19 мая 2024, воскресенье, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+24 +
Токарь, 16:36, 31.07

Это ж вымогательство . Не подпишетесь -не будем лечить , учить. Страшно . Вот это выборы ...

Ответить
+9 +
c, 16:42, 31.07

Не подпишешь - фиг полечим! Так что ли? Запрещенный, страшный метод!!! Вдумайтесь только Больным то пожить хочется - подпишут Так? Скоты!

Ответить
+16 +
Ага, 17:59, 31.07

На гэтым можна абвясціць выбары скончанымі.

Ответить
+10 +
Джорик, 16:43, 31.07

Н-да! Жители округа возмущены как собираются подписи, зато "все давно знают", что депутаты эти просто назначаются, а не выбираются. Как говорится не видят леса за деревьями!
Короче, Бойкот!

Ответить
+9 +
дина, 16:44, 31.07

Пользуесь служебным положением собирают подписи- где давлением ,где шантажом. Детей бы получше учили,а то напрактиковались деньги с родителей сшибать всякие результаты подтасовывать,прям жанглеры.

Ответить
+8 +
люди, не болейте-лечить некому..., 16:45, 31.07

Что-то глав.врачей со страшной силой и скандалами в "палатку" тянет... клиника, однако...(((

Ответить
+7 +
Dikson, 16:59, 31.07

У нас в Бобруйске гл. врач поликлиники №3 выгнала всех санитарок и медсестер, которые и не сильно загружены, собирать подписи за кандидата от партии РПТС, где ее муж в рядах правления с Заднепряным. Заставила всех сотрудников вступить в эту партию, а то премиальных х......!!!!! А они иногда составляют 50% зарплаты. А про выплаты из внебюджетных средств можно вообще забыть. Вот такая у нас демократия и справедливость.

Ответить
+24 +
no, 18:13, 31.07

вас имеют, т. к. вы - каждый за себя.
Объедиитесь недовольные ВМЕСТЕ и вы станете СИЛОЙ!

Ответить
+10 +
я, 17:19, 31.07

когда уже эти учителя b врачи скажут "нет"...

Ответить
+9 +
Олимпиада, 17:19, 31.07

Самое страшное в том, что эти бесхребетные "педагоги" должны учить вечному и доброму наших детей!

Ответить
+3 +
Olgerd, 17:29, 31.07

Хорошо хоть не психиатрического диспансера

Ответить
+1 +
Andrew, 20:53, 31.07

чем вам не "наш дурдом голосует за путина"?!

Ответить
+5 +
babylj, 17:33, 31.07

Ладно,еще сами учителя ходят.. а то ведь,что придумали, заставляют родителей, а лучше бабушек, просить своих соседей, дать подписи т.к учительнице надо помочь...ха,ха, мол соседям не откажут. Ну просто маразм!

Ответить
+39 +
Dimon, 17:33, 31.07

Своего Я у людей совсем не осталось ? Принудили. Вчера вообще дверь не открыл, сказал до свидания, мне тоже ответили до свидания. И мне абсолютно наплевать за кого приходили просить подпись, и помогать стать "народным избранником" никому не буду. НЕТУ В БЕЛАРУСИ ВЫБОРОВ ! БОЙКОТ !!!

Ответить
+4 +
Сашко, 17:46, 31.07

А в армии что творится

Ответить
0 +
Т., 8:40, 1.08

А что?

Ответить
+2 +
Dip, 17:52, 31.07

И это далеко не единичный случай. В одной из Минских районных поликлиник глав врач отправил на сборы подписей не только своих подчиненных, но и педагогов из близлежащей гимназии (они приписаны к этой полклинике для прохождения профосмотров)

Ответить
+6 +
Vic, 17:54, 31.07

Ой, ну когда ж ко мне придут?! Ну я ж займусь их образованием...

Ответить
+1 +
МП, 18:07, 31.07

За стоматолога можно было б и не подписываться. За кардиолога –надо. Сердце одно.

Ответить
+2 +
Мама, 19:11, 31.07

Ко мне приходила классная моего ребенка и просила мою подпись за кандитата из нашей школы. Она тоже в отпуске. не сама же она пошла...

Ответить
+6 +
Vik, 19:11, 31.07

Подписавшемуся -клизма в подарок(на всю жизнь)....

Ответить
+7 +
кузьмич ( ну в прошлом морпех) , 20:38, 31.07

Ну я ж говорил, врачи+ учителя + бюджетники исполкомов, мусора и гэбьё со студентами, у которых общагу власти могут отжать или даже нагнать ,как пса опять в колхоз, ОБИДНО.А это оплот цыганского режима. Ну ещё и процент крестьян , одни по старости другиЕ по скудоумию ( образовние всем известно в колхозах) которые будут за АГРАРИИЯ лУКАШЕНКО. Мне бы парней чел 20 ,которые за свою шкуру не дрожали, и оружие как в боевиках. Дворец Амина . был каменной стеной, по сравнению с цыганскими халупами из бетона. Ты крестись по перед сном ,атеист ты наш праваславный.

Ответить
-5 +
Ви, 20:42, 31.07

Мою маму- педагога отправили собирать подписи, отпуск не хотят давать... И разве не пойдешь?!

Ответить
+8 +
Рыжая, 20:56, 31.07

сколько можно слушать бред про "вынудили"!

не хотите, чтобы вынуждали в будущем? не делайте этого СЕЙЧАС!

только жаловаться все горазды. не верю, что все поумирают без этих премиальных.

Ответить
+1 +
sos, 20:59, 31.07

В Лунинецком районе по приказу собирают подписи за начальника отдела образования Верес Валентину Игнатьевну.Учителя-народ нищий и загнанный в угол безысходностью провинциального города.Приказано собирать подписи завучам школ у своих подчиненных.Завучи ходят по домам даже к своим работникам,потому что все в отпусках.Что говорят? "Подпишитесь,пожалуйста,не ради нее,а ради меня.Нам еще работать вместе,а если она не пройдет-не будет жизни ни вам,ни мне".Верес В.И.ненавидят за ужасный характер и стяжательство (боюсь написать воровство -за руку не поймала,но можно все проверить,если взяться за это дело) примерно 80% учительского состава района.Остальные 20%-это прихлебатели и кушающие с барского стола....но люди ставят подписи,мысленно проклиная этого человека.Куда деться в провинции с педобразованием? Работы нет, или после школьного журнала и ручки взять лопату и надеть робу?Тогда грош цена всей системе образования в стране.

Ответить
+3 +
ВОля, 22:48, 31.07

Проблема не в том, что деться некуда. Сплоченности нет. Если бы большинство послало куда подальше и завуча, и Верес противную, то что быс вами сделали? Уволили всех? Хватит терпеть. Где самоуважение?
Так и в стране у нас- сражаются одиночки, которых увольняют, сажают.

Ответить
+3 +
Рыжая, 21:00, 31.07

>Мою маму- педагога отправили собирать подписи, отпуск не хотят давать...

скажите, как это отпуск не хотят давать? отпуски разве не за год до этого уже распределены на лето? а если она не выйдет на работу?

у людей гораздо больше сил и влияния, чем они думают. на место вашей мамы очередь у дверей директора стоит?

Ответить
+3 +
Рыжая, 21:18, 31.07

>Работы нет, или после школьного журнала и ручки взять лопату и надеть робу?Тогда грош цена всей системе образования в стране.

Да, грош цена. Если подписаться и делать, что вынуждают - это изменит ситуацию с образованием в стране?

Ответить