5 мая 2024, воскресенье, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Пистон, 21:18, 4.07

По неофициальным сведениям, в ближайшее время Минск могут покинуть еще два известных дипломата — руководители представительств США и России.
__________________
Что бы это значило?
Как правило, так было всегда перед началом войны...

Ответить
+11 +
литовец, 21:32, 4.07

когда ворюгу Дражина отправят из Литвы. весь левый бизнес на нём.

Ответить
+9 +
Варган, 21:44, 4.07

Шкада, з'язджае яшчэ адзін спраўды амбасадар.

Ответить
+7 +
белорус, 22:23, 4.07

Литовец в 21.32. не левый бизнес на нём,, а криминальный! и к тому же они выводят деньги на запад из страны. это не посол,, а казнокрад

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 22:31, 4.07

Российского за длинный язык надо выдворять по дипформе. К послу Дурикову вполне подошло бы погоняло "попугай Кремля".

Ответить
+1 +
Гомельчанка , 6:21, 5.07

Не согласна с Вами, Юрась. Суриков много крови колхознику попортил, кроме того, он является своего рода градусником настроений кремля. Пусть уж задержится, чем очередной ж..лиз приедет

Ответить
+1 +
113, 11:00, 5.07

Степашин приедет, из Счетной Палаты, имущество описывать.

Ответить
+6 +
боец, 22:58, 4.07

посол суриков.если ты следишь на политикой россии ...представители криминально олигархического клана...народ для него и российский и беларусский.,,,, никто,,, пыль...!!!! они просто делают здесь бабки.. а дипломатии и в помине нет

Ответить
-1 +
вам, 23:11, 4.07

А российским здесь больше и делать не чего...!!!

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:26, 4.07

Суриков уже Лукашенко конкретно плешь проел и теперь Лучезарный будет только рад его (Сурикова) уходу.

Ответить
+4 +
свобода, 0:13, 5.07

Дзякуй, спадар амбасадар, за падтрымку дэмакратычных сіл краіны!

Ответить
+3 +
novideal, 0:36, 5.07

Спасибо за работу в столь не простых условиях. Всегда будем рады видеть на беларуской земле. Очень хотелось бы, что бы новый посол был так же лояльным к беларуской оппозиции и простым беларусам, которым так не просто живется на родной земле. Еще раз спасибо за Вашу работу и возможное содействие всем тем, кто хотел бы изменить в лучшую сторону жизнь в нашей стране и улучшить отношения Беларуси с Евросоюзом и всем цивилизованным миром!

Ответить