19 мая 2024, воскресенье, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
pol, 17:39, 31.07

не мешало бы проверить и ленинский укс. кидалово самое наглейшее.по улице полевая этот укс строит а вернее не строит дом.несмотря на то что некоторые люди выплатили за квартиры 100% стоимости.стройка заморожена с прошлого года.а в этом году даже вывезли оставшиеся стройматериалы .и нет на них никакой управы!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
могилёв, 18:22, 31.07

а еогда у нас порядок наведут??? уже народ не хочет и не может так жить..ворюги...

Ответить
0 +
belka, 11:00, 1.08

да нашему народу всё по фиг. Чарки со шкварками загнанные в стойло.А кто из инакомыслящих хоть слово скажет, тот становится неугоден , и Чарки со Шкварками довольно ухмыляются, хоть какое-то для них зрелище.

Ответить
+2 +
звяга, 18:44, 31.07

Каждый день читаем о коррупционерах среднего звена. Это что национальное бедствие?

Ответить
+7 +
sos, 18:53, 31.07

потому и читаем,, что показуха.. а надо сверху головы гирзы рубить. тозикам. козикам батурам. и только тогда будет толк. а так сшешилки для мурзилки

Ответить
+1 +
vlad, 19:42, 31.07

УКС Ленинского р-на : благоустройство вокруг Ленинского исполкома завершилось в 2010г., а в конце 2011г. разрушено в связи с реконструкцией ул.Маяковского.Сотни миллионов - псу под хвост! Неужели районные чиновники не знали о реконструкции, которая была запланирована еще в 2009г.?!
Все УКСы города в 2008г. принимали участие в погребении народных денег по программе "Благоустройство проезжих улиц в частных секторах". На проектные работы выплачены (частично обналичены через мелкие проектные фирмы-однодевки) миллиарды рублей, а строители к работам не приступили- нет финансирования, в бюджете сплошные дыры, а программа приказала долго жить.

Ответить
0 +
Мужик, 9:05, 1.08

Если человек украл курицу - возбуждается уголовное дело по статье "воровство" .Почему же в отношении должностных лиц ,попавшихся на хищении в особо крупных размерах , вымогательстве взяток , промотании бюджетных средств , самодурстве повлекшем тяжкие последствия и т.п.- формулировка только одна - превышение служебных полномочий .

Ответить
0 +
zaza, 14:40, 20.09

Реконструкция жилой усадебной застройки д. Цна (Инженерное обеспечение).
Деревня Цна – городская черта . Там коттеджи богатых. За счет каких средств собираются строить инженерные сети?

Ответить