникой. Движки и баки, ещё долго будут слабым местом любой техники.

Наиболее уязвимым местом организации обычно является документация.

Ответить
0 +
allex, 15:09, 31.07

Скорее партизаны.

Ответить
+1 +
1, 18:35, 31.07

>В средневековье портили оборудование которое могло заменить людей.

Не только. При забастовке - простейший метод противодействия штрейкбрехерам. В продвинутых случаях оборудование выводят из строя, помещая вовнутрь штрейкбрехера.

Ответить
+5 +
панкрат, 12:56, 31.07

Это верный способ прославить и себя и свою Доброславку!

Ответить
+1 +
Пинчук, 13:01, 31.07

Ша та в последнее время столица полесья все чаще попадает в сводки новостей. Значит будут менять местную вертикаль.

Ответить
+2 +
sava, 14:36, 31.07

Спалили бы jcb или hitachi попали бы совсем на другие бабки))) а вообще такую технику надо страховать ( у меня вся техника застрахована)

Ответить