27 апреля 2024, суббота, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
!!!, 18:12, 11.08

Интересно, это таможенники такие ссуки, или им приказ дают? Я сам неоднократно стоял в очереди через Тересполь в Брест по 15 часов. Причем поляков проходил за 2 - 3 часа! По красному каналу с оформлением ватов!

Ответить
+2 +
Евгений, 2:17, 12.08

Странно как-то вы стояли...
На Варшавке, особенно при выезде из ЕС, тупят как поляки, и тем более на Ваты...
Наших же на въезд НИ РАЗУ больше 30 минут не стоял. Ну разве что в авто-таможенный ажиотаж до 1 июля, когда невозможно было заехать на Зеленый Канал...

Ответить
+3 +
скайуокер, 18:26, 11.08

С польской стороны грузы стоят целое лето по 10-15 километров ! Потому , что негласное указание беларуским пограничникам пускать медленно ! А указание поступило от луки из-за санкций евросоюза ! Вот с таким конюхом мы и живем !

Ответить
0 +
чип, 18:52, 11.08

уже и терминал в козлах построили,решили поляков переплюнуть,и один х.р колейки не убывают.epi придумали,но никак не могут нормально работать

Ответить
+3 +
стакан, 18:53, 11.08

сашу бы самого посадить на фуру и поставить в очередь, чтобы сутки постоял на жаре

Ответить
+1 +
таможенник, 19:09, 11.08

за базар ответите? как нам так и погранцам (котловка) есть план по пропуску автомашин: 320 грузовых в суточную смену. легковых же проходит около тысячи. причем 80% это литовские "номера" за топливом на ближйшую азс. погранцов наоборот начальство подгоняет больше пропускать машин. да и работаем мы быстро, помните недавние забастовки у литовцев на границе? так вот, и мы и они можем работать "по технологии". вот тогда будут очереди...

Ответить
0 +
Вася, 21:58, 11.08

литовцы по моему так и делают. 1 машина в 10 минут.

Ответить
0 +
...., 19:29, 12.08

Сегодня ночью пока проехал границу с Литвы в Беларусь, простоял пять часов, на "Котловке".р.s.Машина легковая, белномера.

Ответить
+2 +
геша, 19:44, 11.08

не понимаете?"итальянская" забастока,только не афишируемая

Ответить
+1 +
Александр, 21:01, 11.08

Стоим на "Каменном Логе", очередь минимум на 100 машин, легковых.

Ответить