5 мая 2024, воскресенье, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+11 +
сер, 14:27, 4.07

Это эта «Заря», что про жэстачайшэ высокие надои молока и намолоты зерна пишет?

Ответить
+8 +
nerguss, 18:01, 4.07

какая разница, что написано в газете, которую только коту в лоток ложить?

Ответить
+29 +
Буй, 14:31, 4.07

К моему сожалению вынужден признать что в Белоруси около 70% населения считают ложь и подлость умением жить ! Авторы подобных статей как слуги сатаны верны лукавому за что и понесут ответственность ! Не считайте доброту слабостью, грубость-силою,а подлость умением жить !

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 0:34, 5.07

"К моему сожалению вынужден признать что в Белоруси около 70% населения считают ложь и подлость умением жить ! "

Вы очень хорошо подметили ! И поэтому ,зная что УРОД-лукашенко и его банда фальсифицируют выборы, особенно не протестуют только ворчат на кухнях.... А на вопрос , почему так отвечают : был бы ты на их месте - делал бы тоже самое.. Дорвались ( они прихвостни УРОДа-лукашенко) до власти вот и наживаются... Только полная ПРОЗРАЧНОСТЬ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ сможет при новой власти изменить ситуацию. Если нет- будут воровать новые люди, находящиеся сейчас в оппозиции , а Беларусь скатиться на уровень Украины....+ придёт новый диктатор !

Ответить
+7 +
сер, 14:31, 4.07

Хочу добавить .......... газета Брестской области «Зря»

Ответить
+8 +
Володя, 14:37, 4.07

Автор - цепной пес рэжыма! Закатавать у застенках брестских подвалов!

Ответить
+13 +
йцкк, 14:46, 4.07

Эта власть уже нервничает...Что делать, когда Некому будет избирать..

Ответить
+7 +
для нас они -- НЕ ОППОЗИЦИЯ, 14:53, 4.07

сколько представителей оппозиционных политических партий попадут в новый состав «парламента» решать это не избирателям, а ... самим членам оппозиции.

Ну это ясно, что выслужившимся псевдооппозиционерам, дадут надежду попасть к кормушке.
Но, для нас они -- НЕ ОППОЗИЦИЯ, а ваши , купленные, засланные казачки

Ответить
+6 +
+, 17:38, 4.07

Нашим "депутатам" публика не нужна, им нужны сфальсифицированные итоги голосования… им нужна непыльная работа с неплохой зарплатой

Ответить
0 +
Лена, 2:00, 5.07

... что эта оппозиция, что центрзбирком, что газета Заря--- один кот. Одна шайка-лейка.

Ответить
+4 +
Хрен, 14:55, 4.07

Вырос там где совесть была.

Ответить
+9 +
мах, 14:58, 4.07

Удивительно было бы если эти жоп...лизы действительно призывали бы к БОЙКОТУ.

Ответить
+36 +
привет, 15:06, 4.07

Бойкот - это возможность, ненасильственный способ сообщить власти о своём несогласии с нынешним положением вещей. Обойти чиновничий беспредел и фальсификацию показателей. Только подобный вид пропаганды может усвоится "разведенным сознанием". ПОЖАЛУЙСТА!!! выскажите своё отношение к подобному утверждению.(-/+).

Ответить
+11 +
Юсуп, 15:22, 4.07

сколько представителей оппозиционных политических партий попадут в новый состав «парламента» решать это не избирателям
*********************************************************************************
вот и проговорился - избирателям в нашей стране ничего решать не дадут.

Ответить
+18 +
маруся, 15:45, 4.07

Последний раз палаточников избирали в 2008 г.
За 4 года парламент проделал следующую работу :
рассмотрел более 650 законопроектов, принял 268 новых законов и внес 134 поправки в уже действующие нормативные правовые акты.
Из всей этой титанической работы своим правом законодательной инициативы палаточники воспользовались всего 3 (!!!) раза.
Все остальные законопроекты были инициированы и разработаны Советом Министров или президентом. Работа депутатов сводилась лишь к нажатию кнопочек для голосования.
При условии добросовестного посещения заседаний 110 палаточников за 4 года осуществили не менее 71500 нажатий. Титанический труд.

