5 мая 2024, воскресенье, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
ццццц, 12:00, 4.07

"Почему сотрудник ОМОНа, который служил в Чернобыле не может построить построить квартиру в Уручье?" --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чернобль рванул 26 лет назад. Путем нехитрых математических сложений получается что на сегодняшний день сотруднику должно быть не меньше 47 лет, а к этому времени они уже находятся на пенсии, а значит не являются сотрудниками ОМОНа.

Ответить
+1 +
aaa, 19:13, 4.07

... а что. Вон у самого главного отец на войне погиб, а Скорына отправился в Питер ... так почему Ладутько не может омоновцев в Чернобыль отправить? Чем нелеепее ложь, тем легче в нее верят ... люди почему-то думают что так явно и нагло брать не будут, ведь только совсем дурак будет так рисковать спалиться ...

Ответить
+5 +
Просто я, 12:11, 4.07

"Почему сотрудник ОМОНа, который служил в Чернобыле, не может построить в Уручье квартиру?"
------------------------------------------------------
Так вот откуда в ОМОНе эти безмозглые мутанты!

Ответить
+3 +
Жорж, 12:56, 4.07

Что сотрудник омона делал в Чернобыле? И сколько ему тогда было лет? 19? В 45 им уже вроде как на пенсию?

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 12:57, 4.07

Пока народ не возьмет на вооружение методы режима, до тех пор никто не будет его слушать и это было понятно с самого начала.

Ответить
+2 +
????, 13:02, 4.07

А почему именно в Уручье ? А не в военном городке ?

Ответить
+1 +
Галичина, 13:09, 4.07

«Почему сотрудник ОМОНа, который служил в Чернобыле, не может построить в Уручье квартиру?» — выразил недоумение председатель Мингорисполкома.
======================================================================
Не може, тому що iх вже немаe, раніше треба було думати. Вспомі ще про героiв громадянськоi війни.

Ответить
+6 +
инженре, 13:20, 4.07

Сотрудники омона беларуского должны гнить в тюрмах.

Ответить
+6 +
Буй !, 13:28, 4.07

Не помогает конституция,УПК -Козлиный толмуд? Хочешь справедливости? ВЕРШИ САМОСУД !

Ответить
+3 +
Anatol, 13:39, 4.07

Да не были они в Чернобыле иначе не отели бы таких рях а в Туапсе охраняли санаторий и баб трахали .Сам видел.Наш бы "ОМОН" направить бы на Северный Кавказ им там морду быстро бы начистили

Ответить
+1 +
Harizma, 13:51, 4.07

Надеюсь эти уроды понимают, что им у нас не рады и сволочи должны ощущать себя чужими изгоями, блин омон рядом с домом какой УЖАС!!!

Ответить
+2 +
val, 15:18, 4.07

к сожалению, но вынужден согласиться с выше изложеным мнением.
и только осознав свою наказуемость пусть и не закнным способом оборотни начнут выключать тумблера дуракнедурак
что имхо повлечет за собой чреду негативных последствий с обоих сторон

Ответить
+4 +
кузьмич, 15:31, 4.07

Ну если бы ладутько это про мчс сказал ,ещё можно было пропустить мимо ушей,но омон........... и разве был в 86г омон как и мчс? Зону охраняли, и мародёров ловили, солдаты срочники. А тем ребятам, настоящим чернобыльцам, которые выжили и действительно заслуживают внимания от государства, наша власть лишила всех льгот.

Ответить
0 +
Алексей, 15:48, 4.07

А что говорит "депутат" генерал-бульдозер Мисурагин? По результатам прошлых выборов вы почти полностью проголосовали за него, как, впрочем, проголосуете и ныне.

Ответить
+1 +
клоз, 15:48, 4.07

батя луки - убит на войне, сын (условно) ладутьки - служил в чернобыле... 2+2=7 - и это чыстая прауда.

Ответить
+1 +
modesto, 23:39, 4.07

Видно, прос..ли жители Уручье. Забор поставлен, скоро начнется стройка, так же как и с предыдущим домом было. Ничему прошлое поражение не научило - получите, распишитесь. И сегодня еще раз подтвердилось, что организоваться Уручье не может. И НАРОДА здесь нет. так, ... жители.
Я никого не призываю к террору, но поймите правильно, ЗАКОННЫХ МЕТОДОВ БОРЬБЫ С НАШИМИ ВЛАСТЯМИ НЕТ!!!!! закон-то для них написан.
Только тогда вы победите, когда животный страх будет возникать у всех у них не то, что при приближении, а даже при упоминании об тех местах, где они собираются строить эти дома для элиты белорусского общества.

Ответить