4 мая 2024, суббота, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
vladi, 22:27, 13.08

УРА, ПОЛКОВНИК!!!!

Ответить
+30 +
Віцьбіч, 22:58, 13.08

У Вольнай Беларусі, я бачу Мікалая, як міністра абароны. Лепей чалавека для такой пасады ня знойдзеш.

Ответить
+38 +
Офицеры Академии, 23:13, 13.08

Офицеры Академии очень рады, что служили с Вами, человеком чести и совести!
Поздравляем, ждём стать в строй командованием ЖЕЛЕЗНОГО ПОЛКОВНИКА!
Именно так мы Вас зовём.

Ответить
+28 +
Салют для ЖЕЛЕЗНОГО ПОЛКОВНИКА !, 23:36, 13.08

Салют для ЖЕЛЕЗНОГО ПОЛКОВНИКА !
ПЕТУШИНАЯ ЗОНА - плешивому лукАщено!

Ответить
+6 +
Cказка, 1:26, 14.08

Здорово! Вот так их убогих! Возродить партизанское движение, каждый день что-нибудь, чтобы народ прозрел! С Днем Рождения!

Ответить
+7 +
анонс, 1:36, 14.08

Такое не забудется никогда. Каждому стоит задуматься прогремит ли салют в его честь, не в кругу семьи и знакомых, а так просто над чистым небом, как перед величием вечности. Это супер красиво.

Ответить
+4 +
net, 1:59, 14.08

Прыходзиу да Бацьки, виншавау яго з святам нараджэннем сына ад имен сапраудных Беларусау, з сапраудныйм мыжным сынам сваей краины Беларуси, з святам нашыя дарагия,!

Ответить
+5 +
Инна. Минск., 7:28, 14.08

Поздравляю ЖЕЛЕЗНОГО ПОЛКОВНИКА!!! ЖЕЛЕЗНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ответить
+7 +
Alex, 8:53, 14.08

С Днём Рождения!!!!!!!!!
Уважаемый НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ!!!!!!
Здоровья Вам, терпения и сил, чтобы выйти побыстрее и вдохнуть свободы в СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!

Вас уважает БОЛЬШИНСТВО!
Поклон ВАМ!
Храни Вас господь!

Ответить
+6 +
viktar, 8:58, 14.08

Вiншую ад усяго сэрца. Трымайцеся, за вамi прауда-значыць БОГ!!!!

Ответить
+7 +
бел., 9:37, 14.08

Как верно организовали поздравления! Николаю Викторовичу это придаст веры и сил)
"по приказу властей в отношении него осуществляются провокации" и ведь известно кто промышляет такими делишками. Не за горами день, когда и за ваши никчемные душонки и поступки ответ придётся держать. На зоне именно вам будет хуже всех, как пить дать будет, по всем понятиям! Задумайтесь другой раз, на какие мерзости низкие идёте.. Невинных людей так мучить, людей, которые за свою страну и народ стоят грудью. Эх, вы, паразиты постылые... Как носит вас земля?..

Ответить
+6 +
Свобода, 10:58, 14.08

Дырку от бублика они получат а ни Статкевича! Псы режимные.
С днем рождения Николай Викторович!

Ответить
+3 +
Sekytet, 14:22, 14.08

Николай Викторович!Мы желаем вам долгих лет жизни ! Будет и на нашей улице праздник !

Ответить