30 апреля 2024, вторник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 231
+400 +
jekir, 0:28, 12.08

С Днем рождения!

Ответить
+44 +
фывм, 12:07, 12.08

Это средневековая дикость, когда в 21 веке, в центре Европы еще остаются политические заключенные...В этом виновен только один нечеловек, окруживший себя лизоблюдами...

Ответить
+13 +
Дмитрий, 15:18, 12.08

Поздравляем Николая Викторовича! Физических и моральных сил вам и вашей семье! Надеемся, что у вас все будет в порядке!

Ответить
+186 +
Гнілы Рак, 0:32, 12.08

ЧАЛАВЕК сядзіць, а запрадажныя тыпу мілінкевіча ў "палатку" бессаромна лезуць...

Ответить
+254 +
eu, 0:34, 12.08

З Днем Нараджэння Мiколка,усяго найлепщага цябе ад усяго сэрца))

Ответить
+71 +
васіль, 8:02, 12.08

з народзінамі, МІкалай Віктаравіч!

Ответить
+44 +
васіль, 9:45, 12.08

міколка - на каленях у сашкі. а дзень нараджэння ў Мікалая Віктаравіча.

Ответить
+120 +
Grond, 0:40, 12.08

Николай! С Днем рождения!!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Удачи Вам, здоровья!

Ответить
+74 +
ASSA, 11:07, 12.08

З Днем Нараджэння!

Вы сапраудны герой свабоднай Беларусi!

Мiкола, Вы гонар нацыi!

Ответить
+13 +
элли, 15:04, 12.08

восхищаюсь и склоняю голову перед образцом патриотизма и стойкости. Здоровья и многая лета. Мы еще увидим Вас на белом коне нашей Победы.

Ответить
+76 +
Простой, 0:43, 12.08

Поздравляем Николая с днем рождения! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВьЯ,ВЫДЕРЖКИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Писать не умею красивые слова,но что мы пожелали ему,это было от сердца!!!!!!!

Ответить
+73 +
Inj, 0:44, 12.08

ЗДОРОВЬЯ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Ответить
+95 +
Толік, 0:50, 12.08

Віншую ад усяго сэрца спадара Статкевіча, які трымае ў сабе гонар свой і цэлай краіны, знаходзячыся ў няволі.
Няхай ягоныя турэмшчыкі ДРЫЖАЦЬ за сваё будучае...

Зычу спадару Статкевічу здароўя, аптымізму, посьпехаў і як мага хутчэй вызваліцца.

Ответить
+74 +
Utif, 0:59, 12.08

Держись мужик......

Ответить
+60 +
Тутэйшы, 1:00, 12.08

Зь Днём нараджэньня, Мікалай...!!! Трымайцеся тама...
каментар праз сьлёзы

Ответить
+45 +
нина, 1:00, 12.08

с днем рождения настоящий мущина а лодонь у тебя горячая как и сердце.

Ответить
+76 +
Незалежны Беларус, 1:04, 12.08

ГК "Незалежная Беларусь" поздравляет с днём рождения! вы настоящий патриот, мужественный человек, который достойно сидит в таких ужасных условиях. жаль, что так всё вышло... но это наша вина - белорусского трусливого народа... а ведь ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ГНИЁТ НА ЗОНЕ!!!! всегда честный и справедливый.
желаем вам скорейшего освобождения!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+39 +
vital-z-ploshchy, 1:11, 12.08

Дарагi Мiкола! Вiншую ад душы i зычу яшчэ крышачку цярпеньня. Трывай, браце: Госпад нас не пакiне! Мы пераможам!!! Ужо хутка!!! Толькi бы ты вытрывал. Малюся за цябе.

Ответить
+60 +
Слава Героям, 1:14, 12.08

С днем рождения! Настоящий сын этой страны-кремень!!!Ему здоровья,сил,терпения!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+66 +
Алексей, 1:16, 12.08

Поздравляю,Вас,Николай,с днё рожденья. Больно на душе глядя в завтрашний день.Мне не стыдно за мою страну когда рядом с табой могут оказаться такие интеллигенты как Вы , Николай. Стойкие,незгибаемые,имеющие нужный запас прочности офицеры. Надеюсь ,что в скором времени увижу много лиц идущих под знамёнами Статкевича против самодержавцев-холуев.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+42 +
Vic, 1:19, 12.08

З днём нараджэння!

Ответить
+38 +
All about us, 1:21, 12.08

С днем рождения.
Крепкого здоровья, выдержки, скорейшего освобождения.
Ясности в мыслях, решительности в делах.
Не держите на нас зла, мы дозреваем потихоньку.

Ответить
+65 +
Домохозяйка, 1:26, 12.08

Достойнейших из достойных! Поздравления и наилучшие пожелания! Обидно и горько, что такой Человек, Офицер, Мужчина подвергается нечеловеческим испытаниям, а мы не в состоянии ему помочь :(

Ответить
+24 +
AG, 1:27, 12.08

Я тоже из МВИЗРУ! Мы рулим! С Днюхой!!! Всех благ!!!

Ответить
+53 +
Freedom, 1:35, 12.08

З Днем Нараджэння і хуткага вяртання дамоў!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+62 +
Свободу!, 1:38, 12.08

За ЧЕЛОВЕКА, за МУЖЧИНУ, за ГРАЖДАНИНА, за БОЙЦА!!!
СВОБОДУ!!!!!!!!

Ответить
+43 +
из Гродно, 1:55, 12.08

С днем рождения ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!

Ответить
+34 +
Птичь, 2:06, 12.08

С Праздником!!! Надеюсь следующим будет посадка лукича)))

Ответить
+57 +
кьеркегор, 2:06, 12.08

Несгибаемый человек. Зубы сломают об него.

