28 апреля 2024, воскресенье, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Вопрос в лоб, 10:01, 5.07

Почему инспектора не лишили прав?
За наезд на пешехода, обывателя лишают прав.

Ответить
+1 +
Mike, 11:00, 5.07

да и 100 тысяч малая цена

Ответить
0 +
alex, 12:28, 5.07

1 базовая, прям как за ремень...

Ответить
+3 +
Lock, 10:01, 5.07

не стали обжаловать потому что из казны деньги, а так бы отмазали ментане стали обжаловать потому что из казны деньги, а так бы отмазали мента...

Ответить
+2 +
O возбуждении уголовного дела частного обвинения, 10:48, 5.07

В Уголовный суд Гомельской обл
От Гр.
По обвинению
Судьи Гомельского раенного суда Малой Елены Александровны
Место работы: ГРС , ул. Шевченко 7а, г.Гомель

ЗАЯВЛЕНИЕ
Судьей Малой Е.А., 13 апреля 2012, было принято решение, которое не может являться законным, так как согласно Статьи 109. Конституции РБ "Судебная власть в Республике Беларусь принадлежит судам. Система судов строится на принципах территориальности и специализации. Судоустройство в Республике Беларусь определяется законом. Образование чрезвычайных судов запрещается."

Cудья Малая Е.А. поставила свои действия и решение выше закона и Конституции и создала новое "чрезвычайное судейство", для которого принцип территориальности и сроков для рассмотрения дел не существует и тем самым нарушила Статью 7. Конституции, согласно которой " В Республике Беларусь устанавливается принцип верховенства права. Государство, все его органы и должностные лица действуют в пределах Конституции и принятых в соответствии с ней актов законодательства."
На основании изложенного в соответствии со Ст 33. ч. 18 , ч. 17,
ПРОШУ:
1. Привлечь Малую Е.А к уголовной ответственности в соответствии со Ст. 384, и Ст. 204 Уголовного Кодекса Республики Беларусь, в связи с нарушением прав и законных интересов , и возбудить против нее уголовное дело.
3. Прошу истребовать в суде Гомельского р-на. , материалы по делу об иске в полном обьеме, как доказательство не правомерных действий судьи Малой Е.А.
4. Прошу признать деятельность судьи Малой Е.А. не законной и нарушившей мои права с применением к ней Ст. 384, и Ст. 204 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
Приложение доказательств:

Ответить
+3 +
партизан, 10:57, 5.07

и все таки "КАК ПРИЯТНО!!!!" значит все таки возможно!!!!!!!!!! тут гомельчанину повезло что в самом начале дело не замяли и мент был признан виновным.. в последующем суду уже деваться некуда было.... берите на заметку... вначале делать милое личико и говорить что ничего мне нужно, не денег не извинений и жаловаться мол не буду... но главное что бы вы хоть на каком то этапе были официально ПРАВЫ.... затем идем в суд и возражаем с предыдущим решение, мол мало, не удовлетворен я.... и тогда легавым будет намного сложнее отмазаться.... нужно бороться с ними их ними же методами... хитростью, беспринципностью и коварством....

Ответить
0 +
Просто я, 13:40, 5.07

105 тысяч?!! Самый минимум, да еще до повышения базовой.) Меня за надуманный наезд на одного из гопников, который напал на нас с матерью в машине на парковке в Новополоцке, лишили прав на 2 года. Еще и приписали факт сокрытия с места ДТП за то, что я поспешил уехать от сорвавшихся с цепи подонков! А все потому, что эта быдловатая неадекватная мразь была экспертом-криминалистом Новополоцкого ГОВД Борчуком В.П. Хартия про это писала. И "легкие телесные" у него якобы были в виде синяка 5х6 см, что вызвало потерю трудоспособности сроком на семь дней (!!!) Вот такой вот крепкий парень Валера работает в самом честном Новополоцком ГОВД!

Ответить