3 мая 2024, пятница, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+7 +
qrot, 16:50, 9.07

лучше их обоих в Гаагу -- пожалейте нас((((

Ответить
+5 +
Вано, 16:55, 9.07

Спасибо, оставьте себе, своего д..рьма хватает!

Ответить
+13 +
Гиви, 17:27, 9.07

Именно, да и если следовать такой логике, то нам цыгана с украинской фамилией чтоли на Украину отправлять с чемоданом и яйцами?

Ответить
+8 +
Громадянка Білорусі, українського походження., 22:49, 9.07

Щиро дякуєм Вам за подарунок!!! Але у нашого т.з. "президента" також скоро день народження. Він тут надись казав, що має українські "корні". Я так думаю, що ми також можемо зробити свому подарунок - купити квитки, та й відправити до своїх "земляків", а у валізу спакувати ЯЙЦЯ, щоб далеко було видно, що такі він з ними.
Але в мене є друга пропозиція - може нам зібратись, та купити їм обом квитки в космос, але тільки в одну сторону, бо в дві буде дуже дорого.

Ответить
+6 +
Алексей, 17:28, 9.07

Белорусский народ и одним разорен, а что, если их будет два?

Ответить
+7 +
ветеринар, 17:34, 9.07

Отправить бы всех этих "вождей" и "фюреров" вместе со свитой холуёв на необитаемый остров. Пусть там "стабильно процветают" и строят "империю"

Ответить
+8 +
Вася, 17:59, 9.07

а вообще-то на Витька на половину беларус. У него батя из села Януки откуда-то с запад Беларуси. Правда есть версия, что он там был полицаем, за что его потом на Донбасс в шахту отправили, но это только версия.

Ответить
0 +
NVI, 23:44, 9.07

Если точно то с Витебской обл.( почему что плохое то от туда) Докшицкого р-н. И не батя а дед.

Ответить
+7 +
беларус, 18:14, 9.07

Высылайте ! Ждем! Обоих в Чернобльскую зон у- и сделать "ДОМ-3" в прямом эфире.
Организуем тотализатор - кто из них на каком этаже пищевой цепочки.

Ответить
+5 +
Алекс Трэш, 18:53, 9.07

Нафиг! Отправьте лучше в Россию - "владыке " Путину подлизывать!!! И нашего тоже пусть с собой прихватит!!!

Ответить
0 +
Makhno, 21:03, 9.07

Но родился то он в Беларуси- в деревне Януки.

Ответить
0 +
Олег, 8:19, 10.07

Родился 9 июля 1950 года в поселке Жуковка возле города Енакиево Донецкой области

Ответить
0 +
hammerskin, 21:56, 9.07

Репатриация. Достойное пополнение местного этноса - лучшими представителями.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 22:44, 9.07

Пусть высылают,как кусок сало. Нашему канибалу.

Ответить
+1 +
Артем, 22:59, 9.07

Берите пример с украинцев! Сплаченный народ. Вильна Украина вперед. Ганьба. Лука ШОС.

Ответить
0 +
Kyiv, 11:24, 10.07

Дякую, пане Артем, але.. насправді цій бандитській владі вдається зіштовхувати українців один проти одного - Схід на Захід, україномовних на російськомовних. І на цьому бандюки тільки й тримаються. От вони й вигадують "мовні закони" напередодні виборів.

Ответить
0 +
Лара, 23:47, 9.07

Не поедет Янык к вам, он же не дурак, съехать с полного пансиона. Да и как он оставит свое Межигорье с "Хонкой" и дебаркадером?

Ответить
0 +
Брат, 9:28, 10.07

Неееееет, украинские братья, если у Вас хватило ума посадить на трон ЗэКа с двумя ходками, то догадайтесь с трёх раз, кто и кому теперь на Украине чемоданы и билеты будет выписывать по полной программе. Велком в славную коалицию шчастливых стран!!!

Ответить
+2 +
Viking, 9:38, 10.07

Narod galaduji za movu,
a eliektarat galasuji za dyktaturu!

Ответить