Ответить
+54 +
net, 2:26, 12.08

С Днем Рождения! Зайду к твоему отцу и поблагодарю его за настоящего сына Беларусии!
P.S. От всех нас ! ! !

Ответить
+46 +
старушка., 2:33, 12.08

С Днём Рождения Вас, Николай! И мужества, и терпения Вам не занимать! Но чем длиннее дорога из дома, тем короче дорога домой! Кардинальных перемен Вам в самом недалёком будущем! Свершится правосудие и Вы вдохнёте воздух свободы ! Здоровья Вам !

Ответить
+38 +
Lithuania, 2:42, 12.08

Жаль мужика,давай белорусы даставайте его из тюрьмы ведь он за вас старался за свободную беларусь.

Ответить
+39 +
Шаттл, 2:45, 12.08

Поздравляю!!! Желаю скорейшего освобождения Вас из тюрьмы и Нас от лукашенко!!!

Ответить
+32 +
Tamara, Los Angeles, 2:51, 12.08

Happy Birthday ! З Днем Нараджэння Мiкола ! С Днем рождения!

Ответить
+24 +
Lily.V, 2:52, 12.08

Просьба к Хартии дать точный адрес куда слать телеграмму.

Ответить
+15 +
васіль, 11:34, 12.08

можна паслаць паштоўку з віншаваннем па адрасе: 212011 г. Магілёў, вул.Крупскай, 99а ,турма № 4 Мікалаю Статкевічу

Ответить
+34 +
кулёма, 2:55, 12.08

Спасибо Вам, Николай, за то, что Вы есть! Нам есть кем гордиться! С Днём рождения! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+31 +
Надежда., 3:19, 12.08

один из лучших сынов своего отечества.горжусь Вами.с Днем Рождения.

Ответить
+33 +
boston, 3:19, 12.08

Настоящий офицер, настоящий мужик - God bless you Mikola !!!

Ответить
+40 +
Sergey, 3:35, 12.08

ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАЦИИ. Это про него. С днем рождения Вас , Николай. Дай Бог Вам здоровья и терпения.

Ответить
+33 +
георг, 3:38, 12.08

Микола сядзиць за тое, что спрасиу у самазванца, яки знишчвае краину, дзе грошы?
Апынуцца за кратами - гэта лепшае, што ажыдае крывавага дыктатара

Ответить
+25 +
ilarion, 3:48, 12.08

С днём рождения!!!

Ответить
+23 +
Vadim Kravtsov , 4:03, 12.08

Z Dnem Naradzhennja!!!

Ответить
+24 +
100%, 4:39, 12.08

С Днём рождения Вас Николай!

Ответить
+30 +
Ариша, 4:44, 12.08

с Днем рождения, Николай Викторович ) Всего Вам самого лучшего )

Ответить
+41 +
Виктор, 4:53, 12.08

С Днём рождения, Николай Викторович!
Вы мужественный человек.
Вы стали примером для своих соотечественников.
Дай Вам бог здоровья!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+71 +
Честь имею!, 5:03, 12.08

Благодарю Вас, Николай, что есть офицеры чести!
С днём рождения, уважаемый наш коллега!!!
Коллектив Военной Академии:
более 70 подписей.

Ответить
+35 +
Ольга, 5:09, 12.08

С Днём рождения! Вы наша гордость,

Ответить
+19 +
валерий, 5:22, 12.08

как бы я хотел быть таким как этот мужик!!!

Ответить
+23 +
женщина, 6:00, 12.08

С ДНЕМ АНГЕЛА НИКОЛАЙ!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,КРКПКОГО,ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА. ЧТО БЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ОХРАНЯЛИ ТВОИ АНГЕЛОЧКИ.

Ответить
+21 +
evrodream, 6:29, 12.08

Николаю, когда плохо нужно вспоминать Свободу, которая ежечастно борется за его освобождение. Мы знаем, что Свобода побеждает всегда, Николай будет Свободен.

Ответить
+18 +
Kolia, 6:29, 12.08

S Dnem Rozhdenia!!!

Ответить
+17 +
cergggg, 6:32, 12.08

николай поздравляю с днём рождения здоровья тебе

Ответить
+24 +
Soul, 6:38, 12.08

От всей души поздровляю.. Сегодня буду на пикете!!! Держитесь там,осталось не долго!!!

Ответить
+45 +
можам, 7:02, 12.08

Той факт, што ў Беларусі жывуць такія людзі, як шаноўны Мікола Статкевіч, дае надзею, што мы яшчэ жывыя і ў нас ёсць будучыня. Не можа згінуць народ, які нараджае такіх сыноў. Дзякуй Вам, спадар Мікола. З днём нараджэння Вас! Няхай бароніць Вас Бог і паважаюць добрыя людзі!

Ответить
+30 +
т34, 7:06, 12.08

Свободу Николаю Статкевичу! Жыве беларусь!

Ответить
+18 +
Александр, 7:19, 12.08

C днём рождения, Коля!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
321, 7:21, 12.08

С днем рождения! Здоровья и выдержки.

Ответить
+25 +
Coccinellidae, 7:23, 12.08

Паважаю Вас , Мiкола.

Ответить
+25 +
__Valera__, 7:25, 12.08

С Днем Рождения!
Огромное уважение вам Николай!!! и прошу прощения, что мой голос был за другого кандидата.

Ответить
+24 +
Эл, 7:34, 12.08

Я як сумлены грамадзянін не магу выпусціць з-пад увагі гэтую падзею і не павіншаваць Мікалая!

З днём нараджэння, самы моцны кандыдат1

Ответить
+23 +
ХАН, 7:35, 12.08

Уважаемый Николай!!!! От всей души поздравляем ВАС! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья ВАМ и терпения!!! Мы ВАС очень УВАЖАЕМ!!!

Ответить
+19 +
Артем, 7:37, 12.08

С днем рождения ! Здоровья и сил Вам!

