Очевидец: Шведских медвежат передали в милицию Ивенца (Фото, видео)
141
15:14, — Политика
Черные пластиковые пакеты, сброшенные с самолета над Ивенцом, находятся в местном отделении милиции....
Новости партнеров
15:14, — Политика
Черные пластиковые пакеты, сброшенные с самолета над Ивенцом, находятся в местном отделении милиции....
Новости партнеров
| 26.05 | 27.05 | |||
| Брест | +21 +11 | +18 +11 | ||
| Витебск | +23 +13 | +25 +15 | ||
| Гомель | +24 +14 | +26 +13 | ||
| Гродно | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Минск | +22 +12 | +22 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +24 +13 | ||
| Валюта | 26.05.13 | 27.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Александр Томкович
Николай Халезин
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
| посетителей | 83387 | |
| просмотров | 473706 | |
| посещений | 143283 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
24.05, 21:30, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
24.05, 13:36, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
даеш коцiкау на дразды!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1.сбивать и становиться "осью зла"
2.поднимать истребители и пытаться заставить приземлиться маленький одномоторный самолетик? не думаю что это возможно
3.игнорировать его полет. На мой взгляд самое нормальное решение
Если МО видело этот самолет и приняли решение не поддаваться на провокацию то это правильное решение
Но ели они не засекли этот самолет, то тут уже естественно обкакались - погоны - выводы
еще как возможно, на скоростях этого самолетика летает любой боевой вертолет. игнорировать цель, летящую на столицу, все равно что игнорировать пистолет приставленный к голове. а что если в самолете летят террористы-камикадзе из аль-каеды и несут килограмм 100 тротила на борту? вдруг их цель - резиденция ТНП? положим, в пво это могло кого-то и обрадовать, тогда согласен с вашими выводами. Иначе - это полная фигня, а наши "оборонцы" обосрались по полной программе.
вернулсо!!!
ПВО (общее с РФ кстати) облажалось
да и особо они не рисковали. по идее перехватчик их посадить должен был бы. ну там туда-сюда, годик бы помурыжили и отпустили б.
А тут самолетик профукали.... Вот она хваленая обороноспособность страны….
Основная проблема для режима не в том, что их ложанули и показали местному зоопарку кто они, а вот что скажут в Москве по поводу охраны западной границы Таможенного Союза? Вот на этой почте Лука уже наверное изнасиловал все командование ПВО и ВВС.
Огромное СПАСИБО!!!
А также мультик про Винни-пуха!
Но расчитали все верно, исполнили на 5 баллов.
Спасибо им за поддержку.
Ну а к нашему "правительству" и узурпатору вопрос один: где наши налоги?
Верните награбленное.
Дайош по питнаццать сутков каждому мидведЮ! :D
Или можэ их тожэ сразу к стенке?
ХОТЬ КТО-ТО ДОДУМАЛСЯ!
боевые офицеры в дальних гарнизонах типа "межицы" выполняют приказы блатных полковников выпускников факультета генерального штаба:))
О-о-о! В Ивенце тоже был парад??? Может еще и покруче чем в Минске!!! :(((
А некто за революции переживает.... Да тут скандал: силовые ведомства забили на свои прямые обязанности ПОЛНОСТЬЮ!
Вспоминается год эдак 1985-1986 и приземление Рута на Красную площадь на похожем самолётике! А потом ПВОшники оправдывались, мол "вели" самолёт от самой границы, знали об инценденте. А потом и совок рухнул - значит и здесь недолго осталось!
P.s. только не надо заливать про пятую колонну, изготовившую "ачарадную фальшчыуку у Польшчы".
Если это так, ай какая смачная плюха, по этой как ее... обороноспособности, и этой как ее... боеготовности. Поздравляю с Днем ПВО и ВВС! :)
Я думал, что наблюдение за воздушным пространством странах Балтии находится в штаб-квартире Союзного воздушного командования в Рамштейне, который реагирует "в считанные секунды"? Означает ли это в обратном направлении, что любой маленький самолет может войти воздушное пространство альянса? Просто восхитительный ...
