4 мая 2024, суббота, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
слово, 17:08, 13.08

может и лукашенку вернуть в Россию?.. с диагнозом "кремлёвская чума" :)))

Ответить
+5 +
asd, 17:45, 13.08

Это надо так понимать ассиметричный ответ Папыколи на то, что Россия прикрыла его черный бизнес с растворителями-разбавителями!

Ответить
+9 +
Вет.врач, 18:07, 13.08

Вообще то белгосветцентром было обнаружена ДНК свиньи( из неблагополучного или благополучного района по АЧС неустановлено). То,что ДНК оказалась именно в ЭТОЙ муке-абсолютная вина России! А мы показали еще одну дырку на своей границе-никто не имел права пропускать непроверенную продукцию!!! И наконец!-провозить опасную продукцию по всей стране назад в Россию-преступление!!!! Обязаны были уничтожить! Но как у нас всегда бывает-просто договорились. Пробная партия. P.s. сам занимался этой мукой.

Ответить
-2 +
тута, 19:16, 13.08

""..было обнаружена ДНК свиньи " - а что , в Беларуси делают ДНК-анализ ?
И как в 60 тонн муки найти одну молекулу ?

Ответить
-5 +
Olegh, ЯНАО, 19:36, 13.08

Вы ничего не перепутали? в продукте растительного происхождения обнаружен естественный животный ДНК?
Ветврач, кого лечите? :))

Ответить
+7 +
Вет.врач, 20:01, 13.08

Для тех кто далек от сельского хозяйства....!!!! Рыбная мука это не рыбий комбикорм!,а корм для КРС и свиней животного происхождения!!! Ровно как и мясо-костная мука! Читайте литературу!!!! И если имело место разбавление и фальсификация продукции,то это далеко не одна молекула ДНК!

Ответить
+5 +
не ветврач, 20:16, 13.08

а с каких это пор РЫБНАЯ мука обрела растительное происхождение?

Ответить