Ответить
+20 +
Валентина, 7:43, 12.08

С Днем рожднения Вас, Николай Викторович!

Ответить
+28 +
yurka, 7:45, 12.08

Таким и должен быть настоящий президент. С днём рождения!

Ответить
+20 +
Модест минский, 7:51, 12.08

Очень мужественный человек. Стойкий, настоящий враг нынешней власти. С днем рождения, ВАС! Здоровья, сил и терпения.

Ответить
+26 +
прав, 8:04, 12.08

Герой нашего времени- с Днём рождения!!!

Ответить
+19 +
алег, 8:12, 12.08

Николай - выходи, ты лучший!

Ответить
+32 +
Paul_II, 8:14, 12.08

С днем рожденья, уважаемый Николай Статкевич!
Такими, как Вы, гордится Беларусь и беларусы! Пусть земля горит под ногами лукашистов, а Вам долгих лет, здоровья и скорейшего освобождения!

Ответить
+19 +
Хросны Бацька, 8:17, 12.08

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, и конечно же скорейшего освобождения!

Ответить
+13 +
Витовт, 8:17, 12.08

С Днем Рожденья! От всех нас!

Ответить
+19 +
свядомы, 8:21, 12.08

З днем нарадження!Микалай!здароуя ды свабоды!вам!сапраудны вялики чалавек..

Ответить
+40 +
an_anatoliy, 8:29, 12.08

Коля, с днем рождения, тебя, старина ! Ты по-настоящему железный человек, без кавычек. Раньше я всегда поддерживал Зенона, а сейчас - только тебя. Ты реально сейчас главный кандидат в Президенты страны, сколько бы их не было, хоть восемь, хоть восемьдесят. Держись, старик, тебе нельзя сходить с дистанции, ты последний из самых достойных. Еще раз, с днем рождения тебя, подполковник Статкевич !

Ответить
+20 +
пенсионерка, 8:31, 12.08

С Днем рождения! Здоровья,любви,Свободы,долгой жизни.

Ответить
+28 +
Сергей Малолеткин, 8:48, 12.08

Присоединяюсь к поздравлениям. Дай Господь Николаю в сердце покой и силу духа... Ну, и здоровья, естественно...

Хочу немного успокоить многих... Тюремное заключение может стать для мужчины зрелого возраста самым продуктивным в плане духовного роста периодом... На себе проверено... 5 лет -- не три дня...

Наверное, никогда я не испытывал такого чувства ПОЛНОЙ СВОБОДЫ, как находясь за 4 периметрами охраны... В отдельные минуты...

Ответить
+20 +
Иван, 8:50, 12.08

C Днем рождения!!!!!

Ответить
+30 +
olgerd, 8:56, 12.08

С Днём рождения Вас Николай Викторович!!!! Вы наш национальный герой, пример мужества и стойкости в борьбе с лукашизмом! Именно о таких как Вы ломают зубы цепные псы режима! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и скорейшего возвращения на волю!!!

Ответить
+19 +
Злы , 8:59, 12.08

Поздравляю!
Желаю крепкого здоровья, терпения и скорейшего освобождения!
На следующих нормальных выборах мой голос Ваш!

Ответить
+14 +
111, 9:00, 12.08

Вiншую! З днем нарадзiнау!

Ответить
+20 +
Беларусь, 9:07, 12.08

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем Здоровья и Победы!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Ира, 9:08, 12.08

Дорогой Николай, поздравляю с Днем рождения! Конечно же, здоровья вам в первую очередь, чтоб закончился кошмар, чтоб наступили светлые радостные дни в Вашей жизни и страны. Целую.

Ответить
+25 +
Wlad, 9:09, 12.08

С днем рождения! Перемена мест сажаемых неизбежна!

Ответить
+20 +
свядомый, 9:19, 12.08

С Днем рождения, НАСТОЯЩИЙ человечище!!!

Ответить
+19 +
нехта, 9:23, 12.08

С Днем Рождения! Здоровья. Силы. Свободы. Друзей.

Ответить
+44 +
Европеец, 9:26, 12.08

Полтора года этот Человек мог бы приносить пользу нашей несчастной стране... Вы вдумайтесь, люди... Когда будете идти на "выборы", покорно молчать перед несправедливостью со стороны Вашего руководства, потакать режиму, когда не поддержите коллег на забастовке... Задумайтесь и ПОСТУПИТЕ ЧЕСТНО. Николай, с Днём рождения Вас, желаю здоровья и чтобы это был Ваш последний День рождения в тюрьме и диктаторской стране, и много лет в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ!

Ответить
+24 +
беларусы, 9:26, 12.08

З Днём Народзiн, Мiкола! Жадаю бычыць цябе такiм жа МОЦНЫМ Прэзiдэнтам краiны, якiм волатам ты астаешся за кратамi. Годны шляхцiч у палоне у байструцкай "улады". ( Ня будзе гэта вечна - колькi вяроуцы ня вiцца - канец прыйдзе.
Здароуя i кахання ВАМ з Марынаю!!

Ответить
+27 +
Юсуп, 9:28, 12.08

Хороший политик и оратор. А главное - честный и принципиальный!!!

Ответить
+32 +
беларус, 9:28, 12.08

Николай Статкевич страдает за народ Беларуси. Это не громкие слова, это истинная правда. С Днём рождения!

Ответить
+22 +
Сергей, 9:30, 12.08

С Днём Рождения! Скорейшего освобождения

Ответить
+18 +
Сергей, 9:32, 12.08

С Днём Рождения, Николай! Вы герой и молодец, жаль, мы беларусы, и я в том числе, банальные сцыкуны.

Ответить
+18 +
eeee, 9:36, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Юрген, 9:42, 12.08

З Днём нараджэння, паважаны! Жадаю Вам выйсцi да срока у нашу свабодную краiну!!!

