3 мая 2024, пятница, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
V, 11:58, 13.08

Искандер(ы) - это не стратегические ракеты. Возможно в Беларусь будут поставляться не оперативно-тактические, а тактические модификации, т.е с дальностью не 300, а 120 км!

Ответить
+7 +
потемкин, 12:52, 13.08

120 км прикольно,как раз от Цели до Жабинки. А если серьезно- теперь понятен смысл запуска Спутника-ш*иена. Дитям тут социального молока не хватает, а они Искандеры покупают...

Ответить
0 +
113, 20:48, 13.08

120 это Точка-У. Искандеры бывают на 280 (экспортные) и на 480 (для РФ)

Ответить
0 +
V, 22:03, 13.08

Со 120 возможно ошибся, но насчет 480, технически возможно, а политически - РФ еще официально не выходила из Договора о сокращении ракет малой и средней дальности.

Ответить
+1 +
влад, 12:24, 13.08

ЭТИ РАКЕТЫ НУЖНЫ НЕ БЕЛОРУСАМ А РОССИИ !!!!!Я ПРОТИВ !!! НО САТАНА ЧТО БЫ ПРОДЛИТЬ АГОНИЮ И ПОЛУЧИТЬ КРОХИ , К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ ЗА !!!!!

Ответить
+8 +
Пу, 12:36, 13.08

нет оснований быть уверенным что Лу их получит...В Беларуси они будут только с российскими спецами и не в белорусской собственности

Ответить
+12 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 12:57, 13.08

ЛУЧШЕ БЫ БИНОКЛЕЙ ПОДКИНУЛИ))))

Ответить
+1 +
Iri, 13:13, 13.08

Асаду прададуць ці з Захадам ваяваць будуць.

Ответить
+3 +
Олежка, 13:25, 13.08

Ну вот на хрен они ему???????????????????????????? Совсем уже сбрендил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 14:29, 13.08

Однако в дальнейшем США отказались предоставить запрашиваемые Москвой юридические гарантии ненаправленности создаваемой системы против российских сил ядерного сдерживания. В связи с этим Россия заявила о намерении предпринять комплекс асимметричных мер военно-технического и дипломатического характера.
**********************************************
Мы то здесь каким боком в их разборках? Опять империя хочет превратить нас в мишень №1? Шизоид готов посадить всю страну на пороховую бочку, лишь бы еще день продержаться у власти.

Ответить
+7 +
!, 15:19, 13.08

Шизоид является фактически генерал-губернатором, потому что полноценный диктатор сам всё решает, а он исполняет приказы с востока, пока идущие словами и жестами, но скоро и документально.

Ответить
+2 +
да не пошли бы они все в ж..пу, 19:40, 13.08

что же получается- в польше поставят американские патриоты, а у нас российские искандеры. И опля - в случае чего, мы с поляками воевать будем - раскладец однако.

Ответить
-6 +
Саша, 22:03, 13.08

Скорей бы поставили, а то прибалты и поляки вообще страх потеряли!!! В Польше уже ведь стоят америкосавские Патриоты и эскадрилья F-16!!!!

Ответить