19 мая 2024, воскресенье, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Гога, 14:01, 31.07

Видимо бабло так руки "греет", что не прочь по второму разу "попилить"... БРЕХУНЫ И ВОРЮГИ!!!

Ответить
+11 +
bignik, 14:04, 31.07

шито белыми канатами-готовы отдать и тд..ну дык отдайте и все-аканомика расцвятае-денюх валам денатуратов продали валом..
рефинансирование окуеть как скинули..впереди космоса..
неужели кто то в серьез принимает их перлы?имиджмейкеры или врачи заставляют(а может няможа?)читать все речи и выступления по картонным карточкам!!!!здаецца мне что хвароба заставила яго так долго молчать про шведских мишек!!!!или от нокдауна не могет отойти!!!а вообще у них житуха класс!!!любой предприниматель или семья всегда все просчитывают-а тут полная безответственность-и главное никакого риска для себя!!!!своей семьи!!должны будем мы!!!чем больше наберут-тем больше отпилят!!!!тошно смотреть на это!!дзяравенская каранная чарта-НАГЛОСТЬ!!!ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!

Ответить
+31 +
боец, 14:05, 31.07

Вот разумный ответ за неделю.. КТО ГОТОВ..принимать белорусские риски? Таких дурней уже нет .а нас как всегда разводят по БТ! значит инфляция будет не 20 % а выше..а там и девальвация..но наверное..как сказал Богданкевич...ползучая! т е мы будем ещё бедней и просто несчастный народ! Господи помоги нам!!!

Ответить
+5 +
Вопрос, 14:48, 31.07

Кто сейчас готов принимать белорусские риски?
Ответ: Путин.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 15:22, 31.07

Путин и остальные кремлевцы сделал все возможное, чтобы эти риски были, поэтому и примут их.

Ответить
+1 +
Как то так, 17:01, 31.07

Ну да, еще и масиане также виноваты. А те кто кто в девяностые бежал спотыкаясь к урне для голосования как бы не при делах. Смешные вы. Но если серьезно, то с такими мыслями и заявами вам еще долго жить в болоте, а может быть и всегда.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:34, 31.07

Как то так, 17:01, 31.07
У вас есть знакомые, которые бежали, спотыкаясь, к урнам? У меня нет. Но если серьезно, то россияне похлеще всяких марсиан, даже если учесть, что планета получила название в честь бога войны: при таком агрессивном, нетерпимом, великодержавном менталитете, не позволяющем относиться к себе объективно, вы, к сожалению, в отличие от нас, даже не осознаете, в какой выгребной яме испокон века существуете! Поэтому, в отличие от нас, и выбраться не пытаетесь (те, кто осознает и пытается, - не в счет, их меньшинство).

Ответить
-2 +
Слон, 23:43, 31.07

ЯДвига, 19:34, 31.07
Опа! А, что у вас уже появились люди пытающиеся выбраться? Какой прогресс!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 1:19, 1.08

Почему - появились?! Они всегда были!

Ответить
0 +
Слон, 20:59, 1.08

ЯДвига, 1:19, 1.08
Видимо они очень хорошо прячутся!

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 15:56, 31.07

Это не "риски", а "долги" (ощутите разницу!). А долг как правило всегда возвращать приходится и не важно, захочется вам это делать или нет... :)))

Ответить
+3 +
litana, 17:01, 31.07

Да и не забудьте, что кредит дан под залог 51% акций "Нафтана".
И почему его до сих пор не отдают, при "рекордной" валютной выручке, вот вопрос. Кто-то точит зубки на НПЗ. Кто?

Ответить