28 апреля 2024, воскресенье, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Валя, 11:21, 5.07

Что-то не понятно как совмещаются 15 и 16 пункты?
Вы призываетете выпустить политзаключенных или разрешить их посещать в тюрьме?

Ответить
0 +
бабушка, 11:29, 5.07

Печально,что даже если будет принята эта прекрасная резолюция, "власти" останутся глухими к ее требованиям. А самое страшное,что политзаключенные так и остаются в неволе, а им уже через столько пришлось пройти -пытки, унижения, беспредел и издевательства.Что может заставить "власть" выполнить требования этой резолюции?...

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 11:51, 5.07

Совместные действия белорусского общества - это главное, и, международных структур, в которых задействована Беларусь, и не только.

Ответить
+4 +
Стас., 11:53, 5.07

Резолюции, протоколы, постановления, чуш собачья! Это вам господа не поможет! Люди сидящие в тюрьме хотели хоть немного изменить жизнь к лудшему, а народ РБ их просто предал! Поэтому сидели и будут сидеть! А эти резолюции можно сразу нести в мусорку. плевал Лука на все эти филькины грамоты! Требовать должен народ РБ, не сидеть по домам, а выйти и оторвать поганую плешивую башку! Сколько можно терпеть и боятся обыкновенного колхозного хама и негодяя!?

Ответить
+2 +
бим, 12:00, 5.07

Недавно бывшего президента Франции Саркози начали привлекать к уголовной ответственности за финансовые махинации во время выборов. Сравнивать с Лукой будем? Саркози не приказывал похищать, убивать, взрывать, сажать, избивать, разгонять. Европа, хоть ты проснись!

Ответить
-3 +
Анатоллий, 12:02, 5.07

Прискорбно, ОБСЕ дурью маются не хрен делать. Вмешиваются в чужие дела ИДИОТЫ,

Ответить
+1 +
Алексей, 12:19, 5.07

Можно было бы покрепче.

Ответить
+3 +
Вит, 12:35, 5.07

Очередное "выражая сожаление, призываем к......" Обращение в пустоту.... Толку с ваших резолюций. Этот механизм может работать в цивилизованном обществе, но не в Бела....Лукаморье. Хотите сделать что-то реальное??? Тогда делайте, а языком чесать хватит уже.

Ответить
+3 +
Вит, 12:37, 5.07

Сейчас в ответ вылезет из будки уродец Свиных, прохрюкает очередное своё возражение и всё на этом. Принимайте следущую резолюцию...

Ответить
+3 +
мнение, 13:02, 5.07

Вот и славненько. Это только проект. Осталось проголосовать. Представляю, какой вой поднимет рашка за своего подельника. А какую реакцию ждет Европа от больного человека? Правильно, он еще не прислушался ни к одной резолюции. Не покупайте углеводородное сырье, тогда и увидите адекватную реакцию!

Ответить
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 19:25, 5.07

Парламентская ассамблея ОБСЕ призывает к освобождению всех политзаключенных
==============================================================
Не призывать нужно , а собирать международный консилиум психиатров.
Может тогда поймёте, что призывать ненормального, это тоже ненормально.

Ответить