4 мая 2024, суббота, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+149 +
aazrb, 9:36, 13.08

Надо ему ЗА КАЖДЫЙ такой случай влепить по 3 года.... а случаев было не мало...
9 лет мучал, и всего 3 года дадут....
такое вот у нас гос-во...

надеюсь в тюрьме с ним сделают тоже самое..... неоднократно.

Ответить
+21 +
бчб , 12:19, 13.08

Не три года, а "до трех лет". Скорее всего отделается условным сроком, т.к "был на хорошем счету" и зарекомендовал себя во время службы исключительно с хорошей стороны, службу нес исправно, особенно по задержанию оппонентов режима и т.д.и т.п.

Ответить
+6 +
белАруска, 19:11, 13.08

Это что,издевательство???!Каких до 3 лет?Пожизненное заключение для урода.Это же он насиловал ребенка.За изнасилование,а НЕ за развратные действия статья другая!!!!
Это явно отмазывают "хорошего сотрудника".Лукашенко его наверняка первым в списке будет держать для своих черных дел.И будет отрабатывать отмазку.Как пить дать.

Ответить
+13 +
kasak, 13:39, 13.08

Мозаичный психопат уже 8 лет издевается над своим сыном!!!!

Ответить
+10 +
же, 13:42, 13.08

в тюрьме с ним ничего не сделают - там такие же померковне тихони, а всем заправляют менты. А ворон ворону...

Ответить
+5 +
павел, 15:44, 13.08

развернул бы он бело красно белый флаг, дали бы больше

Ответить
+23 +
катомка, 9:36, 13.08

Интересно,этот прапорщик - развратник попадет в обычную Зону?

Ответить
+4 +
dima, 10:35, 13.08

для мусоров есть своя зона!!!

Ответить
+7 +
Tony soprano, 9:39, 13.08

3 goda malo konechno zhe, no v tyr'me emy ystroyat veselyyu zhizn'

Ответить
+80 +
имя изменено, 9:43, 13.08

Конечно, на хорошем счету. Там все г.вно на хорошем счету. Наверное, все его значки зачтут, как смягчающие обстоятельства.

Ответить
+100 +
маруся, 9:48, 13.08

Т.к. этот подонок начал совершать развратные действия с девочкой, когда ей было всего 5 лет, то 3 года лишения свободы - это издевательство над правосудием.
Мерзавца надо упрятать надолго как наиболее опасного преступника.

Ответить
+149 +
NN, 10:26, 13.08

Вы забыли, где живете? Здесь наказывается только инакомыслие, настоящие преступления здесь не раскрываются или даются минимальные сроки, настоящими преступлениями им некогда заниматься!!! В стране беззакония скорее человеку, выложившему в сети фото мишек-десантов, дадут 7 лет, чем тому садисту, который издевался над ребенком 9 лет!!!

Ответить
+49 +
kuku, 9:48, 13.08

Более сего понравилось, что проверка длилась " более дух месяцев"??!А как-то поторопиться с проверкой не получилось?! Чай не финансовое преступление, эти с подставами быстро проверяются! СТЫДНО , СТЫДНО, СТЫДНО, за работу "так называемых" правоохранительных органов", если еще их " работу" работой назать можно???!!!

Ответить
+115 +
Рома, 9:53, 13.08

Вот такие у нас законы в стране ,ребёнку жизни исколечил,а дают до 3 лет.Отседит 1.5года и выпустят дальше насиловать.Это же насиловал человек в погонах ,с него спрос в тройне должен быть.10лет не меньше за такое преступление.

Ответить
+11 +
Я, 9:54, 13.08

Если посадят, ему конец.

Ответить
+42 +
котяра, 11:21, 13.08

и это просто великолепно, пусть хотя бы по законам зоны тварь накажут. пять лет ребенку было? есть тут у кого дети?! вы можете себе хотя бы на секунду это вообразить?! надеюсь с зоны он не вернется, да простит меня Господь. но три года дать твари, ну это как вообще?у ребенка сломана судьба, и никакой психолог ей не поможет. потому что прапор на хорошем счету. надо проследить за ходом дела - не удивлюсь, если он выйдет сухим из воды, медальки зачтут, служебную записку о доблестной мусорской службе. простите, если грубовато. не могу, руки дрожат.

Ответить
+7 +
бчб, 12:26, 13.08

Какой конец? Все давно уже изменилось с приходом лучезарного! Теперь "бабло" решает дело! Скинет в "общак" опред-ную сумму и будет жить припеваючи....

Ответить
+25 +
aga, 9:59, 13.08

Да, лучше условный, такие люди нужны в органах, что бы ругающихся матом по-белорусский ловить и на 5-7 лет закрывать...

Ответить
+33 +
Bobrik, 10:00, 13.08

Что-то как-то подозрительно мало светит...

Ответить
+34 +
Nika, 10:32, 13.08

Bobrik, так он же при исполнении, власть защищает, вот если бы он на площадь вышел, так до 15-ти светило бы. Таких "закон" защищает. УРОД уродами заправляет.

Ответить
+8 +
УЗНАВАЕМЫЙ ЭЛЕМЕНТ, 10:21, 13.08

А, случаем, не этот ли прапорщик на Окрестина работал "генерал-полковником"?

Ответить
+13 +
Бывший русский, 10:22, 13.08

aga, 9:59, 13.08
Да это животное за предоставленную "отмазку" от отсидки уже без удостоверения будет делать все что угодно, запишется в бандформирование барона и будет на преднем крае борьбы с народом.

