28 апреля 2024, воскресенье, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+2 +
Semenchuk Kirill, 16:29, 5.07

Daloi kalxoznawa Stalina

Ответить
+6 +
настя, 16:48, 5.07

Что то я смотрю одни жители, то Ковалево, то Уручье, то Парк.... А оппозиция где ???

Ответить
+8 +
URI, 16:53, 5.07

Это и есть настоящая оппозиция!

Ответить
+6 +
с, 17:10, 5.07

Да да Оппозиция это и есть народ а не те, кто считает себя оппозицией Вообще слово мне это не нравится Кто придумал? Есть власть Есть народ Власть дебильная Народ против Вот и все

Ответить
0 +
наташа, 20:31, 5.07

А оппозиция сказала: Если нас попросят, то мы будем помогать. А пока примите самые искренние пожелания успеха в начатом деле. В этом роде.

Ответить
+7 +
natalia, 17:04, 5.07

Вот с таких стихийных стычек, все и начинается. Следите за историей, тов. Лукашенко.

Ответить
0 +
циркач, 17:34, 5.07

- И что, милиция пойдет против народа? Посадит меня в каталажку, милиция твоя? – возразил один из протестующих.
- Оштрафуют…
- За что оштрафуют? Я что нарушаю? Это наша земля!
----------------------------------------------------
Н-да. Нехилая часть населения ещё продолжает жить в параллельной реальности, веря в то, что "милиция" просто так не может закинуть в каталажку и отбить почки.
С другой стороны, это хорошо. Людей не останавливает страх. Потому, что им не ведомо, как может быть на самом деле.
Спасибо гос.пропаганде! :)

Локальные конфликты, если не гасить их (не как обычно палкой по голове, а договариваясь с людьми) не приведут ни к чему хорошему для властьимущих.

Ответить
+2 +
мишка-десантура, 17:36, 5.07

Ну, вот и просыпаются по-маленьку простые люди, слава Всевышним (всем!).

Увидите, уважаемые читатели ХАРТИИ, скоро и такие вот простые люди из народа начнут "нецензурно браниться в общественных местах", получая сутки для себя и штрафы для бюджета - "депутатиков" кормить.

Ответить
0 +
витебск, 18:16, 5.07

Удачи Вам с уважением отношусь к брестчанам..

Ответить
+1 +
Сергей_Брест, 19:56, 5.07

Держитесь, земляки. Не бойтесь мусора и депутатов - пусть они нас боятся. Нас больше и мы правы.

Ответить
-12 +
Дмитрий , 20:36, 5.07

Пожалуй впервой я принял не сторону народа. Я знаю некоторых людей, которые связаны с этой стройкой, которую они планировали много лет, и очень долго не получалось это осуществить. Люди, это конкуренция, строится большая аптека, вытесняются маленькие, а что еще лучше гос аптеки. Хватит страдать фигней, и ведите "войну" с настоящим противником.

Ответить
+4 +
Наташа, 21:12, 5.07

Ну и пусть бы воплощал свои многолетние планы где-нить в другом месте, а не в обжитом дворе, где недавно посадили деревья и положили пешеходные дорожки! Он жителей спросил, когда планировал? Вокруг столько пустующих мест - нет, им надо зеленый двор разбурить! Я не говорю о том, что это здание закроет видимость на аварийно-опасном перекрестке, где уже случилось несколько серьезных аварий, и пострадали дети. Пошел он вон со своими планами!

Ответить
+4 +
cas , 22:02, 5.07

Государство позволит вытеснить гос аптеки? Что-то я сомневаюсь. И чем они там собираются торговать, российскими БАДами? Которые, иначе как развод для лохов, я назвать не могу. Сделаны из хрен знает с чего, пользы от них никакой, а стоят ого-го! Рекомендую посмотреть серию из цикла "Среда обитания", как раз посвященную этим добавкам. Очень широко и познавательно там эта тема раскрыта.

Ответить
+3 +
TRUM, 22:12, 5.07

а никто не против аптеки. но только место выбрали неудачное. очень мешать будет и жильцам и прохожим. особенно детям. ведь там "чёртов пятачок" и под машину попасть проще простого. а если ещё и здание построят. так вообще караул. так неужели прибыль и личная заинтересованность власть предержащих дороже детского здоровья а то и жизни? тем более что рядом есть несколько площадок где никому не будет мешать.

Ответить
+5 +
???, 22:10, 5.07

ПРОЖИВАЮ НЕДАЛЕКО. НУ КОМУ ОНА НАХРЕН НУЖНА!!!??? ЗАНИМАЕТ ТРОТУАРНУЮ ДОРОЖКУ . ЧАСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПАРКОВКИ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО У ВАС ВО ДВОРЕ У ПОДЬЕЗДА ВЫРЫТЬ КОЛОДЕЦ, КОГДА У КАЖДОГО В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВОДОПРОВОД. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В РАДИУСЕ 300 МЕТРОВ ИХ Т Р И ШТУКИ???

Ответить