3 мая 2024, пятница, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-7 +
БАЙКОТ, 17:32, 13.08

Спадар НЯкляеў, пішыце лепей вершы...Палітыка у Вас неяк не атрымліваецца. І імя і сумленне змарнуеце.

Ответить
+2 +
папаколи, 21:39, 13.08

из "последней" десятки кандидатов некляев - самая подходящая кандидатура для "переходного" президента

Ответить
+4 +
Леший, 1:09, 14.08

Если он пошел в политику, значит все действительно плохо)

Ответить
+7 +
steffol, 17:33, 13.08

Некляев? а Вы почему на выборы пошли? Аля Миликевич?

Ответить
+75 +
Петрович, 17:35, 13.08

Отказываюсь понять, почему уважаемый Владимир Николаевич участвует в этом балагане, сбивает людей с панталыку никому не нужными подписями за никому не нужных кандидатов в никому не нужные "депутаты" никому не нужного "парламента". Почему не присоединяет свой мощный голос к кампании бойкота наперсточников от Луки - единственно разумной и действенной акции в данной ситуации, особенно с учетом десятков политзаключенных, до сих пор томящихся за решеткой.

Ответить
+1 +
выф, 18:06, 13.08

ему нельзя у него судимость

Ответить
-2 +
Евгений Степанов, 20:07, 13.08

Господин Петрович ! Почему Владимир Николаевич, а не Владимир Прокофьевич . Надо бы знать бел классиков или в кгб то же стали брать "по объявлению" ?

Ответить
+3 +
Петрович, 20:56, 13.08

Извиняюсь, подзабыл. Тем не менее, позицию Владимира Прокофьевича понять отказываюсь.

Ответить
0 +
папаколи, 22:44, 13.08

к одной цели можно идти двумя разными путями

Ответить
+40 +
слово, 17:46, 13.08

спасибо, хорошая идея для листовок :)
НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ВЫБОРЫ
НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ДЕПУТАТОВ
НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

Ответить
+8 +
ulit, 20:29, 13.08

Почему же никому ?
Карманне выборы карманных депутатов карманного парламента - нужны ЕМУ !

Ответить
+24 +
слово, 17:48, 13.08

Самый, пожалуй, яркий пример этой кампании — безразличие людей к тому, что происходит.
----------------
и, к слову, это не "безразличие людей" - это гражданская позиция!

Ответить
+2 +
SA, 18:04, 13.08

Спадар БАЙКОТ, 17:32, 13.08: прежде, чем "наезжать" своим постом на Некляева расскажите, что лично Вы сделали для изменения ситуации в стране? А раздавать советы, типа вашего может любой троль...

Ответить
+27 +
григорий, 18:23, 13.08

я и моя семья на так называемые "выборы" точно НЕ пойдёт!!!

я не дурак, чтоб туда идти.

Ответить
+27 +
Свояк, 18:26, 13.08

Господин Некляев! Сколько же раз можно повторять? НАРОД ЗА БОЙКОТ!!!! Как дети малые, ей-богу!

Ответить
+23 +
надежда, 18:29, 13.08

Люди возможно и не хотят идти на выборы без выбора, но власть некоторые категории "заставит", это и студенты , и военные, и другие ... Думаю видимость создадут, правда обмануть нас становиться труднее, люди просто не верят этой власти. А Некляева оплевать нетрудно сидя дома у компьютера, но пусть каждый начнет с себя.

Ответить
+8 +
влад, 19:20, 13.08

БОЙКОТ !!!!БОЙКОТ !!! БОЙКОТ !!! ПАРЛАМЕНТ, БЛЕФ МАРИОНЕТОК !!!!ОДИН ДЬЯВОЛ ВЕЗДЕСУЩИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
Прохожий, 20:03, 13.08

История развивается по спирали... В свои времена ходил такой анекдот:
Идет Брежнев по улице. Видит: ящик стоит, из которого обычно арбузы продают.
Рядом, как положено, - столик, весы, продавец в засаленном халате, выручку пересчитывает.
А покупателей - никого.
Подходит Брежнев к продавцу:
- Арбузик можно у тебя купить?
- Конечно-конечно, Леонид Ильич! Вот, пожалуйте к ящику, выбирайте,
какой понравится!
Заглянул Брежнев в ящик, говорит:
- Да у тебя ж там всего 1 арбуз: треснутый, гниль течет, мухами засижен,
и воняет за версту. Как, чего выбирать-то?
- Выбирайте-выбирайте, Леонид Ильич. Как мы Вас выбираем.

Ответить
+13 +
Tt, 20:22, 13.08

Если бы большинство знало историю( не ту что в школах преподают) начиная хотябы с образования ссср, о всем дерьме который хлебнул народ и через какие пытки прошли наши прадеды и деды- ни когда бы не верил словам нашего правительства. Инфы много в нэте, только смотри и читай. Было бы желание. Если бы в школах преподавали о том что было на самом деле то многим учащимся понадобилась бы помощь психиатра. За то история учит не повторять ошибки.....

Ответить
+5 +
Бунша, 20:55, 13.08

Если бы народ ещё это понимал и умел анализировать ему б цены не было,а так народ вроде счастлив,им больше ничего не надо ибо лучшей жизни они не видели.

Ответить
+15 +
за байкот, 20:45, 13.08

а на избирательные участки и не надо ходить, в деревнях они сами приходят к вам. плюс досрочное голосование и явка обеспечена, а кандидат давно назначен. и так каждые выборы.

Ответить
+10 +
БЕЛАРУС, 20:48, 13.08

Весьма смелое заявление.Вот у Меня окна выходят на школу ,где будет избирательный участок, ЛИЧНО проконтралирую пойдут или не пойдут.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 0:18, 14.08

"И только когда узнают, что это кто-то не от власти, начинается разговор. Они подписываются и спрашивают вслед: "А что, может, что-то будет?"
---------------------------------------------------------------------------------
Что ж, Некляев, как и его соратники, прекрасно справляются с ролью попа Гапона! Фу, как неприятно: люди, считающие себя оппозицией, обнадеживают граждан, которые не хотят идти на выборы, что "может, что-то еще будет?" Не знаю, сознательно это делается или нет, но Некляев - взрослый и умный человек, и должен, по-моему, понимать, что делает именно то, к чему призывают Лука и Еромошина? Ведь, по сути, он со своими партийцами сейчас - с этой парочкой в одной лодке.

Ответить
+1 +
БАЙКОТ!, 6:50, 14.08

Есть лУКАШ- выбора нет!!!Нет лУКИ-выборам БЫТЬ!!!Выход один, БАЙКОТ фашистам...

Ответить
+4 +
Tanya, 9:56, 14.08

Уважаемый Владимир Прокофьевич!

Голосовала за Вас и не жалею, но с сегодняшней Вашей позицией категорически не согласна. Еще не дойдя до выборов, вы уже понимаете, что не дадут, не пустят, обманут. Впрочем, как всегда. Тогда зачем? Зачем участвовать в фарсе с заранее известным концом? Никогда не поздно признавать свои ошибки, снимайтесь, пока не поздно. Так честнее - и перед людьми, и перед собой. А они пусть рисуют свои результаты, но без Вас. Вы - Некляев, не марайтесь.

С уважением, Таня

Ответить