19 мая 2024, воскресенье, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
1111111, 19:43, 31.07

А как бы это по такому "техническому сбою", попал какой-нибудь чиновник.
Один раз это случайность - больше это система. Надо проверить свидетелей минюста и мвд на детекторе лжи

Ответить
+6 +
Папа, 20:10, 31.07

За сколько баксов можно узнать правду про технический сбой? Предлагаю для начала 100! Хочу спасти репутацию МВД, или выкупить, кому как удобно считать! А вот Минюст пусть готовится защищать себя сам! Главные правозащитный орган страны не выполнил свой профессиональный долг. Не защитил! Отвечай хоть теперь: КТО решал вопросы по ограничениям, на основании каких законов? Или по чьему велению? Надо обязательно поставить к столбу позора всех, кто терроризировал людей и их семьи! А МВД тут смалодушничало и пошло на сговор. А зря! Офицеры ( настоящие!!!) честь не торгуют! Сто баксов за спасение чести! Мало? Или и тех не стоит? И вообще: Ху из Ху у нас в силовых структурах сегодня?
Под раздачей КГБ, МВД. А что там есть еще у нас? Народ имеет право знать, наконец, что за лица в масках гоняли по этажам " американки" подследственных - разве не интересно Минюсту было ли это ПЫТКАМИ? Или будем еще ждать? А все эти избиения молодежи, ужасные условия содержания на досках ЛЮДЕЙ на Окрестина- это реалии 21 века, или что- то пещерное? Когда сирена скорой помощи режет слух всегда думаю: какое ВЕЛИЧИЕ ДОЛГА выполняют врачи! Ради ЧЕЛОВЕКА! Так за Что же этих человеков так унижали лишали права на человеческие услови даже в камерах, права на свободу перемещений? КТО КОНКРЕТНО это решал по персонам? Ну, не полный же маразм в системе правосудия наступил, чтобы не видеть НЕРЕАЛЬНОСТЬ компьютерного сбоя, если он " сбил" исключительно правозащитников! Вот тут ПРАВДУ на стол!

Ответить
-1 +
xm, 8:58, 1.08

если они не обращают внимание на Президента... наклонили его в такую позу... неужели вы думаете, что они ответят вам...

Ответить
+2 +
ю, 21:03, 31.07

а кто-то верит, что был технический сбой? просто было высшее повеление, которое отдавалось из уст в уста с гарантией неприкосновенности

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 21:03, 31.07

Главный "технический сбой" --это УРОДлукашенкоГАлександр с его банда. Пусть не смешат народ : УРОДдукащенкоГалександр дал команду "разобраться" -псы отработали , а теперь идут на всякие выдумки чтобы оправдаться.. Детский сад ! Но перед Законом эти мрази должны ответить по полной.

Ответить
+3 +
маруся, 21:23, 31.07

Никогда и никто ни в МВД, ни в Минюсте не признается в своих неблаговидных поступках, противоправных действиях или должностных преступлениях.
На это способны лишь люди с совестью. К сожалению в наших силовых структурах нормальных людей единицы, но много моральных уродов, для которых честь и совесть - пустой звук.
Поэтому не стоит ожидать от них каких-то саморазоблачений и признательных показаний.
Это - не люди долга, не служители на благо народа и своей страны, это - жалкие рабы у ног своего неадекватного правителя.
Смысл их жизни в одном - угождать диктатору и плевать на закон.

Ответить
0 +
Житель, 22:22, 31.07

Все вышеперечисленные министерства и ведомства - КРАЙНЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ, они неспособны отвечать за то, что происходит под их ведением.
Сократить их ВСЕХ за полной ненадобностью!

Ответить
+2 +
Аа,,,, 23:50, 31.07

Кое какие рассуждения про технический сбой. Точно знаю человека, у которого были изменены данные в системе ИС ПАСПОРТ. А открыл он это случайно, из открытого гражданского дела. А 5 лет до этого у человека были проблемы с пересечением границы, Хорошо что все первичные документы были с собой - все свидетельства. И то поезд задержали на 40 минут- бегали как ошпариные. То что это не случайно стало понятно потом. А теперь технические вопросы. ВСЕ изменения из системы ПАСПОРТ обязаны попадать к пограничникам., для оперативного изменения данных паспортов, и в том числе запрет пересечения владельца паспорта границы. Данными паспорта занимается милиция - это первичный источник.
Уверен - если проверить изменения в паспортах, то ой сколько интересного откроется. А эта инфа есть на каждом погран-переходе! А все изменения должны подписываться логином, номером рабочего места и т.д. И файлы изменений должны сохраняться на каждом погран переходе. Так что за дело товарищи ...

Ответить
0 +
Kin-dza-dza, 9:32, 1.08

Человек, прав тот, кто сидит "на базе". Улавливаешь о чем я говорю?

......"Уверен - если проверить изменения в паспортах, то ой сколько интересного откроется. А эта инфа есть на каждом погран-переходе! А все изменения должны подписываться логином, номером рабочего места и т.д. И файлы изменений должны сохраняться на каждом погран переходе. Так что за дело товарищи ... "
-------
Незначительные огрехи, которые вносятся людьми, заполняющими базы есть. (Все люди и бывают очепятки). Вот это-исправляется. И эти исправления остаются. И кто исправил -логин тоже остается.
2-е дело -если специально и умышленно исправляют. Тогда прав тот, кто сидит "на базе". Не простой админ, а "Админ АДМИН".
Тогда и фиг найдешь концов и ничего не докажешь.

Ответить