20 мая 2024, понедельник, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
-51 +
real, 19:00, 1.08

Египет... футбол... ущипните меня! )))

Ответить
+199 +
ales, 19:11, 1.08

Беларусь ...футбол ...ущепните меня! )))

Ответить
+6 +
Chel, 23:19, 1.08

Зато какое дефиле спортивной формы...

Ответить
+2 +
гость, 0:56, 2.08

дворовая комманда, согласен

Ответить
+187 +
Евгений, 19:11, 1.08

рейтинг сборных ФИФА

..42 Египет
77 Беларусь... ущипни себя сам..

Ответить
+34 +
Alex113, 19:26, 1.08

И насколько я помню, команда Египта является победителем одного из последних кубков Африки

Ответить
+4 +
Johnny Eagle, 22:51, 1.08

Три раза подряд выигрывали в 2006-10 годах,не только одного из, вот так вот

Ответить
+106 +
ade, 19:40, 1.08

Ебиптяне свободные люди а Беларусы - рабы - от рабов не следует ждать результатов )))

Ответить
+7 +
ew, 21:50, 1.08

В Испании, следуя такой логике, вообще все плохо.. 1 очко всего-то

Ответить
-12 +
Виталий, 22:05, 1.08

ты главное ядом своим никого не задень

Ответить
+3 +
Супортычина, 20:05, 1.08

Беларусь ...футбол ...и такое Ж...ПЕ !!!

Ответить
+73 +
КУЗЬМА, 19:06, 1.08

ПОЗДРАВІМ СОПЕРНІКА. І НЕ БУДЕМ РУГАТЬ СВОІХ РЕБЯТ ОНІ СДЕЛАЛІ ЧТО МОГЛІ.

Ответить
+12 +
LNB, 20:12, 1.08

Кузьма,+100 ! Обе команды играли в силу своих способностей, у наших этих способностей пока - - - - ?!

Ответить
+2 +
1, 19:09, 1.08

кому там еще в мире не проигрывали???? давайте подтягивайтесь !!!!

Ответить
+13 +
ew, 21:52, 1.08

Можешь сыграть лучше? А то получается, что вся страна умеет играть, а в сборной 11 кривых играет.
Молодцы парни! Первые с пост.СССР на Олимпиаду попали и достойно выступили!

Ответить
-4 +
Chel, 8:53, 2.08

Достойно это как?
Немцы в отечественную с нами воевали, проиграли. Но согласитесь, воевали то достойно. Надо памятник им поставить.
Или вы предлагаете на олимпиадах кроме медалей утешительные призы давать?

Ответить
+2 +
agent orange, 19:09, 1.08

Кондратьев у руля))))))))))))))))))))))

Ответить
+8 +
5678, 19:16, 1.08

Ещё одна над красно-зелёными труселями.

Ответить
+13 +
вап, 19:17, 1.08

домой бульбу капать, завалим Египет бульбой ...

Ответить
+113 +
андрейка, 19:56, 1.08

В последнее время Беларусь и бульбу закупает в Египте.

Ответить
+21 +
den , 20:26, 1.08

Да египетская бульба дешевле да и больше ее

Ответить
0 +
terra, 0:23, 2.08

ага и растет вокруг пирамид... Что сказать... у них чернозем лучше... ))))

Ответить
+1 +
V, 8:03, 2.08

у них с мозгами лучше...а у нас даже в этом дефицит, но продолжаем наращивать экспорт "мозгов" в другие цивилизованные страны

Ответить
-10 +
nsdfgolg, 19:19, 1.08

Жаль что не прошли дальше, ребята старались и показали неплохой футбол.

Ответить
+111 +
андрейка, 19:51, 1.08

Жаль, что помешало выиграть мокрое поле, круглый мяч, судья и игроки египетской команды.

Ответить
0 +
жаль, 3:28, 2.08

несмотря на то, что египтяне держат укразу. Рамадан, однако

Ответить
-9 +
qqq, 21:55, 1.08

Минусуют те, кто не смотрел ни одного матча, а только и могут что поливать грязью все и всех.