Ответить
+17 +
, 9:49, 12.08

Мiкола, усяго наилепшага!

Ответить
+19 +
N, 9:50, 12.08

С Днем рождения!

Ответить
+27 +
Iгар Леднiк, 9:50, 12.08

З Днём нараджэння вялiкi патрыёт Беларусi!

Ответить
+23 +
бел., 9:54, 12.08

С Днём Рождения, дорогой уважаемый Николай Викторович!
Дай Бог Вам Доброго Здоровья, Силы Духа и скорейшего победного освобождения!
И простите нас, что Вам так долго приходится сидеть в тюрьме за Вашу и нашу Свободу!

Ответить
+25 +
имя изменено, 9:55, 12.08

З днем нараджэння. Усяго найлепшага. Калi-небудзь мара здейснiцца.

Ответить
+20 +
Эдуард, 9:56, 12.08

Мои поздравлению Николаю!!!!

Ответить
+25 +
Владимир, 9:58, 12.08

С Днём рождения уважаемый Николай Статкевич! Скорейшего освобождения из диктаторских застенок.

Ответить
+22 +
добро, 9:58, 12.08

Здоровья Вам и терпения!

Ответить
+19 +
Андрей , 10:10, 12.08

С Сьвятам! Трымайся малайчына!!!!

Ответить
+25 +
trywep, 10:10, 12.08

С Днем Рождения,Господин кандидат в Президенты!

Ответить
+27 +
Владимир, 10:15, 12.08

С днём рождения.
Стойкости , терпения, здоровья.
Вы настоящий мужчина. и настоящий офицер.

Ответить
+33 +
№Х, 10:15, 12.08

З днём нараджэння Мікалай Віктаравіч.

У сапраўднага афіцэра можна адабраць усё, акрамя гонару.
Вы сапраўдны афіцэр, прыклад для тых, каму гонар важней кар'еры і асабістай бяспекі. .

Жадаю найскорага вызвалення вам, і ўсім нам.

Ответить
+19 +
кенз, 10:17, 12.08

С днём рождения!

Ответить
+22 +
Eva, 10:18, 12.08

С днем рождения уважаемый Николай Викторович! Желаю Вам крепкого здоровья, а всего остального: и мужества, и силы духа Вам хватит на весь беларусский народ. Низкий Вам поклон!

Ответить
+20 +
zabar, 10:21, 12.08

З днём нараджэння!

Ответить
+20 +
Алексей, 10:22, 12.08

Поздравляю! Желаю всего самого лучшего! Здоровья, успеха в делах и любви! Будьте сильным и боритесь за свою цель!

Ответить
+18 +
Дмитрий, 10:22, 12.08

З днём нараджэння!

Ответить
+22 +
Viktar, 10:27, 12.08

С Днем Рождения! Здоровья, храни Вас Господь!

Ответить
+24 +
Timo и вся моя большая семья, 10:27, 12.08

Мікалай, сардэчна віншуем Вас з днём нараджэння! Здароўя Вам, мужны чалавек!

Ответить
+19 +
Iryna, 10:28, 12.08

Z Dnem naradzennja Mikola!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
222, 10:28, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПОБЕДЫ!!!

Ответить
+22 +
пупс, 10:28, 12.08

Известно всем-ГОСПОДЬ дает испытания ТЕМ,кого любит!и плохо,что кто-то этого не понимает!Желаю ВАМ любви бесконечной ВСЕВЫШНЕГО и НАРОДА!Это-главное!Остальное у ВАС уже есть!

Ответить
+29 +
Янка, 10:29, 12.08

С Днём рождения НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ Беларуси. Горжусь ,что Вы мой земляк. Правда победит. Жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
Беранд., 10:30, 12.08

Прыйдзе час і кожны зойме адпаведнае месца ў жыцьці і гісторыі.
Месца для мужнага Беларуса і Патрыёта - Мікалая Статкевіча - павага і добрая памяць !
І для Лукашэнкі будзе сваё месца, не памыляючыся можна сказаць - мусар выбрасваюць на свалку...
Самыя лепшыя пажаданьні Мікалаю !!!

Ответить
+19 +
Сяргей, 10:30, 12.08

Віншую са святам сапраўднага патрыёта! Мы пераможам!!!

Ответить
+22 +
Людмила, 10:42, 12.08

Настоящего мужчину, мужественного и сильного человека, с днем рождения! Желаю ему всех благ и все праздники отмечать с близкими и родными ему людьми. Скорейшего возвращения на СВОБОДУ! Ждем!

Ответить
+18 +
рб, 10:48, 12.08

крепкого здоровья.

Ответить
+16 +
мерон, 10:50, 12.08

Шаноўны сябра МІКОЛА ! Віншуем з асабістым днем нараджэньня жадаем мужнасті і здароўя ! ХАЙ спраўдзяцца ВАШЫ чакані, а Ваша вера,адданасьць ды імпэт дапамагоюць ВАМ у ВАШЫХ СПРАВАХ. з найлепшымі зычаньнямі , калегі.

Ответить
+15 +
palash, 10:53, 12.08

Я горжусь, что родился в одну и ту же дату с этим человеком)!

Ответить
+21 +
елка, 11:03, 12.08

С Днем Рождения, Николай! Вот где крмень , настоящий мужчина!!!Побольше бы таких!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Здоровья вам !

Ответить
+16 +
Имя, 11:08, 12.08

С Днем Рождения Человек С Большой Буквы
Здоровья и Веры

Ответить
+18 +
Минская семья, 11:09, 12.08

Николай, вся наша семья присоединяется к поздравлениям. Желаем духовных и физических сил пережить весь этот ужас и несправедливость...Вы умный, стойкий человек ! Гордимся и переживаем.............

Ответить
+14 +
Valery, 11:09, 12.08

С Днем Рождения!