Ответить
+45 +
Бэдмен, 10:22, 13.08

С 5-ти летнего возраста... 9 лет... И за это светит всего лишь 3 года!!! Нет слов...

Ответить
+72 +
ХЦЗ, 10:22, 13.08

Кто нибудь удивлен ?
Там - поголовно все больные извращенцы и садисты. Через одного можно садить, не ошибешся. А каждого десятого - к стенке, тоже не ошибешся.

Ответить
+9 +
ви, 10:37, 13.08

Отсидит три года. Вернется домой. Что потом с девочкой будет?????

Ответить
+37 +
Тамара, 10:42, 13.08

А мать что,ничего не видела,не знала?Где ж она была все эти 9 лет?И что это за мать?

Ответить
+11 +
платон, 10:57, 13.08

Ментам закон не писан....

Ответить
+34 +
Пётр, 10:43, 13.08

Тут даже комментировать нечего. Какая власть, такие и "бойцы невидимого фронта". Что касается наказания, то достаточно его посадить в обычную зону, а не в зону для бывших. Уверен, что за три года он получит своё, если конечно доживёт до конца срока. А вообще, если вдуматься, то становиться страшно. Лицо (если можно так сказать), поставленное следить за правопорядком, совершает преступление, за которое в уголовной среде "опускают" сразу и не считают за человека.

Ответить
+36 +
Токарь, 10:46, 13.08

У нас все маньяки , придурки и бандиты в органах служат .

Ответить
+26 +
Украинец, 10:47, 13.08

Белорусы, где ваша Солидарность? Почему вы не выйдете с требованием наказать по полной извращенца к Лукашенко, как это было на Украине??? Почему все молчат, это же ваши дети?

Ответить
+57 +
Лина, 10:53, 13.08

Вот парадокс в стране под названием Беларусь. Выйти на площадь и сказать свое мнение-получишь 5 лет. А издеваться над жизнью и здоровьем ребенка- 3 года. Товарищи "правители", вы какого рожна сидите или вам хочется испытать на своей шкуре,что значит изнасилование, тогда может и мера пресечения была бы другой?
И поражает когда пишут, никто ничего не знал. Не поверю...что за мать такая, которая этого не видела. Надо отрезать хозяйство псевдомужу пусть так и ходит, если на судебную власть положиться нельзя!!!

Ответить
+9 +
Ага, 11:15, 13.08

Цэ ж мусор, ён мамку акрэсцінай запужаў.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 11:26, 13.08

Поверте два месяца пытались отмазать.Уперся кто то. Человеку не завидую. Будут мстить. Насилуют малолеток. Мать ,Отец пьют. Милиционеры пользуються. Будут родители выступать посадят. Редкий случай выявления преступления милицией. Пользуються правами которые дал спецслужбам Лукошенко А.Г.

Ответить
+11 +
Den, 11:53, 13.08

Да отсечь ему кое-что нужно, чтобы больше не хотелось совершать "развратные действия"! ;-)

Ответить
+23 +
Людмила, 12:10, 13.08

В Беларуси на законодательном уровне необходимо ввести химическую кастрацию для педофилов. Возможно это остановит извращенцев.
Надо сделать все, чтобы эта сволочь, искалечивший жизнь ребенку, всю оставшуюся жизнь чувствовал себя ущербным подонком и забыл навсегда о своих низменных пристрастиях.

Ответить
+18 +
беларуска, 12:13, 13.08

Надо кастрировать таких!! и еще на лет 20 сажать..жизнь искалечил,тоже что и убил.

Ответить
+8 +
defx, 13:45, 13.08

вообще я считаю, что для ментов и иже с ними (гайцов, таможенников и прочих опричников) наказания за все без исключения преступления и правонарушения должны быть на порядок жестче. за такое - лет 20 обычной зоны или расстрел.

Ответить
+10 +
А.Н., 14:04, 13.08

А почему ст. 169 ч.1:

Статья 169. Развратные действия

1. Развратные действия, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166, 167 и 168 настоящего Кодекса, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок от одного года до трех лет.?

а не ст. 167 ч.3:

Статья 167. Насильственные действия сексуального характера.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении заведомо малолетнего (малолетней), либо повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей), либо причинение тяжких телесных повреждений, либо заражение ВИЧ-инфекцией, либо иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.?

Ответить
+15 +
Ирина, 15:02, 13.08

За недоносительство -- смертная казнь, а за сесуальные издзевательства над малолетним ребенком в течениее 9 лет -- 3 года?!!! Где мы живем -- в европейской стране или в банановой республике?

Ответить
0 +
bomj, 19:17, 13.08

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"

Вицин Кавказкая пленница

Ответить
+7 +
ВВ, 16:15, 13.08

За мишек-измена Родине, а подонку - за поломанную жизнь ребенку дадут минимум, где справедливость? Жаль, что ее нет.

Ответить
+7 +
patriot, 17:02, 13.08

Вот истинное лицо белорусской милиции. Невожможно остаться человеком, работая в зверской организации.

Ответить
+3 +
Светлана, 19:03, 13.08

за такое я бы ему отрубила конечности, заразила всеми болезнями, посадила навсегда в общую тюрьму, а не для ментов, и пусть там местные, а так же ОМОН вымещают на нем свою злость, пока тот не сдохнет в мучениях. 3 года-слишком мало. 103 года-достойное наказание, принимая во внимание выше написанное мною.

Ответить
+1 +
ВОР, 22:17, 14.08

пусть будующему ПЕТУХУ родня вазелина бочку загонит!)))))

Ответить