Ответить
+2 +
Chel, 23:18, 1.08

Смотрят балет, а тут голы забивают (или не забивают).

Ответить
+28 +
Юрась з логава, 23:55, 1.08

Почему же, я смотрел все три матча и скажу, что игры у сборной нет, а Кондратьев не тренер. Объясняю подробнее:
В прошлом году у Кондрата был такой фарт, который бывает раз в жизни. Команда отыграла от обороны, выжидая халяву, как было в случае с испанцами, когда курьезный гол забил Воронков. Кондтратьев не понравился ни человеческоми качествами, ни мужскими. В игре с испанцами год назад он не подал руку испанскому тренеру, так расстоился голом испанцев за полторы минуты до конца матча, а потом не взял на Олимпиаду нападающего Юрченко, благодаря которому и попал в финал чемпионата Европы среди молодежи и затем на Олимпиаду (Юрченко в плей-офф с итальянцами забимл в Борисове 2 гола в основное время, а Веретило победный в дополнительное).
На этой Олимпиаде рисунка игры сборной совершенно не было, как и не было продуманной тактики, взаимопонимания игроков и чем человек занимался в подготовке, неясно.
С Новой Зеландией осторожничали и лишь во втором тайме пошли хаотичные атаки, было создано масса моментов, но моменты были хаотичными, не следствием комбинаций, просто Новая Зеландия была слабой сборной, но растранжирить уйму моментов и не забить ни одного гола во втором тайме, это надо умыдриться.
С Бразилией смотрелись интереснее, но во всем чувствовался комплекс, мандраж. Во втором тайме вместо того, чтобы прессинговать, усилдить атаку и забить второй гол, чтобы сравнять, сборная "садиться" к воротам и похоже, что счастлива от мимимального проигрыша. Ну что за убогая философия? И конечно, при отсутствии желания сравнивать счет получает еще один гол.
Матч с Египтом просто смешон. За весь первый тайм ни одного удара по воротам? И это сборная, которая хотела выйти в 1/4 финала? Сборная всей командой просидела в защите, надеясь на ходяву сохранить ничью. Так лучше бы сразу встали на линии ворот всей командой и простояли бы полтора часа.
А второй тайм был просто избиением младенца. За все три матча сборная не показала ни одной командной классической атаки, все происходило стихийно и хаотично.
Считаю, что тренер должен снять с себя полномочия тренера сборной страны, такая трусливая и убогая тактика как у Кондратьева только окончательно опозорит страну и сборную по футболу.

Ответить
+2 +
Леха, 9:27, 2.08

+ мильен тебе, Юрась з логава! я тоже смотрел матчи, хоть и бегло, потому что всерьез это смотреть невозможно, а так же был на стадионе когда играли БАТЭ-Виктория (порвал себе горло), мысли ровно те же что и у тебя...особенно радует тактика "быстро-быстро сбросить мяч и отдать пас Гутору".

Ответить
+30 +
Kostja, 19:24, 1.08

"Побеждают сбросившие ярмо диктатуры"

Северная Корея в общем медальном зачёте идёт на пятом месте из более 200 стран-участников

Ответить
+2 +
skipidar, 0:54, 2.08

А Южная Корея в общем медальном зачёте идёт на ТРЕТЬЕМ! месте

Ответить
-1 +
Belolocki, 11:35, 2.08

А на первом идет Китай.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:08, 2.08

Захочыш жыть - исчо нетак раскорачышся!!! (c) :D))))))))))

Ответить
+1 +
Владимир, 9:34, 2.08

Не будут играть - тюрьма , а то и капец ))))

Ответить
-2 +
Влад, 19:24, 1.08

Кривоногая команда. Как так голевые моменты не реализовывать?
Хорошо, что хоть с угловых забивать умеют. А так тьфу!!!!!!!

Ответить
-8 +
не из Египта, 19:28, 1.08

многие кроме как гадостей,и написать ничего не могут...Смотрите футбол...

