4 мая 2024, суббота, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+14 +
Вадим, 10:52, 13.08

Вот такое у нас образование и деятельность.

Ответить
+39 +
!, 11:05, 13.08

Выход и exit надо было написать в столбик а не в строчку

Ответить
+11 +
drs, 11:06, 13.08

тонкий намек...))

Ответить
+8 +
Славик, 11:10, 13.08

Правильно всё там! "Выход Exit"- по коридору, а потом налево и направо к перечисленным объектам!

Ответить
+5 +
наблюдатель, 11:11, 13.08

Нам с ними не по-пути.

Ответить
+14 +
Денис, 11:23, 13.08

да ладно вам, пиктограммы указывают выход на эскалатор и на обычную лестницу и не разделены линией
возможно, лучшим решением было бы поместить выход на разных языках в плашку отдельного цвета или просто в рамку чтобы чётче было объединение в одну группу

всё там понятно, это лучшее, что случалось с навигацией в Метро в нашей стране

Ответить
+17 +
Николай, 11:25, 13.08

Красивый симметричный рисунок. Какая разница, какие там иксы написаны, это же не цены, чтобы хаачически располагаться. Одобрено всеми инстанциями!
Боже, до чего же у нас насквозь тупая действительность, дурдом размером со страну.

Ответить
+5 +
Маруся, 13:43, 13.08

Насчет дурдома размером со страну абсолютно точно подмечено...

Ответить
+82 +
WTF, 11:28, 13.08

у белорусов же единственный выход – на вокзал.
.....
Не поспоришь )))

Ответить
+13 +
гость, 11:28, 13.08

очередная дурость и безграмотность чиновников, а может они так сами ходят, понабирали колхозников по объявлениям...хотя это еще что. Я недавно на такси ехал, сказал к Оперному театру отвезти, так меня спросили где это. Говорю, ты давно работаешь в такси, а он мол 3 год говорит...ну не идиотизм? Видимо, таблички писали такие же грамотеи со Шклова :)

Ответить
-32 +
таксист -гостю, 12:57, 13.08

У нас, у таксистов, правило такое: раз гость, то сразу спрашиваем а ГДЕ ЭТО?? Для того, чтобы сразу узнать размер идиотизма "гостя" и стряхнуть побольше! Работа такая, а твое дело платить, потому что не подмажешь - не поедешь, учитывай в будущем.

Ответить
+34 +
drs, 13:09, 13.08

из-за таких таксистов о вас и складывается негативное впечатление..можено подумать я обязан знать в чужом городе, что и где находится. для этого вы и есть, чтоб отвезти, а вместо этого у вас одна задача- побольше содрать... не уважал таксистов и до этого, а сейчас и подавно.. чем вы отличаетесь от этаких вот табличек?...

Ответить
-6 +
Таксисту!, 15:02, 13.08

+100500!!!!!!!!! Правильно ответил!!! Раз "гость" начинает с оскорблений в адрес человека, который находится на работе, считая это ИДИОТИЗМОМ(??) парировать необходимо тем же!!! ЧТОБЫ УЧИТЫВАЛ В БУДУЩЕМ !!!

Ответить
-5 +
Минчанка, 15:24, 13.08

Часто езжу в Германию и пользуюсь услугами ТАКСИ когда еду, сначала, чтобы сдать документы и потом за получением визы в посольстве ФРГ. За десять лет, каждый раз таксисты обязательно спросят: А где это? И я называю адрес. НО! Ни разу мне не пришло бы в голову оскорбить при этом человека, так ведь это как говорится: "гость" Гостю рознь! А этот "гость" - обыкновенный ХАМ!!! Таксист, всегда ставь ХАМА на место, которые пытаются здесь троллить.

Ответить
0 +
гость, 21:42, 13.08

Милая моя "минчанка", учите историю со своими таксистами, ФРГ существовала до октября 1990 года , и Вы просто не можете ездить в посольство ФРГ уже 22 года, а я говорил про то, что если ты минский таксист , то просто обязан знать где Оперный театр, так же как эти рисовальщики табличек обязаны знать где находится улица и как правильно она пишется, поэтому и сказал, что понабирали тупиц по объявлениям. (Ответил чисто в виде исключения)

Ответить
+1 +
Паша, 23:43, 13.08

Германия сейчас и ФРГ называется)) Это как РФ, хотя называем Россия

Ответить
0 +
Минчанка для Паши, 14:39, 14.08

Паша, вы правы! Многие называют Германию ФРГ, в то время как правильно Бундес Республик Дойчланд, т.е. -- BRD, a Botschaft Minsk (посольство в Минске) находится на проспекте Газеты "Правда" - 11д. Спасибо что откликнулись, Павел.

Ответить
+11 +
yakudza, 13:28, 13.08

Вызовешь такси в одной из служб по телефону с указанием куда надо, и подтверждением что они это место знают. Также скажешь по счётчику и с чеком. Запиши номер машины и ФИО такситса. Это уже должно намекнуть таксисту что кругами возить не стоит. Если возникнут подозрения - можно позвонить по тому же номеру диспетчеру и оставить свои коментарии насчёт водителя. Также куча сайтов где можно оставить свои комментарии о данной службе.
Подмазывать надо, если знаешь цену и хочешь дешевле. Иначе - всё-равно дороже получится.

Ответить
0 +
михайла, 12:01, 13.08

это еще ничего, скоро в одну посылать будут...

Ответить
+11 +
Лявон, 12:14, 13.08

Зря меняли таблички, не будет в Беларуси чемпионата.

Ответить
+3 +
Al, 12:42, 13.08

Вчера на ст. м. "Площадь Ленина " заметил, что на одном из таких указателей слово "Площа" в одном столбике было написано "Ploscha", а рядом, НА ЭТОМ ЖЕ УКАЗАТЕЛЕ написано "Square" !!!!! Как так???????? Кто это сделал??? Откуда руки растут у разработчиков этих указателей???

Ответить
+5 +
Капитан Мартынов, 14:47, 13.08

Станция метро называется "Ploscha" и она не переводится. Объект что там расположен это "Square" он переводится. Написано там всё правильно

Ответить
+5 +
ГанС, 12:52, 13.08

Сортируют!!! В поисках валюты!!!

Ответить