28 апреля 2024, воскресенье, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ОБСЕ пригласят наблюдать за фарсом

13

Беларусь пригласит на «выборы» депутатов «парламента», которые состоятся 23 сентября, наблюдателей ОБСЕ, заявила председатель ЦИК Лидия Ермошина журналистам в четверг в Минске.

Комментарии 13
+10 +
boy.kot, 13:31, 5.07

нешта нeйкае.... чего не сделаешь, чтоб заманить народ на участки )

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:33, 5.07

а таксама обсе прывязе грошай а-ля "для аччэпнага", якiя раздасць мiлю i лябецьку......................
...................iудушкi..................

Ответить
+6 +
игнорр, 13:49, 5.07

а им покажут как готовить борщ? или будут снова вешать спагетти на уши..

Ответить
+6 +
циркач, 13:50, 5.07

Гармошкина! "Последовательная" моя!
Ты ж кричала совсем недавно что-то вроде: "На х..ена они тут сдались?! Мы и без них неплохо выборы проведём!"

Ответить
+5 +
dom, 14:20, 5.07

Iшла б ужо на пенсiю, бабуля Eрмошина

Ответить
0 +
я, 5:26, 6.07

говорила же что никакие наблюдатели её не нужны,они не правильно наблюдают

Ответить
+6 +
жИТЕЛЬ, 14:15, 5.07

И что, и предварительное голосование они будут мониторить? Ходить вместе с урной по хатам? И ноччу будут сидеть и печати на урнах сторожить? И считать бюллетни, и протоколы с подсчетом сверять? И общий итог согласно своим подсчетам сводить?
Если вего этого не делать - какой смысл?
Потому что обычное легальное, "минимальное" наблюдение наши фокусники из избиркома научились сводить к нулю.
А вообще сегодня по телеку сказали интересную фразу: правительство подготовило проект "по ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СМИ на выборах". А также приказало создать "комиссию но наблюдению за ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СМИ на выборах".
Во какая тройная гарантия от независимого честного наблюдения и описания!
Самих бы их "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" по назначению!!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 14:51, 5.07

От ОБСЕ не приглашает. Пусть пригласит от всемирной лиги сексуальных реформ, но и те ей не помогут. Помогут только бравые ребята с Новинок.

Ответить
+2 +
Chel, 15:26, 5.07

Значит борщевед спланировала, как всё красиво обыграть. По идее ей можно медальку вручать за уникальное умение дурить голову всему миру. А может она прекрасно в шахматы играет, а мы не знаем?

Ответить
0 +
zmiter, 18:20, 5.07

А лучше чтоб наблюдатели теперь бойкотировали выборы, ермошкина подавилась бы

Ответить
+2 +
Марго, 19:00, 5.07

ООООООООО рассылаются приглашения в цирк?

Ответить
0 +
Нет фашистской диктатуре!, 22:33, 5.07

Европа может показать своё отношение к этим '' выборам '', Пусть за этим шоу злых клоунов едут '' наблюдать '' всякие политические мерзавцы из лагеря Проханова и Зюганова. Для них расцеловать нашего '' ненаклоняемого '' в обе задние щёки по любому поводу это огромная радость и счастье в их жизни.

Ответить