Ответить
+79 +
ака Вася Рогов, 19:30, 1.08

В загнивающем лукашизме на лучший результат расчитывать даже не стоит. После свержения банды лу у белорусов долгое время не будет никаких наград в игровых видах спорта, так как на спортивные арены РБ могут попасть сегодня только "талантливые" детки зарвавшихся чинуш.

Про немногочисленных детей немногочисленных состоятельных работающих граждан страны разговор отдельный, так как детей таких очень мало. Кроме всего прочего талантливые тренера БЕГУТ из страны туда, где реально могут заработать. А у кормушки остались (процентов 90 и это сугубо мое личное мнение) только папыколи-корыта-лизуны.

Опер из народа.

Ответить
+7 +
Стары Панк, 20:49, 1.08

Вот тут вы в точку!!! Опередили)

Ответить
+21 +
ХХХL, 19:45, 1.08

Но зато , если б не герб --- форма в полне приличная.

Ответить
+35 +
неден, 19:50, 1.08

Слишком быстро молодежка приобрела черты националки. Такая же размазня, когда РЕШАЮЩИЙ матч. Все по делу, нечего было как стадо баранов стоять у своих ворот и мечтать а вдруг пронесет- а играть надо было в футбол! Египтяне молодцы, они хотели победить и они своего добились

Ответить
+12 +
Тунеядец, 20:05, 1.08

Калі каментаваў Баранаў на роднай мове, нашы перамаглі. Як толькі гэтыя - дзве баранкі. Дзе Баранаў?

Ответить
+10 +
стёпа, 20:07, 1.08

не из Египта, 19:28, 1.08 - -1 +
многие кроме как гадостей,и написать ничего не могут...Смотрите футбол...--------- Писать гадости .... ну вообщем я воспитан по другому. А футболисты наши просто отстой. Я доходчиво изложил? А хороший футбол я люблю.

Ответить
+7 +
alex, 20:11, 1.08

да тут и говорить не о чем... единственное не понятно - зачем ехать, если заранее знаешь что шансов нет?? научится бы им сперва играть, а потом на поле. то что рабы - не рабы это все не то... нет у людей ни воли к победе, ни желания.

Ответить
-22 +
ауп, 20:12, 1.08

Зборная Египта-не неслышал))

Ответить
+24 +
ха-3-раза, 20:28, 1.08

Теперь увидел... :)))

Ответить
+8 +
спорцмен, 20:17, 1.08

Не ругайте футболеров они выполняли установку ,,,,,Заслуженного тринера ,,Играть в игру нуль нуль,,,А получили три ноль плюс адын ,,,,,,Так и будет на отборе к ЧМ в подгрупе ,,,

,,,,

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:39, 1.08

У роисси вперде научылись как прально делать "давай досвиданя!" :D
И получыли поделом по наглой колхозной рожэ за игру на удержание ниччьих.

Ответить
+105 +
№Х, 20:34, 1.08

В Беларуси нет футбола.
В Беларуси нет хоккея.
В Беларуси нет гандбола.
В Беларуси нет баскетбола.
В Беларуси нет ... продолжите сами.

Зато, в Беларуси есть спортсмен, выступающий под №1, который побеждает во всех соревнованиях, в каких бы не участвовал, а ещё он руководит теми, кто возглавляет федерации: футбола, хоккея, гандбола, баскетбола, .... продолжите сами.

Ответить
+3 +
Мрусо, 21:33, 1.08

Жаль, что этого "героя" не пускают на Олимпиаду. Все медали взял бы!!!

Ответить
+7 +
№Х, 0:31, 2.08

Без борщеварки, вряд ли.

Ответить
+41 +
Я, 20:49, 1.08

Даешь 25 медалей!!! Смешно!!!

Ответить
+11 +
Василий, 20:58, 1.08

Пока будем гнобить своих людей-до тех пор не будем свободными!!!

Ответить
+1 +
Pol, 21:03, 1.08

федерацию водного поло возглавляет другой...
но болото и "достижения" еще хуже....