Ответить
+18 +
., 11:10, 12.08

С Днём Рождения, Николай! Если есть лидер, то это вы.

Ответить
+13 +
captain_Black, 11:17, 12.08

С Днем Рождения

Ответить
+12 +
человек, 11:20, 12.08

С днем рождения, Николай! Побольше бы таких как Вы.

Ответить
+13 +
swed, 11:20, 12.08

С Днем рождения и крепкого здоровья!

Ответить
+14 +
Pawka, 11:21, 12.08

С днём рождения, Николай!!!

Ответить
+16 +
hunter, 11:22, 12.08

Свабоду Мiкалаю Статкевiчу.
З днем народзiнау, Мiкалай!
Жыве Беларусь.

Ответить
+14 +
брлю, 11:24, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЕРПЕНИЯ, МУЖЕСТВА, ЗДОРОВЬЯ.

Ответить
+16 +
алекс, 11:24, 12.08

С днем рождения, отважный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ответить
+15 +
steffol, 11:27, 12.08

Слава Героям! Слава Николаю!!!

Ответить
+55 +
п.о., 11:30, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Достойная биография достойного и мужественного политика! Человека!
Теперь становится понятным, почему взъелся дуркашенка на Вас больше других: дуркашенка любит унижать людей, чтобы самому казаться выше и значительнее на таком искусственно созданном фоне; так поступают те, у кого никогда не было никаких достоинств и талантов (беззастенчивое вранье, захватывающее недалеких людей самоуверенностью в произносимое, даже не антиталант, а свидетельство ущербности и неспособности самому отличить чушь от реальности). Чем больше дуркашенко предается мелочным склокам и разборкам с соперниками, тем четче проявляется его бессилие и личностностная несостоятельность.
ВЫ ЧЕЛОВЕК ЦЕЛЬНЫЙ, ЗАСЛУЖЕННО УВАЖАЕМЫЙ! Здоровья, мужества, выдержки, непримиримости! Вижу в Вас сапраўднага палітыка! Ждем Вашего освобождения (действуя каждый на своем месте кто чем может)!!!

Ответить
+25 +
Granny, 11:34, 12.08


З днём нараджэння, паважаны Мiкалай!
-------------------------------------------------------------------
Дымам пойдзе ўсё ліхое,
Ўсё, што душыць нас і гне.
Вер, брат, – жыцьце залатое
Будзе ў нашай старане.

Я.Колас

Ответить
+20 +
почта, 11:42, 12.08

Уважаемый Николай Викторович, мы поздравляем Вас с Днем Рождения. Мы понимаем, что Вы не сможете это прочитать. Ну а вдруг. ВЧ(censored)

Ответить
+13 +
КУЗЬМА, 11:58, 12.08

БУДУЧЫНЯ ЗА ТАКИМИ ЛЮДЗЬМИ ЯК МИКОЛА.ВИНШУЮ.ЖЫВИ ДОУГА НА РАДАСЦЬ СЯБРАМ И НА ЗЛО ВОРАГАМ.

Ответить
+9 +
MaxGuru, 12:01, 12.08

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ответить
+17 +
Пярхота, 12:05, 12.08

С Днём Рождения, Николай Викторович !
Только такие личности как Вы имеют право сказать: - "ЧЕСТЬ ИМЕЮ". Вы настоящий ПАТРИОТ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+27 +
Влад, 12:09, 12.08

/////-- КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ -

ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ

ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ -

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ.////

Николай, Вы сделали свой выбор - выбор за нами. Вами горжусь, здоровья Вам и крепости духа.

Ответить
+14 +
АК 47, 12:10, 12.08

С Днём рождения !!!

Придёт время, будет праздник и на нашей улице !

Ответить
+16 +
Иван, 12:10, 12.08

Поздравляю!! Мужчина-камень!

Ответить
+14 +
Янка, 12:14, 12.08

С Днём рождения мой земляк! Настоящий патриот и герой Беларуси! Народ гордится тобой . Правда победит. Жыве Беларусь

Ответить
+17 +
2456, 12:19, 12.08

Дзе мой край?
Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі,
Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме,
Дзе асілкі-хлапцы маладымі ўзрастаюць дубамі,
А мужчыны, як скалы, - ударыш, і зломіцца меч.

Гэта Вам, паважаны Мікалай Віктаравіч, і такім як Вы. З Днём нараджэння!

Ответить
+15 +
raulko, 12:19, 12.08

Николай, от всей семьи поздравляем Вас с ДР!Ни секунды не сомневаюсь в Вашей выдержке, поэтому желать буду только здоровья и свободной независимой и счастливой Беларуси всем нам!Хорошее настроение, стойкость, принципиальность, прямота, честность-все это синонимы Вашей фамилии.Спасибо Вам за то, что Вы сделали и еще сделаете для Родины.Я горжусь тем, что отдал свой голос за Вас и сделаю это еще и еще, если представится случай.Мы с Вами!

Ответить
+13 +
And, 12:28, 12.08

Віншую Вас! Здароўя Вам

Ответить
+22 +
Хведар, 12:30, 12.08


Дарагі Мікола !

Беларускія патрыёты Літвы віншуюць нацыяна
льнага героя Беларусі з днём нараджэньня і жадаюць
юць хуткай сустрэчы ў свабоднай і дэмакратычнай
Беларусі.

Старшыня ТБК Літвы Хведар Нюнька

Ответить
+14 +
Виктория, 12:51, 12.08

Николай Викторович! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Пусть Господь даст ВАМ сил и терпения! Такие люди нужны другой свободной Беларуси. Я верю, что час тот не далек и вы выйдете на Свободу и мы все вздохнем на полную грудь! Здоровья ВАМ и настроения - Человеку с такими добрыми глазами!

