5 мая 2024, воскресенье, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+20 +
DC, 10:13, 4.07

папашка конечно - ума палата походу... Танки едут когда - ховаться надо подальше.

Ответить
+10 +
скайуокер, 10:14, 4.07

НУ ВОТ ! ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ ЛЮДЕЙ ! А ВСЕ ИЗ-ЗА АМБИЦИЙ КОНЮХА !

Ответить
+1 +
xm, 10:16, 4.07

несоблюдение скоростного режима... а что скачет начальник транспортного цеха /ГАИ/....

Ответить
+6 +
ЩДУП, 10:19, 4.07

Механик-водитель запутался в рычагах? Или техника подвела?..а по правилам это ДТП или нет? Сокрытие с места ДТП или нет?...:)

Ответить
+11 +
наблюдатель, 12:39, 4.07

Было бы прикольно, если бы его так на главную трибуну занесло.

Ответить
+1 +
Скарлетт, 17:49, 4.07

Именно!!!

Ответить
+9 +
ИГНАТ, 10:20, 4.07

Хотели зрелищ-получайте! А вообще-то, нормальный танк, невидимка...

Ответить
+6 +
алла, 10:23, 4.07

... и чем гордимся, какими достижениями военной техники?... хорошо, что еще самолеты "не понесло" ....

Ответить
+1 +
несло, 11:46, 4.07

Пролетали эти ящики над головой в Колодищах. Так во второй группе последний самолет отстал почти на корпус и его так сильно качало, что думалось беды не избежать. Но , к счастью, либо мастерство летчика, либо удача, но ничего страшного не произошло.

Ответить
+8 +
nml, 10:27, 4.07

Посадить бы папу в танк или БТР - чтобы оценил - что и сколько из него видно. Воистину ума палата - с ребенком под танк лезть.

Ответить
+9 +
123, 10:32, 4.07

на асфальте танк - как корова на льду
ненадо в этой новсти искать грязь

Ответить
+5 +
я, 11:54, 4.07

а зачем тогда коров на лед выпускать? хорошо, что обошлось без трагедии, и зная это, танки все же каждый год катаются по асфвальту... люди не ходите на парад, а то за ваши жизни ни кто ответственности не несет, танки могут "взбеситься" и будете виноваты, что пришли...

Ответить
+8 +
vile, 10:43, 4.07

Ну предупреждают же людей специально - отойдите от дороги. Зачем чуть ли не под колеса лезть, да еще с ребенком? Военная техника - это не игрушки.

Ответить
+5 +
Рынга Стар, 10:44, 4.07

А гэтыя ваякi нiчога акрамя як аддаваць чэсць байструку не могуць.Фуфел гэта,а не армiя.

Ответить
+3 +
Вася, 11:41, 4.07

+100
а утт некоторые в мирное время танки в городе выше людей ставят. впрочем дядю не жалко. нашёл чему ребёнка учить, танки он хотел поближе показать. идиот.

Ответить
+7 +
Алекс, 10:44, 4.07

Предупреждали, что отойти надо? Предупреждали.
Хорошо, что все обошлось.

Ответить
+35 +
nerguss, 10:48, 4.07

вообще-то танк, бмп, бмд на асфальте - как корова на катке, и не вина мехвода, что машина ушла в неуправляемый занос, следуя в колонне с предписаной скоростью. Это то же самое, что и "ловить" автомобиль на обледеневшем повороте. Виновники инцидента те, кто устраивает эти покатушки в центре города. боевая техника предназначена для того, чтоб крушить и утюжить, а не для фигурного катания по городу

Ответить
+12 +
Славик, 10:58, 4.07

Танкам и самолётам не место в городе ... Это тоже , что выпускать диких зверей из зоопарка . Кто хочет экстрима , пускай едут на ролигон . Ничему не научила трагедия на аэродроме "Скнилов " возле Львова...

Ответить
+4 +
Art, 11:01, 4.07

Танки в городе война осада города да нет парад вопрос чего допотопной техники которя с конвеера вышла дефктной и это паказ для кого и перед кем смех за наши деньги

Ответить
+22 +
6566666, 11:12, 4.07

Пора менять лысую резину)))

Ответить
+6 +
Timo, 11:21, 4.07

Каждый год военной техникой рвут и так не качественное покрытие, так что не удивляет ничего. Только у обочины стоять не следовало бы, тем более с ребенком.

Ответить
+27 +
Юрась з логава, 11:27, 4.07

давно пора понять, что если Лука что-то празднует, то надо валить за город или не выходить из дома. Вот так и на "праздник" выборов по -лукашенковски в сентябре надо всем выехать за город, но город оставить вымершим.

Ответить
+3 +
Скарлетт, 17:51, 4.07

Верно...

Ответить
+4 +
ееее, 11:34, 4.07

Во первых предупредлали.
во втррых нехер такую технику в город пускать . раз в 10 лет на круглые даты и то на день победы. вот и все. а то посое парала у ваяк пол года топлива нет на учения. кучу бабла вечно вбухают в пустоту. и так все....... в нашей стране.
в третьих эта тяделая техника не преднащначена для асфальта.
в четыертых потом после них не тока бордюры но и дороги ремонтировать приходится они то (боевая техника) потяжелее автобусов будут

Ответить
0 +
з-за дурной галавы всем непокой, 20:51, 4.07

ееее 11 34 4 07
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а в-пятых, как мы тагда да нейтралитету во внешней политике доберемся?

Интересно, в какой стране, кроме с. кореи, такой солдафонский маразм практикуется?

Солдатиков жаль, по жаре да в горячем железном ящике, да нафиг это нужно... Вот и занесло родимого.

Ответить
+3 +
Николай, 11:42, 4.07

Танк создан для разрушения. Скажите спасибо, что не стрелял. Пока.

Ответить
+10 +
Вика, 11:47, 4.07

Задолбали уже эти сраные драндулеты!Сколько раз покрытие в Озерищах портили.Не жалко покрытия,оно же за деньги налогоплательщиков.Потом заделывают трещины в асфальте наспех.Вот заставить этих тупарей за свои денежки восстанавливать покрытие.

Ответить
-5 +
я, 12:38, 4.07

Вика, они по своей инициативе выезжают на улицы? Им как бы прокатиться вечерком захотелось? Не несите чушь - им приказали - они выехали.

Ответить
+10 +
Kruger, 12:15, 4.07

Хорошо ещё, что атомные подводные лодки в Минское море не запустили...

Ответить
+5 +
гость, 13:08, 4.07

как обычно, сделали за наш счет дороги ,покатались на танках по городу, сейчас опять делать будут, не им же платить.

Ответить
+11 +
Супортычина , 13:25, 4.07


Эх, этими бы танками да перепахать Дрозды !!!

Ответить
+5 +
петя клыпа, 16:27, 4.07

вот эта тема!!!!

Ответить
+3 +
Просто дикость., 21:59, 4.07

Это просто дикость пускать танки и вообще военную технику в город. И смотреть на это чудо тоже дикость и разврат. Военные в городе - это может означать только войну. Люди должны на это соответственно реагировать, а не смотреть как кролик на удава.

Ответить
0 +
123, 11:09, 5.07

не вижу не дикости, и ничего такого. Парад есть для того, что бы быть, и имеет всегда внутренний подтекст. Ну а за безопасность граждан, не всегда в силе ответить правоохранительные органы. Тем более если головы нет у граждан, подавляющего числа граждан.

Ответить