Ответить
+17 +
Жужу, 21:12, 1.08

Пока будем ПОЗВОЛЯТЬ гнобить своих людей - до тех пор не будем свободными!!!!

Ответить
+11 +
стёпа, 21:20, 1.08

Вас по голове в детстве не били? Это кого мы гнобим? Случайных людей ,далёких от футбола как созвездие Андромеды? И получающих оклады с шестизначныими нулями? Вы Василий ещё раз свой коммент перечитайте , ведь сколько не говори халва ,во рту слаще не станет. Если не понятно, то гноби или не гноби твоих великих футболистов,Пеле из них не получится. у твоих пацанов другая ,шкурная цель, побольше бабла состричь и свалить из этого ,,рая,,.

Ответить
+1 +
Michael, 3:41, 2.08

"Побольше бабла состричь" это не "нормальная" цель. Разве вам,Стёпа, не хочется побольше бабла? :)

Ответить
+6 +
спб, 21:23, 1.08

Да, игрушку мы просерели! Прозюзюкали,прозяпали!
Хорошо б, она на Севере, а ведь этож, б..я, на Западе!
И пойдет теперь мурыживо, федерация-хренация!..

А. Галич "Репортаж о матче по футболу..."

Ответить
0 +
sramas, 21:23, 1.08

Похоже, что свою удачу Кондратьев уже использовал. Готовимся к худшему отборочному турниру.

Ответить
-2 +
Токарь, 21:25, 1.08

Сборная Беларуси - не футболисты .

Ответить
-3 +
Боледьщик, 21:35, 1.08

Говорить гадости всяким спорцменам можно . И все поставят плюс,чтобы было весело . А на самом деле.Кондратьев тренер по делу. И молодежку прежнего состава провел хорошо. Но теперь фарт ушел. Игроки прежнего состава не подходят по возрасту . И откуда ему замену брать(выбирать)? Из тех же команд нашего чемпионата,которые в своих командах не так быстро бегают,как за рубежом .Не могут они .И что тренер сборной их сразу научит на сборах.А БАТЭ,Динамо,Шахтер это не классные команды. Что имеем то имеем .А техника,которая у игроков тоже не блестящая без скорости не работает.Что не понятно разве нет классных команд - значит нет хорошей сборной.
А чего на тренера переть . В национальной сколько их поменялось - а толку.
И что тренеры во всем виноваты? Посмотрите на наш внутренний чемпинат(наших призеров даже).Такая медленная(паважная) игра.А вот как повысить класс команд белорусских.....

Ответить
-10 +
107, 21:46, 1.08

Господа, жить по принципу "чем хуже, тем лучше" - убого... По сути это хорошая перспективная молодёжная сборная, которая весьма достойно смотрелась... это факт!

Ответить
+8 +
kkk, 21:50, 1.08

извините за офф. а что со штангистками такое делают, что они все в угрях и с мужскими признаками на лице? вблизи как покажут, жесть какая то.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:35, 2.08

Посмотрэл бы я на тябя после годика экцперыментов борысовскими прыпаратами... :D

Ответить
+4 +
pool, 21:58, 1.08

халявы не бывае многа ,Жора

Ответить
-4 +
был такой, 21:59, 1.08

мне за них, не стыдно!ребята старались..футбол -это футбол, политика здесь не на первом месте, упреки отдельных в адрес футболистов..пфф, по мне, в спорте вы явно не сильны
игдают нормально, из этих ребят вскоре и будет состоять наша нац.сборная, или вы со сменой власти и всех спортсменов в синеокой поменяете?

Ответить
+1 +
111, 22:10, 1.08

Не переживайте! Сборная Испании тоже обделалась, а ведь там играют два действующих чемпиона Европы.
Но проблема в том, что сборная Испании вырастет и поумнеет, а сборная РБ - НИКОГДА!!!

Ответить
+3 +
Леший, 22:13, 1.08

Молодцы!

Ответить
+3 +
С, 22:16, 1.08

Почему с формом такой разнобой?! Как дворовая команда.