Точно ТЭЦ-4 , а с 4.43 и далее панорама улицы Рафиева и ее пересечение со Слободской. Две квадратные высотки в конце Рафиева весьма характерных силуэтов. Далее можете сравнивать с картой и снимками. Так что в городе Минске этот славный самолетик побывал.
Welcome! :)
plevat' oni na eto xoteli. A radovat'sya, chto kozly poidut dosrochno bez pensii ulicy podmetat'. Somnevaus' chto kogo-nibud' eta istoriya chemu-nibud' nauchit.
И за растяжечку над путеповодом в Стокгольме.
Оказывается, мы открытая страна. Спасибо, что напомнили.
А модернизированные "Белтехэкспортом" за народные бабки зенитно-ракетные комплексы "БУК-МБ" - это вам что, х..н собачий? Это ж прорыв (а может, и просрав, не помню точно) в зону поражения любых целей аж до космоса. А новые радары и автоматизированные системы управления объединения "Агат"? А десятки других сказочек про наше могущество, вываленных из зомбоящиков на головы белорусских обывателей?
Поскольку все эти виртуальные достижения отечественного ВПК вкупе с состоянием техники и качеством боевого дежурства сил и средств ПВО являются мыльными пузырями, выдуваемыми специально назначенными человеками (помните - "В Багдаде все спокойно"?), что еще остается военному ведомству, как заявить - ничего обнаружено не было, фальсифицирують, гады.
Вот так вот просто,без затрат материальных и иных средств списаны на нет все беды, проблемы и невеселые перспективы родной системы ПВО.
Чего возбухаешь, обыватель? Тебе ж ясно сказали, в Багдаде все спокойно.
Если бы это был полёт нашего самолёта, то его бы уже давно раскрыли, обьявили и наказали. Поскольку на все полёты над Беларусью всем пилотам выдаётся разрешение до полёта централизованно. И реестр - конечно, у государства под рукой. А наказать необходимо - хотя бы, за хулиганство.
Раскрытия нет. Значит полёт жёлто-зелёного действительно несанкционирован со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Для доказательства, что самолёт наш мин-обороны обязано предоставить общественности подлинное фото этого самолёта белорусскими опознавательными знаками. А если это судно иностранное - то подтвердить разрешение на пролёт беларусской территории. Этого сделано не было.
Значит всё это правда. Наверное, привет от снятых и посаженных ком-ПВО? Ну, что ж. Тропинка проторена. У НАТО тоже есть кое-какие летательные аппараты.
Ангары около ТЭЦ имеют характерные прямоугольные очертания.
Руст конечно был круче, но это тоже неслабо.
C кого-то полетят погоны.
Впечатлен тем, как ксензды и работники повернуты к людям лицом.
После посещений Ивенца я зауважал костел.
Сам православный.
Если уж быть дотошным, то вопросы вот в чём:
1)Чей это самолёт?
Он может быть и белорусским. Недавно купленным в Швеции, и поэтому, летающий в тех же красках.
2)Какова реальная дата полёта? Возможно на ту дату было получено разрешение на пролёт шведов на желто-зеленом самолёте.
Пока никто не предоставил доказательств, что самолёт белорусский - поэтому, вкупе с другими обстоятельствами, следует считать его шведским.
P.S. Действительно, есть вопрос по мишкам, приземлившимся с непомятыми транспарантами,и по приземляющемуся взводу парашютистов не с теми тенями и пропорциями. Но по сьемкам из кабины пилотов - всё натурально. Полёт был.
что-то слабо верится что в такой маленький самолет поместилось 879!!! медведей
===
Т.е. прилетали несколько раз, типа возвращались в Швецию "дозаправляться" медведями.... Хихи...
А редактируются видеофайлы в программе Adobe Premiere.Pro. Если в МО уверены что это все таки фотошоп а не премьер то возникает вопрос установлен ли у них фотошоп вообще! А если установлен, то лицензионный ли??
был редкий шанс обос..аться и МО его естессно не упустил=))))
Написать комментарий