Из собственных разработок были :
- измен. и дополнения в Уголовный и УПК кодексы по вопросам ответственности за воинские преступления,
- измен. и дополнения в закон о "Транспортно-экспедиционной деятельности",
- проект закона РБ "Об обращении с животными".

( информация взята из газеты "Беларусы и рынок", №24 от 25.06.2012 г.).

Из сказанного любому беларусу становится ясно, что выбираем лукашенковских марионеток и дармоедов чистой воды.
Бойкот и только бойкот !!!!!

Ответить
0 +
Инга, 2:09, 5.07

А зарплаты у них-- ой-ё-ёй!

Ответить
+7 +
raut, 16:22, 4.07

Бойкот - бойкоту... масло масленое...уровень журналистов ниже плинтуса...

Ответить
0 +
Отморозок, 9:41, 5.07

Не ново. Было уже "Святое семейство, или критика критической критики. Против Бруно Бауэра и компании. Карл Маркс и Фридрих Энгельс ...".

Ответить
+13 +
!!, 16:38, 4.07

раборал в одном из Брестских исполкомах тех работником, кто будет председателем ... Совета депутатов знал за месяц!!! до выборов в местные советы, а на выборы в палатку через 45 мин после закрытия участков новоиспечённый депутат поднимался к председателю исполкома с 2я пакетами бухла и закуски.Вот такие у нас выборы!

Ответить
+3 +
ВИМ, 17:29, 4.07

Что-то похожее на рекламу нового слогана на сентябрьские псевдовыборы - бойкот в квадрате. Если из искры пламя загорелось то может и брестская заря устроит поджог.

Ответить
+2 +
123456789, 18:38, 4.07

Старайтесь, старайтесь господа чиновники и редакторы местных газетенок, иначе если не заставите народ голосовать ,то ваше безделие и примитивное мышление после, никому непонадобится, даже директору совхоза "БССР"

Ответить
+6 +
zmena, 18:51, 4.07

Уверен, даже исполкомовские гнусы (кроме тех, кому по должности положено) не читают эту и ей подобные газетенки, не говоря уже о простых гражданах. Но сам факт таких публикаций говорит только о том, что ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ!!! Да здравствует БОЙКОТ, полный и беспощадный в своем гневе, везде и во всем!!! Да вот только призывы могут и остаться призывами, т.к. общество гражданское в республике напрочь отсутствует, это не Польша с ее "Солидарностью", к сожалению. Значит еще до конца не достало, не проняло, а эти ублюдки только и подкидывают совковских зрелищ ЛЯХторату:- на тебе парад с раритетными танками (в прямом и переносном смысле), - на тебе салют под нафталиновый гимн, - на тебе славянский базар, уже всем (даже артистам) опостылевший. Лишь бы не площадь! Лишь бы не народный гнев! Потому что, БОЯТСЯ его - своего народа, и его праведного гнева!!!

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 20:39, 4.07

На Украине сегодня принято решение оборудовать все избирательные участки камерами видеонаблюдения в прямом эфире ( это к предстоящим парламентским выборам) + участковые комиссии ( там где считают голоса) состоят из представителей различных оппозиционных партий ( в том числе и оппозиционных).А у нас белорусский фашист шкловский УРОД-александрГлукашенко даёт команду , подчинённым ему по вертикали исполкомам НЕ ВКЛЮЧАТЬ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОППОЗИЦИИ. Даже тот у кого есть хотя бы 1 извилина в мозгу должен понимать: КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВЫБОРЫ, КОГДА В СОСТАВЕ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОППОЗИЦИИ ? Ведь прихвостни шкловского УРОДа-александраГлукашенко "рисуют" в итоговых протоколах те цифры, которые спустил по вертикали шкловский УРОД-александрГлукашенко.А что касается наблюдения, то наблюдатели просто не нужны ( у них нет полномочий и любой прихвостень луки-председатель комиссии участковой может выгнать любого принципиального оппозиционера).Наблюдателей можно посылать ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ-- ПОДСЧИТАТЬ ЧИСЛО ПРИШЕДШИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ! И ВСЁ !Однако шкловский УРОД-ЛУКА И его подруга по могилёвким областным партхозактивах ермошина могут использовать факт нахождения наблюдателей от оппозиции в своих пиаровских целях перед Западом.

Ответить
0 +
Kanchana, 11:13, 4.08

Your's is the intellignet approach to this issue.

Ответить