Ответить
+2 +
Вадим, 22:35, 1.08

Уже не хочется никого ругать. Всё итак ясно.

Ответить
+2 +
совпадение, 22:46, 1.08

форма клевая,чпб

Ответить
+3 +
Сержик, 22:55, 1.08

Глупейшее название с политическим фарсом для обычной спортивной заметки

Ответить
+4 +
osipshij, 23:07, 1.08

а мне после 100 грамм до.......... и по..........- самое главное мишки парашютисты на первом месте!!!!!!!!!!!!! а сипатый без медали...................

Ответить
+4 +
stbatya, 23:36, 1.08

Играть на ничью - это всегда поражение.Гл.тренер второй раз наступает на одни и те же грабли, а ребятам необходимо было засветиться на олимпиаде, так и не показали каждый, на что способен, из-за заумных теоретических размышлений гл.тренера.Жаль нашу молодежь!!!

Ответить
+8 +
федот, 23:47, 1.08

пока с поля не уйдет в аут наше с вами быдлочиновничество и быдлоэкономика во главе с фюрером, не радоваться нам победам наших футболистов, сноубордистов, мотоциклистов и т.д. так, что как ни крути - но и от политики,Господа, очень много чего зависит как ни крути.

Ответить
+2 +
Чел, 23:54, 1.08

Смотрел сегодня так называемый футбол в исполнении сборной Беларуси и почти плакал-это уровень дворового класса!

Ответить
+9 +
Victor, 23:59, 1.08

Не нужно мешать все с политикой (свободные не свободные). Наш результат это показатель общего развития спорта в нашей стране - зажравшиеся спортивные чиновники, показуха, коррупция ну и конечно самый главный тренер, который лучше всех всё знает.

Ответить
+3 +
Михась, 8:09, 2.08

Victor, 23:59, 1.08

Очень глупый коммент."Зажравшиеся чиновники, коррупция, показуха" и еще много чего являются свидетельство гнилости политической системы. Заходи почаще на Хартию,Витя, набирайся ума.

Ответить
0 +
ДЕД, 0:13, 2.08

Говнюки ! Об......сь ! Впрочем, а как иначе ?

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:51, 2.08

В убогой и нищей стране спорт не может быть другим, в принципе как и всЁ...жаль, что зачЁсанный вилами отец нации, этого так и никогда не поймЁт...

Ответить
+2 +
dfddd, 1:50, 2.08

Если честно,какой тренер-такая и команда!!!!!!! Люди постарше прекрасно помнят игру Кондратьева. Обхохочешься... )) От него всегда ждали,а он никогда не оправдывал надежд. Назовите хоть одну игру футболиста Кондратьева,когда он выручил команду?!! Увы...)

Ответить
-1 +
Дима, 12:27, 2.08

а назови игру, когда он облажался! нехер гнать на Кондратьева!!!

Ответить
-1 +
freeman, 9:17, 2.08

смешно читать то, что вы пишите ! какое вы отношение имеете к спорту? вы выступали на аренах ? нет ! откуда вы можете судить о уровне игры ? если вы не знаете что это? гадости писать ? да, достойно уважения ! беларусы проиграли и что? выступили, старались, сыграли как смогли, но они на поле были ! а что вы? сидите где то там за монитором и пишете гадости.
как такие люди ещё могут кого-то осуждать?
и где параллель между политикой и спортом ? её нет ! так какого вы чёрта, если речь идёт о спорте, начинаете политику приписывать? вы со спортом не связаны, вы и с политикой не связаны ! так что МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ РАЗУМОМ ОБИЖЕНЫ ! позор вам.

Ответить
0 +
Дима, 12:25, 2.08

Правильно! Абсолютно согласен. Вы еще напишите, что ребята специально игры слили!

Ответить
0 +
олимп, 9:40, 2.08

Побеждают свободные люди. И "Спартак" этому подтверждение!

Ответить
0 +
ццццц, 11:35, 2.08

Ну и дзе наши тридцать медалеу? Наверно наштамповать не успели. Тоже самое как 9млн. намолоту. А потом оказывается во всех колхозах приписки и скотину нечем кормить.