Ответить
+17 +
Уладзь, 12:52, 12.08

Менавiта ў сёньняшнi час за народ Беларусi пакутуюць лепшыя людзi. Яны сядзяць за кратамi, церпяць зьдзекi, iх зьбiваюць ды абразяць.
Менавiта ў гэты ж час хлусы, паклёпiкi, скнары, лiсьлiўцы ды проста вычварэнцы - пры уладзе.
Тое, што Мiкола сёньня за кратамi - лепшы доказ таго, што ўлада захоплена самiмi брыдкiмi ды мярзотнымi людзiшкамi зь самымi горшымi чалавечымi уласьцiвасьцямi.
Зь Днём народзiнаў, Мiкола Вiктаравiч!
Балiць сэрца за такiх, як Вы.
Трывайцеся.

Ответить
+12 +
Михась, 13:00, 12.08

Виншую Миколу с Днем Нараджэння!

К сожалению, лучшие сыны Беларуси томятся в лукашистских застенках, а равнодушное быдло или просто глупцы радуется "успехам" красно-зеленых олимпийцев.

Ответить
+12 +
Zum, 13:02, 12.08

З днём народзінаў!!!
Дзякуй табе, спадар Мікола!
І ў ручкі і ў ножкі і ўсюды шчэ трошкі!!!

Ответить
+14 +
Офицер, 13:08, 12.08

С Днем рождения!
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ -
ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ
ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ -
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ.

Ответить
+14 +
bezuroda, 13:18, 12.08

З Днем нараджэння, ЗМАГАР!!!

Ответить
+16 +
Свой, 13:18, 12.08

Здоровья и долгих лет жизни Человеку с большой буквы , для которго фраза "Честь имею " не просто пустые слова , и который истино свободен , ибо самая большая несвобода - это всю жизнь быть в плену своей совеcти.

Ответить
+24 +
Святлана, 13:20, 12.08

З Днём нараджэння, Мікалай Віктаравіч! Усяго Вам найлепшага! Як мага хутчэй выйсьці з-за кратаў! Мой падарунак Вам : ))

Спадару Статкевічу
Патрэбен быў адказ:
Дзе грошыкі падзеліся,
Пытаўся ён у Сашы.
Замест адказу -
Краты,
Мянты і казематы-
Набор для джантэльмена,
Навука для люмпЭна.
Дасюль няма
Адказу,..
Такая вось
Параза
-------------------------------
Дапытлівым - турма,
Пустая бо казна...


Ответить
+15 +
яуген, 13:27, 12.08

Держись, мужик!!! Здоровья тебе!!!! Наступит момент-твоим именем назовут улицы и школы.

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 13:28, 12.08

С Днём рождения, Николай! Желаю скорейшего освобождения Вам и всей нашей стране!

Ответить
+19 +
Дед талаш., 13:30, 12.08

Солидарен с выше сказанным..
кто терпит тому и воздастся..!
с днем рождения.. мы с вами..!

Ответить
+14 +
С Днем рождения!, 13:36, 12.08

С Днем рождения!

Ответить
+15 +
Алекс, 13:45, 12.08

Настоящий мужик. Слава Героям.

Ответить
+14 +
Олег, 13:53, 12.08

С Днем Рождения! Вы настоящий человек!

Ответить
+26 +
Някляеў., 14:10, 12.08


МІКОЛУ СТАТКЕВІЧУ
-----------------------------------------------------
Цябе не зламалі! Твой дух на муку не змалолі!
Праз Плошчу, праз краты ты крочыш дарогай да волі!
Па гэтай дарозе гісторыі коціцца кола…
Жыве Беларусь! З днём народзінаў, рыцар Мікола!
12.08.2012

Ответить
+35 +
ЯДвига, 14:23, 12.08

Николая Викторовича и всех его близких - с Днем его рождения! Всем сил и здоровья! Нелепо, преступно и противоестественно, когда честные и порядочные люди сидят в тюрьмах, а психопаты-преступники распоряжаются их жизнями, а также жизнями еще девяти миллионов людей. Но я более, чем уверена, что стойкость Статкевича и остальных ребят в неволе не дает им спокойно спать и ускоряет процесс сумасшествия, доводя его до логического конца. То есть, сколько веревочке не виться, а конец уже виден... И поэтому очень надеюсь, что следующий День рождения Статкевича мы будем отмечать все вместе уже в свободной Беларуси!

Ответить
+22 +
Макс, 14:23, 12.08

С Днём Рождения глубокоуважаемый Николай Викторович! Здоровья Вам, скорейшего освобождения и очень хочу, чтобы Вы ещё послужили Свободной Беларуси! Таких людей, как Вы ни то что в Беларуси, в Мире -единицы!
P.S.: Безмерно уважаем этого Человека (я и моя семья, а также многие знакомые).

Ответить
+20 +
Сана, 14:30, 12.08

Телеграммы шлите с поздравлениями на адрес тюрьмы.И Статкевича поздравите,и холуи,охраняющие Николая,будут видеть нашу поддержку этому мужественному человеку.Эх,если бы все мужики в нашей стране были хотя бы наполовину такими как он,мы бы уже вспоминали мозаичного как страшный сон.

Ответить
+11 +
Вiктар Малочка, 14:30, 12.08

З днем народзiн! Здароуя, мужнасцi.волi. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
тихон, 14:33, 12.08

Писоединяюсь к поздравлениям!!! Вы очень стойкий и мужественный ЧЕЛОВЕК!!!! Спасибо Вам за все !!!

Ответить
+19 +
ve, 14:38, 12.08

Этот выдержит!

Ответить
+17 +
Николай Богданов, 14:52, 12.08

Здоровья, счастья и свободы тебе настоящий борец за свободу Беларуси!!!
Преклоняюсь перед твоим мужеством!