Ответить
0 +
любопытный, 12:13, 2.08

конрат по сравнению с сегодняшними футболерами - просто Месси ...я ))) Насчет нищеты смотрим внимательно медальный зачет ..... Азия рулит ...)) 1. китай .....5.кндр .... где ваще жрать нечего . но у них горят глаза и кореец ваще в шахту полезет после олимпиады а наши будут нам рассказывать и пальцы гнуть как они достойно выступили .....))) Мир ушел далеко вперед , медицина . фармакология , методики , а эти на всем советском едут , кроме зарплат ...))) Всех команды профи сделать коллективами физкультуры и плтить как в СССР среднюю по стране ..Все !!Точка !!! Стипендию повышенную за конкретный результат . Если его нет , то возврат бабла по полной . Да и бюджет разгрузите от этих спортсменов . Не дело когда работяга - заморыш на здоровенных жеребцов корячиться ...))) В принципе мир ещё тоже не понял что в скором времени будут во всем этом учавствоват ь , а рулить будут китайцы с другими азиатами ...))) И последнее - слышал получили задание привезти 25 кружков .....)))Юмор однако ....Привезите хотя бы 5 - 8 ......Юмористы ....!!! Хреновы !!!

Ответить
0 +
Alexander, 13:45, 2.08

Что футбол нам, что хоккей.
Слыш, брат, рюмочку налей.
Вот возьмём в Египет визу,
Разнесём всю эту Гизу.
Там футбол - один обман,
Там ваще сплошной туман.
В спорте надо быть построже,
А пока налей, Серожа.
Ну, и что там за свобода
У египетского сброда.
Мы всех в мире свободней.
Не грусти, ты мне подлей.
Щас пойду, забью им гол.
Вот и весь, Серож, футбол.

Ответить
0 +
egi, 20:47, 2.08

дал слово-держи;обещал взять СИВАКОВА,НЕХАЙЧИКА,ЮРЧЕНКО-бери безногими,хромыми,любыми-воздастся.Струсил,смалодушничал-наказание неизбежно. А сейчаскоротко о тех,кто должен был усилить команду.КОРНИЛЕНКО-не футболист,а паровоз:старовая скорость-никакая;техника-отсутствует напрочь;принятие решений-как у лучших волокитчиков из райкомов.ПАША-ДЕРЕВО в сравнение с ним-марадона,месси,пеле.БРЕССАН-суетливый и,наверно не очень умный человечек,не технарь-в бразилии, максимум, подавал бы мячики.О ГУТОРЕ-начальная вратарская школа и не больше-ловить мячики научили.а читать игру.предвидеть ситуацию,выбрать позицию и,как следствие вводить в ступор чужое нападение,выручать,брать,что не берется-забыли.Не мужик.ПОЛЯКОВ-слабоват физически,не нахален,играет,как извиняется,да и скорость ,видимо,недостаточна,как,впрочем и техника.ЗРЯ-недоверяли СКАВЫШУ-талант ,он и в Африке-талант.Тренер-ну,не СОКРАТ.Решения принимает вроде быстро,но в догонку.а не на опережение.Да и сознание совковое-смелости,инициативы,риска-не просматриваеться.ОБИДНО!!!!!!

Ответить
0 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 7:23, 3.08

Да обидно . но что поделаешь , все как всегда ....)))) Так было и так будет ...))Мало того на примере руссаков видно какие бабки не забрось , на выходе тот же результат ....)))

Ответить
0 +
Кирилл, 22:18, 3.08

Очень просто критиковать и приводить примеры, сидя у компа. Я рад за наших ребят, в первые вышли играть на олимпиаду ( первый блин комом) У меня другой вопрос - молодежка играет на олимпиаде, чемпионате Европы, а взросляк как был в Ж**** иак и остается интересно - куда пропадают перспективные молодые футболисты. Поздравляю молодежную сборную с участием в олимпиаде. ВПЕРЕД ПАРНИ!!!

Ответить