Ответить
+21 +
Александр Абрамович, 14:58, 12.08

Шаноўны Мікалай Віктаравіч!
Віншую Вас з Днём нараджэння!
Жадаю здароўя і цярпення вытрымаць нялюдскія ўмовы ўтрымання ў беларускай вязніцы. Зычу Вам таксама згуртаваць вакол сябе апазіцыю і перамагчы існуючы палітычны рэжым.
Алесь Абрамовіч

Ответить
+10 +
5555, 15:06, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ .

Ответить
+2 +
Вадим, 15:08, 12.08

Поздравляю Николая Статкевича с днем рождения!

Он сидит только лишь за то, что высказал своё мнение. И не более того. Он не герой Беларуси, но сегодня даже высказанное мнение карается деспотичной властью.

Здоровья Вам, силы воли и несгибаемости.

Ответить
+11 +
вава, 15:08, 12.08

С днем Рождения! Мужайтесь,мысленно мы с Вами До скорой встречи на свободе

Ответить
+13 +
Аndrey, 15:22, 12.08

Свободу настоящему мужику!!!

Ответить
+14 +
дарья, 15:26, 12.08

Он уже нагнул лукашенко! Он - молодец! С Днём Рождения!

Ответить
+8 +
галина, 15:28, 12.08

Вся Беларусь с Тобой!!! С ДР!

Ответить
+11 +
Борисовна, 15:33, 12.08

Горжусь, поздравляю, надеюсь, молюсь... За нашу и Вашу... Жыве Беларусь!!!

Ответить
+9 +
Сенс, 15:38, 12.08

С Днём РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья и скорейшего освобождения!

Ответить
+13 +
real61, 15:53, 12.08

Стойкого Мужчину и истинного Офицера с честью и достоинством - с Днем рождения! Здоровья, стойкости и верных соратников вам, Николай! Мечтаю обязательно найти Вас после освобождения и крепко пожать руку! Пошел бы с вами в разведку не раздумывая!

Ответить
+11 +
Вiктар, 16:02, 12.08

З Днём Нараджэння! Слава Героям! Слава Беларусi!

Ответить
+13 +
Аліса, 16:24, 12.08

З днём народзінаў, шаноўны Мікалай! Хутчэйшага вам вызвалення! Вы сапраўдны Чалавек!

Ответить
+18 +
Александр Комаровский, 16:36, 12.08

Дорогой Николай! От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и в том числе от ветеранов афганской войны- людей правильной политической ориентации. Здоровья тебе. стойкости и дай БОГ нашим общим врагам испытать подобное на собственной шкуре. С искренним уважением А. Комаровский.

Ответить
+16 +
Владимир, 16:49, 12.08

С Днём рождения,Николай Викторович! Спасибо за мужество! Это я Вам говорил и при личной встрече перед выборами. Я голосовал за Вас и не ошибся! Здоровья и скорейшего освобождения! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
Правденик, 16:49, 12.08

Happy Birthday! May God bless you!!!

Ответить
+12 +
Lit1vinra, 17:01, 12.08

З Днём народзінаў дарагі Мікола! Героям слава! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+15 +
patriot, 17:02, 12.08

С Днем рождения, Николай!

Я уверен, незаконнорожденному Лукашенко никто не пишет поздравления с днем рождения по своей воле и от чистого сердца.

Ответить
+19 +
геша, 17:17, 12.08

МІКОЛУ СТАТКЕВІЧУ
Цябе не зламалі! Твой дух на муку не змалолі!
Праз Плошчу, праз краты ты крочыш дарогай да волі!
Па гэтай дарозе гісторыі коціцца кола…
Жыве Беларусь! З днём народзінаў, рыцар Мікола!
12.08.2012 У.Някляеу.

Ответить
+8 +
ЗЫ, 17:18, 12.08

Раньше таких офицеров называли героями

Ответить
+16 +
Kyiv, 17:23, 12.08

"Не вмирає душа наша
Не вмирає воля!"

З днем народження, Незборений Білорусе!

Ответить
+14 +
ружана, 17:24, 12.08

Уважаемый Николай! Мы рады, что не ошиблись, отдав Вам свой голос. Кандидатов было много, а настоящим оказался один.
здоровья и терпения!

Ответить
+8 +
Сяргей, 18:05, 12.08

З Днём нараджэння, дарагi Мiкалай! Трымайцеся. Вы - гонар i сумленне Беларусi.

Ответить
+9 +
Скользящий, 18:19, 12.08

Мужчина, таких мало.
Мои поздравления!

Ответить
+12 +
лена, 18:29, 12.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДОРОГОЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ответить
+11 +
zxpirate, 18:42, 12.08

С Днем Рождения , дядя Коля!!! Ждем на воле . Верым , можам , пераможам!!!

Ответить
+9 +
747, 18:56, 12.08

С Днём рождения, Николай! Здоровья Вам и сил пройти через эти испытания. Вашим именем будут названы улицы в Беларуси. Держитесь!

Ответить
+10 +
Бабуля, 18:59, 12.08

З Днём нараджэння, паважаны спадар Статкевіч! Здароўя Вам!

Ответить
+13 +
Анатоль, 18:59, 12.08

Увесь наш род у Беларусi i па за мяжой ганарыцца табой. Вiншуем i моцна жадаем табе, дарагi змагар за нашу БЕЛАРУСЬ, здароуя, моцы i хутчэй прагнаць нячыстую сiлу з РАДЗIМЫ!

Ответить
+8 +
илья, 19:04, 12.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Николай сил вам и здоровья и вашим родным!

Ответить
+8 +
Григорий, 19:05, 12.08

C Днем Рождения, Николай!
здоровья и сил!
С благодарностью, гражданин РБ.

Ответить
+6 +
едкий, 19:10, 12.08

С Днем рождения! Николай Викторович!

Ответить
+7 +
Кастусь, 19:16, 12.08

Трымайся Мікола, віншуем!

Ответить
+9 +
Калифорнийцы, 19:22, 12.08

Мы гордимся вами Николай! Самый мужественный сильный и бескомпромиссный белорус! Спасибо вам за твердую позицию и верность идеям свободы и справедливости! Крепкого здоровья и жизненного оптимизма не смотря ни на что!

Ответить
+5 +
Александр, 19:25, 12.08

С днём рожденья! Держись! Эта тварь тебя заменит!

Ответить
+5 +
Vic, 19:31, 12.08

С Днём Рождения, Николай! Победы Вам и нам всем!

Ответить
+12 +
Кот, 19:32, 12.08

С Днём Рождения, Николай!
Свободный человек он и в заточении свободный. Раб, он и на воле раб.
Смелый человек не боится врага. Трус останется трусом, даже обладая властью.
Вы для меня пример свободного и смелого человека.
Здоровья Вам. Надеюсь, вскоре пожму Вам руку.

Ответить
+4 +
zervanomag, 19:36, 12.08

С днем рождения , наш герой ! Здоровья,мужества,терпения. Астрологи знают ,что тех, кто вам хочет сделать плохо, ожидает худшее во сто крат.

Ответить
+3 +
Димас, 19:48, 12.08

С Днём Рождения!

Ответить
+3 +
странник, 19:50, 12.08

Николай! С Днем рождения! Выдержки, мужества, здоровья!

Ответить
+5 +
scabut, 19:51, 12.08

С днем рождения, Николай. Тебя помнят не только в РБ.
зы.Ты лучше, хотя бы тем, что есть ТОЧНЫЙ день, когда тебя можно поздравить.

Ответить
+4 +
Мария, 20:15, 12.08

Поздравляем! Здоровья Вам на долгие годы! Вы нам нужны!

Ответить
+3 +
Ів, 20:18, 12.08

С Днём Рождения. Вы кремень и пример мужественности.

Ответить
+4 +
ХХ, 20:45, 12.08

Млин, вот прочитает дядька эти комменты и подумает:" А сколько меня лидеров стран и простых людей так поздравляет?" Ну с лидерами все понятно, пальцев на руке хватит. А вот с простыми гражданами посложнее. Не уверен, что компьютером умеют пользаваться...

Ответить
+4 +
1111, 20:47, 12.08

С Днем Рождения

Ответить
+3 +
капи, 22:10, 12.08

С Днем Рождения, Мiкола!!!
Здоровья и удачи. Храни Бог.

Ответить
+5 +
2@098, 22:29, 12.08

"Гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире крепче гвоздей"...Герой нашего времени,не чета многим кандидатам.С Днём рождения НИКОЛАЙ!!!
Сила в правде!

Ответить
+3 +
Леонид, 22:56, 12.08

С днем рождения тебя Николай.Тебя больше всех боится власть, потому и держит за кратами.На тебя равняются настоящие мужчины.Так держать!

Ответить
+3 +
Lunalux, 23:01, 12.08

с Днем Рожденья этого отважного человека! Сил, Николай, здоровья, бодрости духа.

И возвращайтесь уже поскорее домой. Вы наш герой!

Ответить
+2 +
mi, 23:07, 12.08

храни Вас Господь. Всего наилучшего

Ответить
+2 +
tatiana, 23:13, 12.08

Віншую з Днём нараджэння! Паважаны Мікалай, Вы гонар беларускай нацыі! Мы чакаем Вас !

Ответить
+3 +
Валерьевич, 23:17, 12.08

Шакалы посадили тигра в клетку. Лают, воют, грызутся. Вырвется из клетки скоро тигр. Шакалам, думающим, что всё их, придётся идти грызть тухлятину, падаль. А пока они - хозяева. Едят свежее мясо, пьют горячую, народную кровь. Тяжело будет переходить к диете, которая их достойна, ведь тухлятиной и падалью будут их же братья - шакалы.
Пожелаем скорейшего освобождения тигру. За тобой народ, за тобой ПРАВДА!

Ответить
+2 +
kotik, 23:17, 12.08

Когда уже отпустят его?????????
Свободы,свободы,свободы!!!!!!!!!
И всего самого хорошего!

Ответить
+3 +
Алег, 23:21, 12.08

Щыра Вiншую,мой Родны,РОДНЫ СЯБРА!!!!!

Ответить
0 +
Алег, 0:03, 13.08

Спадары,беларусы!!!
Успамятайте,як нашу Радiму дзялIлI I хто?!
Ад якога з супастатау мы чакаем дапамогI?!
Расея (праваслауная) ды Пруссiя(а нiякага дачыненьня у той момант да таго не маючая) мелi згаворку.
Гэтая згаворка працуе да нашага часу.
Не глядзiце ,а нi у нIякi бок!
Мiкола.Щыра Вiншую цябе ящэ раз!!!!

Ответить
+3 +
Наталья и Василий, 0:09, 13.08

С Днем Рождения!
Скорейшего возвращения!
Молимся постоянно за Вас!

Ответить
+4 +
Mi-sha, 0:18, 13.08

Поздравляю от чистого сердца, С Днем рождения!!!!!....и воли.

Ответить
+3 +
Mira, 3:16, 13.08

С днём рождения, Настоящий мужчина!
Мы гордимся Вами! И душой болеем за вас!

Ответить
+2 +
Алена, 3:53, 13.08

Miкола! Сердечно вiтаю Вас з Днем народження! Вiд душi бажаю здоров`я мiцного i многая лiт!

Ответить
+2 +
славяне, 8:36, 13.08

С днем рожденья !!!Здоровья и низкий поклон Вам,настоящий мужик

Ответить
+2 +
vova , 10:12, 13.08

Героев мало, но они есть.
Статкевич, Дашкевич, Лобов, Лиховид ...
С Днем рождения Николай!
Вы нужны нам!

Ответить
+2 +
pan Roman, 13:14, 15.08

С днём рождения господин президент!!!!!

Ответить